Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Посоветуйте, где лучше купить участок?  (Прочитано 773581 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3165 : 15 Октябрь 2014, 19:05:22 »

да что там статус...в новоиспеченных КП предлагают коммуникации за свой счет проводить,точнее настоятельно рекомендуют,Прилесный.например...в многоэтажных новостройках есть такое? нет...а вы знаете,как наш народ тяжко раскачать со своими кровными расстаться...пол улицы заплатили,а вторая половина кота за одно место тянуть будет до посинения...вот вам и скорые перспективы

я только ЗА аккуратненькие КП вокруг Ростова,но не набор домов на участках,а полноценные поселки...но пока такой сказки не видела...вот про Клен не знаю,говорили,что вроде развивается...
Стопудов  :girl_haha: :girl_haha:Дайте только льготникам туда добраться. И будете все скидываться. Я уж молчу, когда все там дружно заживут и начнут устанавливать у себя в домах откручивалки обратные на счетчики(во главе с людЯми близкими к правлению, владельцами магазов и тп), чтобы нае.....ть энергетиков, пойдут миллионные долги за свет, и как миленькие,  придется платить честным налогоплательщикам за себя и за того парня. А когда городской водой начнут участки поливать, а счетчики также откручивать, уровень напорам до нуля упадет как  обычно летом. Джакузи не попринимаешь  :girl_haha: Да и посудомойку тоже не включишь :girl_haha: Хотя о чем я? Баки накопительные рулят. С плесенью хронической внутри.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3166 : 15 Октябрь 2014, 19:06:20 »

А то, у нас комплексы ппц какие, раз при обсуждении каждого поселка, чуть что появляются некто с армянской деревни, и описывает все, как ж..у мира, окромя своей.

ну хорошо,что не с цыганской :girl_haha: вы коней хорошо спрятали? :secret: :af:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3167 : 15 Октябрь 2014, 19:10:45 »

Стопудов  :girl_haha: :girl_haha:Дайте только льготникам туда добраться. И будете все скидываться. Я уж молчу, когда все там дружно заживут и начнут устанавливать у себя в домах откручивалки обратные на счетчики(во главе с людЯми близкими к правлению, владельцами магазов и тп), чтобы нае.....ть энергетиков, пойдут миллионные долги за свет, и как миленькие,  придется платить честным налогоплательщикам за себя и за того парня. А когда городской водой начнут участки поливать, а счетчики также откручивать, уровень напорам до нуля упадет как  обычно летом. Джакузи не попринимаешь  :girl_haha: Да и посудомойку тоже не включишь :girl_haha: Хотя о чем я? Баки накопительные рулят. С плесенью хронической внутри.
все именно так, сплошной атас,  ужас в каких боевых условиях живет треть Ростова, и живут же, идиоты какие, нет, всем бы по благоустроенным деревням поразъехаться, да подальше и потом, сидя дома, рассказывать про деревенские прелести. Лично я за, пробки меньше будут

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3168 : 15 Октябрь 2014, 19:12:09 »

ну хорошо,что не с цыганской :girl_haha: вы коней хорошо спрятали? :secret: :af:
я с ними в сговоре, меня уважают, я как и вы армянам, цыганам земельный мыльный пузырь ваяю

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3169 : 15 Октябрь 2014, 19:12:16 »

ну хорошо,что не с цыганской :girl_haha: вы коней хорошо спрятали? :secret: :af:
Зачем коней прятать? Оне (цыгане ростовские ) щас и испокон веков героином, крокодилом и др. зельем торгуют . Чем не креативные соседи?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3170 : 15 Октябрь 2014, 19:17:35 »

Лично я за, пробки меньше будут

не дождетесь :ae: мы в Ростове работаем и учимся) и попрошу...Чалтырь это село, а не деревня)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3171 : 15 Октябрь 2014, 19:26:04 »

Когда работала в БСМП-2, все наркоманы, поступающие к нам, очухавшись после реанимации в связи с опийной остановкой дыхания , рассказывали как только что отоварились на углу в трех минутах ходьбы от больницы, укололись тут же и потом добрые люди, скорая и вот мы здеся , здравствуй тетя!Так вся округа знала где зелье добыть. Как тяжелые наркотики, так и марихуану . Классное соседство , правда? Никогда не обольщалась насчет цыган.   
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3172 : 15 Октябрь 2014, 19:29:58 »

веста,прекратите так громко завидовать :bg:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3173 : 15 Октябрь 2014, 19:33:55 »

веста,прекратите так громко завидовать :bg:
Я морально готовлюсь к загородной жизни в угоду мужу  :girl_haha: :girl_haha: В садах. Для начала щас готовлюсь мстительно залить в цементную емкость  сливную трубу ушлого товарища, который воровато на пустующий участок к нам прокопал и пристроил ея  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3174 : 15 Октябрь 2014, 19:37:05 »

Я морально готовлюсь к загородной жизни в угоду мужу  :girl_haha: :girl_haha: В садах. Для начала щас готовлюсь мстительно залить в цементную емкость  сливную трубу ушлого товарища, который воровато на пустующий участок к нам прокопал и пристроил ея  :girl_haha:

афигеть...это типа на септике экономил?
мамина знакомая в садах на малине дико возмущена...местный деятель вывел свою сливную трубу в речку-г..нотечку в балке рядом с улицей...амбре непередаваемый...товарищ не в адеквате...писали жалобу-не знаю,чем кончилось
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

stich5

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3175 : 15 Октябрь 2014, 19:44:54 »

Дамы, давайте вернемся к теме, а то цыгане, армяне, кони, конопля  :be: Вот она сила женской логики  :ag:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3176 : 15 Октябрь 2014, 19:46:45 »

афигеть...это типа на септике экономил?
мамина знакомая в садах на малине дико возмущена...местный деятель вывел свою сливную трубу в речку-г..нотечку в балке рядом с улицей...амбре непередаваемый...товарищ не в адеквате...писали жалобу-не знаю,чем кончилось
Да нет, на канашку не похоже, не воняет. Похоже на дренажный коллектор, чтобы грунтовые воды понизить. А может и канашка, хз.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3177 : 15 Октябрь 2014, 19:49:28 »

Дамы, давайте вернемся к теме, а то цыгане, армяне, кони, конопля  :be: Вот она сила женской логики  :ag:

не можем,нас понесло,семеро не удержат

напишите про свой Махин,что там есть,по чём сотка...

Да нет, на канашку не похоже, не воняет. Похоже на дренажный коллектор, чтобы грунтовые воды понизить. А может и канашка, хз.

ну все равно,на фига на чужой участок...я когда собираюсь басс сливать соседу в огород-разрешения спрашиваю,он таскает мой шланг под кустики и деревья у себя в саду
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3178 : 15 Октябрь 2014, 19:52:04 »

ну все равно,на фига на чужой участок...я когда собираюсь басс сливать соседу в огород-разрешения спрашиваю,он таскает мой шланг под кустики и деревья у себя в саду
Такова сучность человеческая. Как я слышала такое выражение: " то что ты сэкономил, ты заработал  :girl_haha: :girl_haha:". А по мне так это жопничество называется, а не экономия. Земля-то круглая. Все по поступкам воздается.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

stich5

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3179 : 15 Октябрь 2014, 19:52:22 »

напишите про свой Махин,что там есть,по чём сотка...
уже писал, если не запоминаете, записывайте!  :ad: