Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Имена  (Прочитано 1996326 раз)

Moderator и 55 Гостей просматривают эту тему.

КАнна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4755 : 31 Март 2014, 12:07:51 »

знакомая Эллина вроде и красиво звучит, но когда говорят Элька мне не оч нра
А не наоборот слух радует Элька, Эля, а вот все его полные варианты: Элина, Эльвира, Элеонора.. - вообще никак :sorry:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4756 : 31 Март 2014, 12:58:53 »

Эля- очень нежно, правда мне и полные варианты нравятся. А я еще Эмму люблю, правда, обсмеяли крайний раз имя - тип эмочка, эночка))

rinna.86

  • Консультант по ГВ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • 8-961-41О-О898
    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4757 : 31 Март 2014, 13:06:02 »

а как вам имя Константин в сочетании с отчеством Олегович?
Любите детей сердцем...Кормите детей грудью...

МалышМалышка

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4758 : 31 Март 2014, 13:07:08 »

а как вам имя Константин в сочетании с отчеством Олегович?
хорошо!

Юля-ля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4759 : 31 Март 2014, 17:18:28 »

Мне тоже нравится :ay:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4760 : 31 Март 2014, 17:25:12 »

Как вам имя Элина? Только не пойму как правильно с Лл или нет.
красивое имя
есть еще Эллада)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Имена
« Ответ #4761 : 31 Март 2014, 18:31:13 »

А я еще Эмму люблю, правда, обсмеяли крайний раз имя - тип эмочка, эночка))

Уль, мне очень нравится Эмма - но я необъективна,
двоюродную сестру мамы так звали

Эмма Михайловна
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ленуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2558

  • Как-то так :)
    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4762 : 31 Март 2014, 21:00:07 »

Эмма, Эмилия :as: :as: :as: но муж прибьет меня за такие варианты. Думаю пока про Элину, вроде попроще. Только как правильно Эллина или Элина?
сынок 2004
Дочка 2014

КАнна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4763 : 31 Март 2014, 21:57:47 »

Эмма, Эмилия :as: :as: :as: но муж прибьет меня за такие варианты. Думаю пока про Элину, вроде попроще.
А чем Элина проще? По мне так, по степени "простоты" абсолютно равные имена))
Только как правильно Эллина или Элина?
Оба варианта существуют. Выбирайте тот что вам больше нравится :ad:

rinna.86

  • Консультант по ГВ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • 8-961-41О-О898
    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4764 : 01 Апрель 2014, 00:07:55 »

Эмма, Эмилия :as: :as: :as: но муж прибьет меня за такие варианты. Думаю пока про Элину, вроде попроще. Только как правильно Эллина или Элина?

Эмилия воще кайф!!!!!!!!!
Любите детей сердцем...Кормите детей грудью...

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4765 : 01 Апрель 2014, 00:12:13 »

как правильно Эллина или Элина?
Можете любой из вариантов выбрать - все равно потом всегда придется все документы проверять, чтобы правильно было написано либо одно Л, либо два, смотря какой вариант выберете. :ab:

А я недавно очень удивилась, узнав, что у коллеги мужа сына зовут Валера. Мальчику лет 5. Думала, что так уже не называют вообще.  :scratch: (хотя мне ли, у которой дочки Лидия и Людмила, об этом говорить  :ag:)
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4766 : 01 Апрель 2014, 00:25:03 »

Элина, Эллина описание :ax:
Др. — греч. — «гречанка».
Элина растет девочкой раздражительной, вспыльчивой, но доброй. Ее черты характера: прямая, собственница, ревнивая. В юношеском возрасте у нее сложности с матерью; это не значит, что Элина не любит мать, просто — сложный характер. Она по натуре борец, очень независимая. Взрослая Элина внешне сдержанна и старается себя контролировать; ей все равно, что думают о ней другие, она сама знает, как ей поступать. Как многие дети, Элина в детстве плохо ест, и ее кормят с разными yговорами. Она предпочитает больше играть с мальчиками, чем с девочками. «Декабрьская» Элина — лидер в играх с детьми. В отношениях со сверстниками имеет ярко выраженные симпатии и антипатии. Она весьма требовательна к своим друзьям и может вырасти нетерпимой. Надо постараться мягко объяснить ей, что все люди имеют свои недостатки. И обязательно напомнить о ее собственных недостатках — спокойным тоном, осторожно и продуманно. Элина — ребенок сложновоспитуемый, случается, маме трудно удержаться от наказания. Элину можно временно лишить каких-то привилегий, но ни в коем случае не применять физическое и моральное насилие. Если Элине подать пример насилия, то рано или поздно она нанесет ответный удар. Элину не следует наказывать без достаточного основания. Если близким кажется, что девочка не права, надо использовать ее же «способ» — рассуждать, доказывая, в чем она не права. Стоять на позициях справедливости — только так можно сохранить ее уважение.

Элину переубедить трудно, многие черты характера ей передались от матери, переделать ее нельзя, ей можно только попробовать помочь. Если Элина заинтересуется каким-то делом или наукой и займется этим — это будет подходящий повод для родителей и самой Элины наладить контакт с нею.

Нужно оберегать ее от фарингита и заболеваний бронхов, постараться закалять, неплохо, чтобы она занялась плаванием, большим теннисом. Воспитывать девочку нужно силой убеждения, апеллируя к ее чувству справедливости. Взрослая Элина более спокойна, чем маленькая, но теперь она ближе к отцу, чем к матери. Может стать педагогом, юристом, бухгалтером, математиком, историком, архитектором, литератором, художником-реставратором, фотомоделью, переводчицей, экономистом.

Элина обаятельна, у нее красивая фигура. Все время меняет настроение, с ней не скучно в компании. Она элегантна. Хорошо танцует, интересный собеседник, обладает большой теплотой, тонким аналитическим умом. У Элины хорошая интуиция, она отдает себе отчет во всем, что делает, понимает людей, которым с ней приходится общаться. Если отношения складываются нормально, она справедлива, искренна, сердечна. У нее хорошая память. Элина находится в сильной зависимости от эмоций окружающих, ей нужно почувствовать, что ее любят, иначе нечего рассчитывать, что Элина, раскроет перед кем-нибудь свою душу.

Замуж она выходит только по любви, без промедления создает семью и для мужа — уют. У нее хороший вкус. Она умелая хозяйка, прекрасно готовит и консервирует. Элина умеет ценить покой и гармонию любовного союза, но многое зависит и от ее мужа. Она придерживается мнения, что в брачном союзе мужчина не только пользуется привилегиями, но также выполняет определенные обязательства, поскольку это вещи взаимосвязанные. Ответственность в браке, считает Элина, падает на обоих супругов. Считая так, Элина, несомненно, увеличивает свои шансы установить крепкие партнерские отношения со своим мужем.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4767 : 01 Апрель 2014, 00:26:37 »

а еще есть и Эвелина :ad:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

МалышМалышка

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4768 : 01 Апрель 2014, 07:18:10 »


А я недавно очень удивилась, узнав, что у коллеги мужа сына зовут Валера. Мальчику лет 5. Думала, что так уже не называют вообще.  :scratch: (хотя мне ли, у которой дочки Лидия и Людмила, об этом говорить  :ag:)
Валеру Камеди клаб и Даешь Молодежь "подпортили"

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Имена
« Ответ #4769 : 01 Апрель 2014, 09:06:44 »

Эмилия воще кайф!!!!!!!!!
да..у моей бабушки была знакомая Эмилия..я так понимаю,но ее все звали Милька :scratch: