Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Волосы - уход и парекмахерские мероприятия  (Прочитано 73088 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка горячими ножницами
« Ответ #330 : 03 Июнь 2008, 11:18:37 »


А что такое экранирование волос?
Про ламинирование надо бы спросить у своего мастера...

Экранирование волос представляет собой полуперманентное покрытие стержня волоса, со стойкостью до 3-4 недель, особой белковой пленкой.
В зависимости от пожеланий, средство для ламинирования волос может быть абсолютно прозрачным и накладываться либо на ранее окрашенные или натуральные волосы, или же цветной и выполнять функции не только защиты волос от неблагоприятного воздействия внешних факторов, но и придавать волосам новый цвет – яркий, многомерный, переливающийся и выразительный.
Кроме того, экранирование, сделанное сразу после традиционного окрашивания поможет продлить его результат и не позволит обычному красителю вымываться так быстро.
Волосы после ламинирования приобретают очень яркий, практически цифровой блеск. Средство надолго увлажняет волосы изнутри и сохраняет необходимый баланс влажности, делая диаметр каждого волоска больше, за счет чего увеличивается объем прически в целом.  Я делала процедуру после блондирования, решила вернуть свой натуральный цвет волос. Подобрали оттенок совпадающий с моим цветом, всё сделали и вуаля, я натуральная. И вот уже как месяца два с половиной не крашусь. Волосы блестят, здоровые и ухоженные. И корни от концов не отличаются. В общем лично я довольна.
  Сейчас ещё в нете по лазила, оказывается экранирование и ламинирование  - одно и то же
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка горячими ножницами
« Ответ #331 : 03 Июнь 2008, 11:27:23 »

а где в Ростове делают?

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка горячими ножницами
« Ответ #332 : 03 Июнь 2008, 11:30:50 »

Я делала в Ла-лине, это на Портовой. Стоит помойму 2 штуки.
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка горячими ножницами
« Ответ #333 : 03 Июнь 2008, 11:33:08 »

спасибо =)) как решусь. я в личку напишу =)))

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка горячими ножницами
« Ответ #334 : 03 Июнь 2008, 11:35:10 »

А для непослушных и вьющихся волос это не имеет эффекта выпрямления случайно? :ah:

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка горячими ножницами
« Ответ #335 : 03 Июнь 2008, 11:38:29 »

нет экранирование волосы не выпрямляет, оно лишь делает волосы блестящими и ухоженными. Проблемы с непослушными вьющимися волосами наверное можно решить с помощью биозавивки или биовыпрямления.
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка горячими ножницами
« Ответ #336 : 03 Июнь 2008, 11:41:54 »

А что значит "био"?

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка горячими ножницами
« Ответ #337 : 03 Июнь 2008, 11:43:29 »

 По стойкости эффекта она не уступает лучшим способам химического выпрямления волос, но при этом не оказывает никакого агрессивного воздействия ни на стержень волоса, ни на кожу головы. Это обусловлено тем, что состав не содержит ни аммиака, ни тиогликолевой кислоты. Его эффективность достигается с помощью амино-цистеинового комплекса (натуральной аминокислоты). Отрастающие вьющиеся волосы первоначально создадут эффект прикорневой химии, то есть прикорневого объема. Причем выглядеть все будет очень естественно, так как биовыпрямление, в отличие от химического, не создает демаркационной линии на волосах. Если же вы хотите иметь совсем «гладкую» голову, то по мере необходимости можно делать прикорневое биовыпрямление.
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка горячими ножницами
« Ответ #338 : 03 Июнь 2008, 11:43:47 »

А чем их мыть после ламинирования или экранирования? Оно не смоется? И не будут ли они выпадать?

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка горячими ножницами
« Ответ #339 : 03 Июнь 2008, 11:50:36 »

Специальный уход в принципе не требуется, но для успокоения души можно пользоваться средствами для окрашенных волос. Волосы выпадать не будут, потому что процедура не то что не вредная а даже полезная. Плёнка "ламината" смывается постепенно в течении месяца примерно. Потом процедуру можно повторять при желании. В общем алгоритм примерно как при окрашивании, только волосы не повреждает
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка горячими ножницами
« Ответ #340 : 03 Июнь 2008, 11:57:45 »

Т.е. можно смело с волосами себя вести как обычно). Шампунь, плойка, утюжок, фен))))) :ah:
Главное теперь понять зачем это мне надо)))

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка горячими ножницами
« Ответ #341 : 03 Июнь 2008, 12:18:25 »

утюжёк наверное уже и не понадобится. Хотя каждая уникальна по своему и от одной процедуры у всех будет индивидуальный результат.
   У меня например история такова. Были шикарные длинные волосы, блестящие, натурального каштанового цвета. Стало скучно, сделала химию. Шок, без выпрямления феном мытьё головы не обходилось. Волосы потускнели. Кудряшек нет. А ведь хоцца, через полгода польстилась на карвинг. Одно другого не лучше. Волосы никакущие. Решила отпускать и отстригать потихоньку ошибку. Траля-ля-ля-ля-ля, прошло полгода, Настя решила стать блондинкой. Стала, походила примерно годик, повысветляла волосы, благо химия отстриглась почти вся. Короче вот приключения моих волос. И вот в голову пришла светлая мысль, хочу здоровые блестящие, натуральные волосы. Что бы помыть, они сами высохли и ты королева, ну там чуть блеска вуали если добавить.
   Взяла безамиачную "кастинг" заполнила волосы пигментом своего цвета пару раз. Перекрестилась, и отправилась на экранирование со стрижкой. Абра кадабра, сим сялявим,  и о чудо, я вижу свои исходные волосы, правда в более коротком варианте чем в самом начале, но они ухожены без вытяжения, утюжков и гор укладочных средств. Шампунь + бальзам (я пользуюсь десанжем из аптеки), долго в тюрбане не хожу не больше 3-х минут, и волосы сами высыхая ложаться так как надо. Ну когда никогда кончики подзавью.
 Вот
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка горячими ножницами
« Ответ #342 : 03 Июнь 2008, 12:48:37 »

Огромное спасибо))))
У меня свой цвет волос))), вернула после перезжонного меллирования. Чуть кончики остались, но ещё два раза на горячие ножницы по 2 см))) и всё! У ра победа над меллированием)))!
Вот хочу отрастить свою длину... Ниже лопаток))) и ровные, а то с этим меллированием пришлось делать ступеньки...

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля
Re: наращивание волос
« Ответ #343 : 01 Июль 2008, 21:56:57 »

Девочки, измучилась вопросом, лучше нарастить волосы летом или осенью? У меня и мастерица чудесная есть, в два раза дешевле салона делает и скидка на волосы... Только не будет ли мне жарко в них? кто носит, ответьте?
А последствий я не боюсь, сейчас такие технологии, что свои волосы даже не заметят.
у кого нибуь есть телефон хорощего мастреа по наращиванию?
Я спрошу, если можно, то дам телефон, она на дому работает, ну и цены низкие, поэтому только по рекомендации берет :ab:

................................................. ........................................

Sharfik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля
Re: наращивание волос
« Ответ #344 : 01 Июль 2008, 22:01:12 »

я наращивала летом, мне было не жарко :ad: