Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Онколог для взрослого (разные вопросы онкологии)  (Прочитано 90406 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"



Господи, спаси, сохрани  и помилуй! :ba:

Записан
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Сама молюсь за нее, чтобы все сложилось хорошо, думаю что она примет верное решение.  :ak: Сказали что нужно делать все срочно, не затягивать, а она как в тумане находится.
Записан
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

Валь, если все-таки соберетесь на 14 линию, постарайся не попасть к маммологу Салатову- нехороший чел, только зря время и деньги потеряете.

А я благодарю Бога,что попала к этому человеку :ad:Это ваше личное мнение???Я сама лично у него лечилась и оперировалась и после многих справок узнала,что лучше его хирурга нет там :ad: Он заслуженный врач России :ad:
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Девочки сижу думаю , а как люди живут без  груди, где-то у нас здесь есть специализированные магазины? :ac:
Записан
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

Девочки сегодня уехала мама от нас, все не радужно, 2-я стадия, уже не маленькая опухоль,  :ak: :ak: я в растерянности, мама в шоке :ac: Я так надеялась что все не так плохо, так ждала хорошего результата, но увы....Сегодня ночью рыдала в подушку, пока никто не видит, плохо мне((
Сказали что только грудь полностью удалять, девочки страшно так, будьте бдительны к своему здоровью. :bh: :bh: :bh:
Мама уехала никакая, не знаю...последние дни я слышала от нее только разговоры о смерти, тяжко так все это переживать. "А зачем мне жить", "Да может мне осталось то ничего, "Да не хочу так".... и т.д. Или типа давайте сфоткаемся напоследок, вдруг больше не увидимся :al: :wallbash:
2-я степень-это вполне излечимая болезнь...у подруги моей мамы 3 года назад удалили грудь 2 степень,было плохо,тяжело восстанавливаться...но сейчас как конь :ab: слава Богу,всё отлично,живет прежней жизнью...не волнуйтесь....2 степень-это БЕЗ метостаз,а это большой плюс :ad:
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

Мой вам совет-не затягивайте,лечитесь,это не так страшно,как представляется... Сегодня,в наше время,рак молочной железы-один из наиболее излечиваемых. Моя мама прошла через такое лечение,среди знакомых есть две женщины,одна из которых прожила после лечения 16 лет(третья стадия). А ДРУГАЯ.ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ЖИВА И ПОНЫНЕ.. Главное,ничего не бойтесь,потерять грудь-не самое страшное. Потеря груди,конечно,ужасно влияет на самооценку,но все же это не потеря руки или ноги.Лечение тоже неприятное,тяжеловатое-но вполне терпимое. Существуют протоколы,стандарты лечения,которые давно отработаны и испробованы-и люди с раком годами живут при поддержке таких схем.И не забывайте,что постоянно появляются новые методики лечения. Главное-не бойтесь,не падайте духом,найдите своих,хороших врачей.Удачи вам!
Записан

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

Есть очень хороший инет-магазин "Русалкин дом". Там все для жизни после мастектомии- протезы,компрессионный трикотаж,купальники,белье.....Я маме там много чего заказывала.
Записан

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Это понятно. Нелегко принять ситуацию в то виде, в каком она предстаёт. Держитесь! Верьте! Молитесь!
Когда было очень плохо моей маме (но не онкология, она в реанимации на аппаратах долгое время была) , мы с сестрой читали КАНОН ЗА БОЛЯЩЕГО, ещё ездили в монастырь и именно там службы заказывали ( они там каждый день проводятся о здравии), а ещё есть в Центральном храме очень-преочень намоленая икона Божьей Матери. На коленях перед ней стояли...

Знаете, сейчас вспомнила. Первый раз пришли мы в монастырь, напуганные, в отчаянии, в слезах. Только в ворота вошли - встретилась нам монахиня (она какие-то работы выполняла садово-огородные). А мы с сестрой растерялись, не знали ни куда идти, ни что делать. Подошли к ней. Спрашиваем: мама у нас при смерти, скажите, что нам делать?!!! А она отвечает спокойным таким тоном: Молитесь, девочки, и верьте!!! Именно вы можете вымолить маму свою, потому что Господь слышит молитвы детей, когда дети молятся за здоровье родителей.
Поговорили мы с ней ещё  и , знаете, так хорошо, спокойно стало на душе. В конце разговора я спросила монахиню как зовут её, что я молиться и за неё буду. Она улыбнулась и ответила, что Господь знает как её зовут. Сказала так, и направила нас в храм.



Дорогая mama2006, верьте, держитесь , боритесь! Поверьте, ЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!! Вы сейчас как никто нужны своей маме. Мама благодаря Вам может стать сильнее, увереннее.   :ba:

Как зовут Вас и Вашу маму?
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2010, 22:42:14 от Шмупсомама »
Записан
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля

А я благодарю Бога,что попала к этому человеку :ad:Это ваше личное мнение???Я сама лично у него лечилась и оперировалась и после многих справок узнала,что лучше его хирурга нет там :ad: Он заслуженный врач России :ad:
Да, мое личное. Лет 5 назад попала к нему на обследование по поводу мастопатии. Более невнимательного доктора я еще не встречала. Деньги брать горазд, зато внимания к пациенту просто ноль. Ну у меня было так во всяком случае.
Записан

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Девочки сижу думаю , а как люди живут без  груди, где-то у нас здесь есть специализированные магазины? :ac:

лучшая подруга моей мамы не имеет груди. Давно уже. И, знаете, что самое интересное? Она необыкновенно яркая красивая и жизнерадостная женщина. Никогда, никогда по ней и не скажешь, что она прошла через такое испытание. Всегда свежа, бодра, подтянута, одежда с иголочки, макияж и пр и пр))))  Она одна из тех людей, перед которым я снова и снова мысленно снимаю шляпу.
Записан
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Девочки спасибо большое, поддержка сейчас мне очень нужна. :ak:
На днях у родственницы свадьба, а я никакая((( Я у мамы одна и слышать от нее такое тяжело конечно. Будем молится и заказывать службы о здравии, я уже думала об этом тоже. Да и перед операцией с ней сходим конечно в храм. Спасибо Вам еще раз!!!! :ax: Берегите себя тоже и обращайтесь к врачам. Потому как я узнала что она лечилась у травника какого-то месяц, ничего не говорила, скрывала от нас, видимо думала само рассосется.  :ak: Вот так то...
Записан
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

Да, мое личное. Лет 5 назад попала к нему на обследование по поводу мастопатии. Более невнимательного доктора я еще не встречала. Деньги брать горазд, зато внимания к пациенту просто ноль. Ну у меня было так во всяком случае.
Может мы о разных людях толкуем??? :al: :al: :al:Потому что таких отзывов я просто не ожидала о этом докторе....Салатов Руслан Наурдинович...в возрасте мужчина,седой такой профессор...но он истинный врач от Бога...напомнил мне Лео Бокерию (известного кардиолога)...к Р.Н. направляют все врачи из онкоинститута на консультацию,т.к. он действительно самый лучший специалист...он консультирует бесплатно и никому никогда не откажет в помощи,даже если раб день закончился :al: :al: :al: Но он по-моему не маммолог в чистом виде...его профиль опухоли мягких тканей,костей и молочной железы :al: :al: :al:
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

Mama2006, а мой вам совет идите прямиком к Салатову,он самый лучший,правда...я сама лично у него лечилась и оперировалась...к нему такие очереди на консультацию...не спроста...он лучший :ad:если нужно,могу поискать его телефон...где-то храню :ab:
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

И ,конечно же,надо лечиться только в онкоинституте..Потому что там схемы лечения уже отработаны.Тамошние врачи каждый день работают с онкологией,глаз у них наметан..
Записан

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля

Может мы о разных людях толкуем??? :al: :al: :al:Потому что таких отзывов я просто не ожидала о этом докторе....Салатов Руслан Наурдинович...в возрасте мужчина,седой такой профессор...
Олесь, я о нем же. Я пришла на прием, он сказал снять лифчик, 1 СЕКУНДУ!!! пощупал грудь, МОЛЧА!!! Потом сказал пойти оплатить медсестре 10-и дневный курс лечения 3 500 руб.(5 лет назад). Когда я спросила про то, что может надо УЗИ сделать он ответил- просто -НЕ НАДО!!! Ничем это не поясняя.
Я конечно от такого расклада просто оторопела, но подумала, что и правда такой заслуженный доктор- наверное за миг диагноз поставить может.
Вобщем пошла я все таки к медсестре, оплатила, после чего вернулась, чтобы ХОТЬ ЧТО-ТО услышать. Диагноз например или там список лекарств, рекомендации, да и вообще узнать что за курс лечения мне назначили...
Он уже принимал другую пациентку,и мне сказал, чтоб проходила этот курс лечения раз полгода и ВСЕ. А еще, что мастопатия болезнь неизлечимая. На этом он разговор посчитал оконченым.
Курс лечения был- физиотерапия. ВСЕ.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2010, 22:52:42 от Karawella »
Записан