Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Онколог для взрослого (разные вопросы онкологии)  (Прочитано 90405 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля

Девочки, хочу присоединится к этой теме. Мему папе ставят диагноз рак мочевого пузыря. Сейчас он лежит в Краснодаре после биопсии. Результаты будут готовы на след. неделе. Но врач после операци сказал, что дела плохи, у папы онкология, поражено 70% мочевого пузыря :ak: :ak: :ak: Я второй день не могу ни о чем другом думать... Врач говорит, что лучше не терять время на лечение, а делать операцию по удалению мочевого пузыря...но это так страшно...ходить потом всю жизнь с привязанным между ног мешочком :ak: Пишу, а сама реву((( а ведь ему всего 58. Будем пробовать лечить, не нужно падать духом и т.д.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 14:54:51 от happyJulia »
Записан
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Юлечка, держитесь!!! Папе вашему здоровья и Веры! Маме и Вам сил!!! Вы сейчас очень нужны своему папе!!! Прошу Вас, верьте! Боритесь! :ba:
Записан
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Юля, мои кулачки Вам, знаю какого это, сама такая, сижу в слезах. Самые родные и близкие наши люди страдают, им плохо, но мы должны держаться и бороться. Благо есть сейчас возможности побороть все это!
Страшно, но есть вера и надежда на Чудо! :support:
Кстати маме 57 исполнилось в мае, но выглядит на 50. Красивая, стройная, психолог, педагог с 30-ти летним стажем,  видимо от страшного диагноза и правда самооценка у нее падает, но жизнь дороже!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2010, 23:10:37 от Mama2006 »
Записан
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

Девочки,ну откуда эта хрень берется???? Я это связываю только с вредными добавками,которые в каждом продукте практически есть....молодеет эта болезнь с каждым годом :ak: :ak: :ak:
Юлечка,и мои вам кулачки!!!Всё будет хорошо,главное довериться врачам,а не шарлатанам и травникам!!!
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля

Спасибо за поддержку, конечно мы верим, что все будет ХОРОШО!! только вот  как правильно сделать выбор, соглашаться ли на операцию или же начать лечение...мама разные народные способы узнала, начала заваривать травы, пчел и т.д. Как бы время не упустить :ac:
Записан
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

Девочки,дорогие,не надо слез! Вы-опора своим близким! Эта болезнь очень боится хорошего настроя и оптимизма... Не поддавайтесь ей,не унывайте. Уныние-грех. В руки врачам дана богом исцеляющая сила-так используйте все,что сможете. Без груди,или с мешочком-но ваши близкие будут жить рядом с вами долгие годы.
Записан

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Прочли вчера в журнале об этом, 7 главных причин рака груди. Но в основном  стресс, нервозность и недостаток секса у женщин  :ac:
Записан
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

Конечно,соглашайтесь на операцию.и последующую химиотерапию. Травки-травками,но от медицины ни в коем случае не отказывайтесь.
Записан

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

Спасибо за поддержку, конечно мы верим, что все будет ХОРОШО!! только вот  как правильно сделать выбор, соглашаться ли на операцию или же начать лечение...мама разные народные способы узнала, начала заваривать травы, пчел и т.д. Как бы время не упустить :ac:
да что вы такое говорите...никакие травки в мире от этого не избавят,только операция...не надо самолечением заниматься,потом логти кусать будите,когда неоперабельно будет
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Прошли мы через травника- месяц она платила ему за ампулу по 800р. , готовил он ей средства и т.д. Во время я узнала и силком заставила приехать в Ростов. Сказали, если бы чуть раньше приехала, можно было бы не удалять всю грудь. А сейчас может уже и др. органы задеты, может и химия сказали потребоваться может... :ac:
Слушайте врачей, травками можно снять воспаление, но никак не убрать опухоль. :be:
Записан
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

То,что предлагают операцию-это очень хорошо... Ведь есть случаи.когда оперировать уже поздно-и человека отправляют доживать домой..Используйте все шансы,можно болеть раком,а умереть через 30 лет от старости в своей кровати..
Записан

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

ну если степень 2,то скорей всего еще ничего не задето...нужно срочно действовать
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля

Хочу сказать всем, кого коснулось это страшное заболевание - главное не падать духом и верить в исцеление!!!
6 лет назад моя мама сказала, что чувствует что-то в животе...Я на следующий день отвела ее к гинекологу в НИИАП. Профессор, снимая перчатки, велел мне забрать оплаченные за прием деньги и бежать в онкоинститут, .т.к. опухоль "растет в руках". Через день мама уже лежала в онко и готовилась к операции. В отделении гинекологии у нее диагностировали сразу два онкозаболевания на  ранних стадиях. Четыре курса химии, золотые руки докторов,  оптимизм и вера - сделали чудо! Через три года диагноз был снят :ab:
В палате с мамой лежала женщина...значительно моложе её и с той-же начальной стадией заболевания.Но - она пришла умирать...Постоянно говорила об этом и ничто, и никто не мог её переубедить..Печальней всего было смотреть как пытались помочь, поднять настроение, вернуть веру в себя  и т.д. её две дочери (обе находились на последних месяцах беременности). Не смогли..она ушла...
Верить, бороться, не сдаваться и не поддаваться унынию!  :ap: Здоровья, сил и удачи вам и вашим близким! :ax:
Записан

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля

а у вашей мамы 2 связанных между собой заболевания было??? :ai:
Записан
На форуме редко, лучше звоните)

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля

а у вашей мамы 2 связанных между собой заболевания было??? :ai:
Гинекология - одна опухоль в матке, вторая на яичниках. Как сказали врачи - возникли одновременно и шли на встречу друг другу...
Записан