Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Абдулрахман Мухамед  (Прочитано 137028 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #120 : 19 Сентябрь 2012, 12:24:43 »

я рожала и лежала в новом корпусе, все норм и условия и врач все сделал хорошо!
Записан

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #121 : 24 Октябрь 2012, 12:08:03 »

Ну, и я отпишусь.
Первый раз попала на консультацию к Мухамеду на сроке 7 недель. Тогда он мне не понравился. Он не спал несколько дней... :be: Но т.к. был тонус матки, я к нему приходила каждые 2 недели на осмотр. Я бы может бы и ходила в другое место, но в другое место фиг попадешь без записи. А тут звонишь ему и все. Причем хочу отметить, что он всегда берет телефон или сам перезванивает!  :aha: Это приятно.  :ab:
По ходу беременности искала еще врачей, у кого родить. Была у Евсеева, у Мироненко в ЦГБ рожала первый раз, поэтому ЦГБ не рассматривала вообще. В общем, ни с кем не сложилось. Либо все "звездные", что на твою беременность им по фигу, либо чисто внешне мне никто не приглянулся. А за время беременности я к Мухамеду привыкла. Он очень внимательный, на все вопросы ответит, даже на дурацкие. В общем, мы решили рожать у него.
Положил он меня за 2 дня до родов. Каждый день приходил по 2 раза, смотрел, спрашивал как самочувствие. На самих родах он со мной намучился. С 14:00 и до 6 утра. Но он терпеливо ждал, шутил, постоянно приходил проверял сам все. Кроме того, рядом всегда был либо его брат (тоже врач), либо еще кто-то. Пока мы корчились со схатками, они нас развлекали разговорами, шутили. В общем, не думала ,что рожать так весело.  :girl_haha:
В итоге, родила отлично! Все сделал по высшему классу. Постоянно приходил в послеродовое отделение, спрашивал как ребенок себя ведет. Дал наставление, как жить первый месяц. Даже рассказал как ухаживать за малышом.  :ab: :ab: :ab: В общем, я довольная очень-очень! Третьего пока не планируем, но если что, то ТОЛЬКО к нему.

Из всех врачей, кто там принимал у девочек роды, столько внимания своим пациенткам не оказывал никто! В дородовое отделение и послеродовое я не видела, чтобы кто-то так часто приходил. К примеру, Ромашевский не пришел в день выписки своей девочке швы снимать. Телефон выключил, ибо было воскресение. Девчонка в шоке, потому как она из области, уже собиралась ехать домой со швами. Но Мухамед ей все снял сам.
 

Одним словом, я в бешеном восторге от врача, не смотря на то, что роды были непростые. Я прямо в него теперь влюблена! И муж безмерно благодарен ему за нашу вторую принцесску. :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
Записан

FlyBzzz

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #122 : 26 Октябрь 2012, 14:15:21 »

о! МН уже и брата своего подтянул в 5 пятерку)))))

Latina,  а вы с мужем рожали?
Записан

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #123 : 26 Октябрь 2012, 14:21:41 »

о! МН уже и брата своего подтянул в 5 пятерку)))))

Latina,  а вы с мужем рожали?
нет, сама. В этот раз муж отказался :))) Рядом еще девочка рожала (мы до этого 2 дня вместе в патологии лежали), так что нам было весело. А о его брате остались тоже самые положительные впечатления.  :aha:
Записан

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #124 : 26 Октябрь 2012, 14:26:51 »

нет, сама. В этот раз муж отказался :))) Рядом еще девочка рожала (мы до этого 2 дня вместе в патологии лежали), так что нам было весело. А о его брате остались тоже самые положительные впечатления.  :aha:
а брат молодой? :queen:
Записан

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #125 : 26 Октябрь 2012, 14:31:23 »

а брат молодой? :queen:
я думаю, что 30-ти еще нет. Но он как врач толковый, Мухамед его дрессирует.  :girl_haha:
Записан

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #126 : 26 Октябрь 2012, 19:21:47 »

На учете у невролога стоим до сих пор. С обучением очень большие проблемы.
Диагнозы: ММД, ЗПР, невро-астенический синдром.
Мне кажется вот это визитная карточка этого доктора..Это я не понаслышке знаю .
Записан

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #127 : 26 Октябрь 2012, 20:32:06 »

да мне тоже роддом не очень понравился, тоже лежала в сервисной палате, в которой даже душ не работал. Да и детское отделение оставляет желать лучшего. Но врачом я довольна.
мы, наверно, в одной палате лежали. У меня тоже душ не работал. :))) Да, и детские врачи там - не айс. Особенно Нина Тихоновна - это ходячий трындец. Женщина явно не в себе.
Но когда Мухамед пришел ко мне очередной раз на осмотр (приходил по три раза на день), я ему пожаловалась на педиатров. Все тут же изменилось, уж не знаю, что он сделал. Но Нина Тихоновна... ее пришлось терпеть до выписки. :be:
Записан

жорик077

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #128 : 30 Октябрь 2012, 15:06:36 »

Ну и я отпишусь.
Рожала 10 лет назад, без договоренности.
Смотрел раза 2. Отношение было хорошее.
Когда начались потуги никого не было. Еле до кресла успела добежать.
Он на соседнем кресле зашивал роженицу и сказал чтоб я не тужилась, а ждала когда он закончит.
Ждала минут 5-10. Ребенок родился с 2-ым тугим обвитием.
На учете у невролога стоим до сих пор. С обучением очень большие проблемы.
Диагнозы: ММД, ЗПР, невро-астенический синдром.
А разве обвитие от врача зависит? У моей то же такое обвитие было, да и много детей так рождается. А  эти диагнозы только от неправильно принятых родах происходят?
Записан

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #129 : 30 Октябрь 2012, 15:09:52 »

А разве обвитие от врача зависит? У моей то же такое обвитие было, да и много детей так рождается. А  эти диагнозы только от неправильно принятых родах происходят?
обвитие от врача не зависит
От врача зависит техника ведения родов
А говорить- подожди, не тужься, это маразм
Записан

Отредактировано

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #130 : 30 Октябрь 2012, 15:37:10 »

обвитие от врача не зависит
От врача зависит техника ведения родов
А говорить- подожди, не тужься, это маразм

читаю, и прямо не верится. Как будто о разных врачах идет речь. :al: Я абсолютно всем довольна. вот даже придумать не могу, к чему придраться.  :sorry:
Записан

жорик077

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #131 : 30 Октябрь 2012, 15:50:11 »

Вот и меня всегда поражает что обвиняют во всем врача, у меня как и у Latina придраться не к чему.
Записан

гулевич

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

  • я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #132 : 14 Январь 2013, 13:46:42 »

Рожала у М.Н. в январе 2011 г. Ходила к нему на УЗИ еще до беременности. От посоветовал пить мне и мужу витамины и беременеть. так мы в следующем месяце уже к нему пришли с задержкой неделю. Посмотрев на Узи оказалась, что отслойка большая. Так он всё вылечил. За что я ему безумно благодарно и уже сынишке скоро 2 годика.
 Всю беременность наблюдалась у него. Даже с ложными схватками приезжала на 38 неделе к нему. Он тут же приехал в роддом меня посмотрел и отправил домой)))) Потом уже в 40 недель со схватками приехала. Роды прошли на отлично. Он очень внимателен и вежлив. Во время родов шутил, от чего и легче было))) После родов постоянно приходил осматривал. Давал советы в уходе за малышом, советы по прививкам и многое другое. В день выписки специально приехал, чтобы снять швы(был надрез из-за двойного обвития пуповины), хотя он был выходной после 3 суток.
После меня еще 4 моих подруги родили у него и все в восторге. Всем даю его телефон и советую.
Записан

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #133 : 14 Январь 2013, 17:53:03 »

Полностью согласна.Хороший доктор.Я рожала у него в конце декабря,всё прошло отлично,во время родов шутил,отвлекал,чётко говорил что делать,а что нет.Благодаря ему я не порвалась,ребеночек родился здоровеньким.До беременности тоже ходила к нему,в самом начале была отслойка,он всё вылечил,за,что большое ему спасибо :ax:
Записан

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #134 : 14 Январь 2013, 18:42:26 »

Ну и я добавлю.  :ab: В начале беременности тоже была отслойка, он все вылечил без паники. Ездила к нему всю беременность без особых причин (примерно раз в месяц-два). Ни разу не отказал, на все вопросы всегда отвечал. Я очень довольна!!! Даже скучаю по нему.  :ag: Очень хороший врач и человек!!!
Записан