Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как бороться с пьянством родственника?  (Прочитано 54769 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #150 : 17 Ноябрь 2010, 00:30:19 »

Тогда пусть идет на группы Анонимных Алкоголиков - бесплатно и есть вероятность что помогут, раз сам хочет. Расписание таких групп в Ростове можно посмотреть на российском сайте организации, забейте в поисковике любом и найдете.

я в теме читала про эти группы, уже рассказала про них.  Он был не против, но выяснилось что время не подходит, у него работа насыщенная, не позволяет ходить на постоянной основе.  :ac:

есть еще  какие-нибудь варианты?
Мать 3-х

СПАСИБО

  • Гость
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #151 : 17 Ноябрь 2010, 00:46:05 »

*
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 02:05:15 от СПАСИБО »

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #152 : 17 Ноябрь 2010, 00:53:31 »

я в теме читала про эти группы, уже рассказала про них.  Он был не против, но выяснилось что время не подходит, у него работа насыщенная, не позволяет ходить на постоянной основе.  :ac:

есть еще  какие-нибудь варианты?
Есть, конечно. Наркологи. Только координаты не подскажу, поспрашивайте. А в каком районе живёт? Например, у нас есть ещё центр психологической (и не только) помощи. Там есть возможность в выходной приходить.

СПАСИБО

  • Гость
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #153 : 17 Ноябрь 2010, 00:58:04 »

-
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 02:07:52 от СПАСИБО »

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #154 : 17 Ноябрь 2010, 01:04:39 »

ой, девушка, а вы сами то наверно от алкоголизма лечились))) наркологи))))) вы видели то этих наркологов?)))) большей половине самой бы к наркологам походить не мешало)))))
не видела ни одного хим. зависимого, которому помог нарколог, не запугал, не закодировал, а именно помог жить трезво и наслаждаться этим, а не жить в страхе от праздника к празднику.
Форум РМ предполагает дружеское общение, что по тону вышеприведённого поста совсем не видно  :bf:.
Мой пост выше был написан (заметьте, не Вам) исходя из практически собственного опыта. Пришлось столкнуться с наркологом, который не запугал, не закодировал, а именно помог жить трезво и наслаждаться этим.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2010, 02:13:31 от Ponchik »

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #155 : 17 Ноябрь 2010, 01:55:05 »

Извините за резкость, но значит он не хочет бросать пить. Удачи ему. Хотелось бы с ним лет так через 10 поговорить, когда все у него уже будет совсем плохо: ни работы, ни жены. А может проблема надуманна вами и его женой, ведь многие выпивают, но при этом поддерживают дойстойный уровень жизни?

не хочу вдаваться в дебри обсуждений.

у меня тут конкретная цель, получить максимум контактной информации и выбрать максимально подходящий. 
Вам спасибо за отзыв и предложенный вариант.

Повторю свой вопрос для еще не ответивших:
Люди,  поделитесь контактами, желательно проверенными, может вашим знакомым помогали в эти клиниках ?

Мать 3-х

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #156 : 17 Ноябрь 2010, 01:56:03 »

Есть, конечно. Наркологи. Только координаты не подскажу, поспрашивайте. А в каком районе живёт? Например, у нас есть ещё центр психологической (и не только) помощи. Там есть возможность в выходной приходить.

где  находится этот центр ?
Мать 3-х

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #157 : 17 Ноябрь 2010, 02:06:16 »

где  находится этот центр ?
На Западном, напротив Областной, дом стоит буквой Г, центр в этом доме расположен напротив гаражей, там есть ещё рядом вет. клиника. Предупреждаю сразу - там кодируют (возможно не самый лучший вариант :al:).

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #158 : 17 Ноябрь 2010, 02:23:58 »

Моему мужу помогли в Надежде, только бросить не пить, а курить, ну а пить он и сам бросил, когда почитал статьи http://www.uglov.tvereza.info/knihi/l/1.html и  http://rusk.ru/st.php?idar=709186 и фильмы посмотрел соответствующие. Ему понравилось, зависимость от никотина была очень сильная, курил лет 15. Методы мягкие, за один раз помогло ему, находятся они на Ашхабадском.

Галча

  • Я Галина и со мной только на ты
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #159 : 17 Ноябрь 2010, 02:45:37 »

Девочки,у подруги беда-муж пьет редко,но метко,так,что она с ребенком из дома к друзьям убегает.Он пьяный лезет к ребенку(6 мес мальчику),ей орет,что убьет,агрессивный,все ломает,пинает..она боится.А утром он ничего не помнит,по крайней мере так говорит.Я не знаю как помочь,может есть какие то средства проверенные,она уже на все готова,даже в интернете искала заговоры от алкоголя...
Только развод. Если поднял  руку  уже не опустит никогда  и не верьте никому. Я прошла этот ад, чуть не лишилась жизни из-за так называемого  ежемесячного пристрастия, мой сын в 5 лет начал заикаться(слава богу   сейчас все нормально). Сейчас  у меня  все хорошо  и я счастлива, а уйти можно и вне куда , я бросила хорошую  работу, квартиру, уехала в Ростов где снимала жильё  одна с сыном , попала в самый пик 1998 г., было конечно тяжело, но прошлое  вспоминаю рекдо, но когда вспоминаю думаю какая я дура что не ушла после первого раза . Ну и так  для инфы- мой первый муж  умер  не дожив до 40-летия пол года, кодировка  была не единожды  , умер от сердечного приступа. Я его очень любила, но в какой то момент  стало страшно сначала  за  сына , ну  и за себя тоже.   

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #160 : 17 Ноябрь 2010, 11:40:05 »

На Западном, напротив Областной, дом стоит буквой Г, центр в этом доме расположен напротив гаражей, там есть ещё рядом вет. клиника. Предупреждаю сразу - там кодируют (возможно не самый лучший вариант :al:).

а вашего мужа именно кодировали там ? если да, каков результат ?
А почему кодировка не самый лучший вариант, говорят , что если человек сам хочет, то кодирование помогает. Или от него последствия  какие-то ? или побочные эффекты какие-то ?

Моему мужу помогли в Надежде, только бросить не пить, а курить, ну а пить он и сам бросил, когда почитал статьи http://www.uglov.tvereza.info/knihi/l/1.html и  http://rusk.ru/st.php?idar=709186 и фильмы посмотрел соответствующие. Ему понравилось, зависимость от никотина была очень сильная, курил лет 15. Методы мягкие, за один раз помогло ему, находятся они на Ашхабадском.

скажите, а каким способом помогли? гипноз или укол? что называется мягким методом ?
Мать 3-х

любительница собак

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #161 : 17 Ноябрь 2010, 11:43:12 »

Я упросто ушла от парня с которым прожила почти 5 лет.

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #162 : 17 Ноябрь 2010, 11:58:34 »

а вашего мужа именно кодировали там ? если да, каков результат ?
А почему кодировка не самый лучший вариант, говорят , что если человек сам хочет, то кодирование помогает. Или от него последствия  какие-то ? или побочные эффекты какие-то ?
Нет, это я знаю, что там кодируют. На остальные вопросы ответы я не знаю  :al:.

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #163 : 17 Ноябрь 2010, 20:37:12 »

а вашего мужа именно кодировали там ? если да, каков результат ?
А почему кодировка не самый лучший вариант, говорят , что если человек сам хочет, то кодирование помогает. Или от него последствия  какие-то ? или побочные эффекты какие-то ?

Ну во-первые потому что кодировка основана на страхе, а когда чел все время в страхе, то это ни к чему хорошему не приводит. И еще, помните юмореску, когда мужик ждал окончания кодировки три дня жил у магазина где спиртное продают  :ag: Так вот это было бы смешно, если бы не было правдой. А так я точно не знаю  :al:
Владиславу почти 19

TTV

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с пьянством мужа?
« Ответ #164 : 17 Ноябрь 2010, 21:20:34 »

Я боролась лет 7, наверное. Это были и разговоры и скандалы и обращения к наркологам( от  кодирования отказался),уходила я, выгоняла его... Короче, угробила несколько лет своей  молодой жизни на эту борьбу. итог:- победила водочка!!! Мы разошлись. Он продолжает пить, друзья говорят, что поменьше, чем ранее....