Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Орсотен. Кто-то пил его?  (Прочитано 10234 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

RCR

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля
Орсотен. Кто-то пил его?
« : 04 Июнь 2013, 17:43:35 »

Пью сейчас ксеникал. Но честно говоря дороговато выходит. Говорят, что орсотен- это аналог ксеникала. Думаю, может на него перейти. Кто-то пил орсотен? расскажите он так же действует, как ксеникал?
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2013, 17:05:41 от RCR »

Мафа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199

    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #1 : 05 Июнь 2013, 14:42:16 »

Я пила. Эффективность у орсотена не хуже, чем у ксеникала. И стоит он дешевле. Мне врач сначала выписала пить ксеникал. А потом я как-то к ней пришла и сказала: " А нельзя ли что-то подешевле? потому что у меня просто денег столько нет, чтобы по таким ценам покупать его" На что она мне ответила: "покупайте Орсотен. Это аналог ксеникала, но дешевле."

tania-puff

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #2 : 10 Июнь 2013, 10:20:24 »

Я вообще ксеникал никогда не пила. НА орсотене пришлось посидеть в прошлом году. Меня на свадьбу пригласили в качестве свидетельницы. Как я не отказывалась, но все ранво уговорили. Так что надо было за три месяца себя в форму срочно приводить. Но ничего. Даже можно сказать довольна...потом что до сих пор в нормальном весе держусь. Сама бы я так быстро не похудела.

RCR

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #3 : 17 Июнь 2013, 17:07:41 »

Купила я в общем Орсотен. Уже одну неделю пропила. За неделю уже небольшой отвес есть. То есть орсотен работает. Еще пробежки себе по вечерам устроила. Не всегда правда получается. Потому что бегаю на стадионе. А там иногда ребята в футбол играют. Стисняюсь я :girl_haha:

120686 Lola

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #4 : 17 Июнь 2013, 17:14:45 »

Девочки ,а LPG массаж побывали, хочу пройти  курс!Я просто в таких сомнениях, не знаю стоит ли такие деньги отдавать?

jujuzka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #5 : 19 Июнь 2013, 14:03:23 »

Девочки ,а LPG массаж побывали, хочу пройти  курс!Я просто в таких сомнениях, не знаю стоит ли такие деньги отдавать?
Тут сложно сказать об эффективности в любом случае к похудения надо подходить комплексно

Хлоя1985

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #6 : 25 Июнь 2013, 12:52:26 »

Ну вот те кто пьют, как вы при этом питаетесь?

DinDin

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #7 : 01 Июль 2013, 14:59:29 »

Ну вот те кто пьют, как вы при этом питаетесь?
Меня это тоже интересует... потому что я когда сижу на диете, я постоянно чувствую себя голодной. А как дело обстоит при приеме орсотена? ведь наверно надо ограничивать себя в питании?

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #8 : 04 Июль 2013, 17:18:15 »

Когда я пила ксеникал (да и орсотен тоже), боялась лишний раз чего-нибудь жирного сьесть, ибо когда он из тебя в чистом виде выходит, как-то некомфортно ( и это мало сказано :ai:) У меня было ощущение, что я - подтекающая фритюрница :ah:.

krokodilka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #9 : 04 Июль 2013, 17:31:04 »

Ну вот те кто пьют, как вы при этом питаетесь?
Привет! Самым обыкновенным питанием)))) Просто орсотен связывает жир из поступающей пищи и не дает ему усваиваться. Вот и все действие. Чего я сама только не перепробовала, но вот аппаратная косметология плюс диетолог сделали невероятное, похудела на 27 кг за 3 месяца. Сейчас поддерживаю вес, привыкла питаться полезной едой и делаю себе праздничные дни 1-2 раза в неделю. Могу поделиться, если интересно. Да и про целлюлит забыла :ab:

tania-puff

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #10 : 09 Июль 2013, 12:39:38 »

Меня это тоже интересует... потому что я когда сижу на диете, я постоянно чувствую себя голодной. А как дело обстоит при приеме орсотена? ведь наверно надо ограничивать себя в питании?
Вы видимо такие диеты выбираете, типа "блюдечко" или "семь лепестков"  :girl_haha: А вы попрбуйте кушать отварные овощи и мясо. Полезно и наедаться будете. Я первое время в депрессии  была. Как это отварное все кушать? это же не вкусно. А сейчас столько рецептов нашла разных салатов, запеченного мяса или рыбы. А орсотен просто помогает быстрее выводить жир из организма.

tania-puff

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #11 : 09 Июль 2013, 12:42:41 »

Когда я пила ксеникал (да и орсотен тоже), боялась лишний раз чего-нибудь жирного сьесть, ибо когда он из тебя в чистом виде выходит, как-то некомфортно ( и это мало сказано :ai:) У меня было ощущение, что я - подтекающая фритюрница :ah:.
А что вы вообще кушали, когда пили орсотен? ведь жир может быть не только в жаренной картошке или копченной колбасе. Жир есть и в майонезе, и в тортиках. Скорее всего много жирного кушали. У меня с этим проблем не было.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #12 : 09 Июль 2013, 16:31:42 »

кушала обычную еду - вкусную, но тяжелую и неправильную. Вот после первой ассоциацией с фритюрницей, я свой рацион сразу пересмотрела :be:. Просто потом был страх 0 вдруг чего не того съела?

Мафа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199

    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #13 : 17 Июль 2013, 10:37:10 »

кушала обычную еду - вкусную, но тяжелую и неправильную. Вот после первой ассоциацией с фритюрницей, я свой рацион сразу пересмотрела :be:. Просто потом был страх 0 вдруг чего не того съела?
Вот в том то и дело, что если бы вы кушали не тяжелую и неправильную еду, а более облегченный низкокалорийный вариант, то и ассоциации с фритюрницей не было бы.  :ab: Ведь в инструкции к Орсотену написано, что надо придерживаться низкокалорийной диеты. Кстати, если все-таки есть опасения по поводу жира, то просто в рацион надо отрубы добавить: хлеб с отрубями, или хлебцы хрустящие с отрубями продаются в магазинах. Вкусно, полезно, малокалорийно и никакого жира.

DinDin

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Орсотен. Кто-то пил его?
« Ответ #14 : 17 Июль 2013, 10:42:18 »

Просто орсотен связывает жир из поступающей пищи и не дает ему усваиваться. Вот и все действие.
Т.е. получается, что тот жир, который у нас уже отложился он никуда не денеться и орсотен ничего с ним не сделает или я все-таки что-то не так понимаю?