Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Почему мы замуж выходим?  (Прочитано 31525 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #60 : 22 Август 2006, 18:54:11 »

А мой сказал:"Владимир Иванович,я вашу дочь того...(пауза) люблю,и прошу её руки".Это "того" вошло в легенду:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1212

    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #61 : 22 Август 2006, 18:55:39 »

А я чето и не помню как было! Вроде и времени мало прошло :ak:

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #62 : 22 Август 2006, 19:12:07 »

А мы поженились через 4 месяца после знакомства...  :ae:
Пока никто не жалеет вроде, хотя приходится утрясать мелкие неурядицы (наверное гормоны еще играют :ah:)
До этого никто не собирался оформляться, видимо ждали друг друга, хотя и жили и встречались до этого с другими подолгу.

А один раз сидели в кафе с друзьями, один говорит своей, давай мол поженимся? А мой нагнулся ко мне и говорит: давай поженимся? подумай недельку. Я ему тоже дала время подумать недельку, но никто не передумал.  :ag:

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #63 : 22 Август 2006, 19:23:18 »

 :ar:
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 02:25:53 от Natalia5 »

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #64 : 22 Август 2006, 22:40:10 »

насчет предложения выйти замуж..
у нас сущестовала традиция - на день Св. Валентина я предлагаю ему на мне жениться если он отказывается то покупает мне подарок который я сама выберу (в разумных пределах конечное). В первые два года было куплено сначала дорогущее белье, потом дубленка, на третий он скзал "да ну его... у меня сейчас денег нет, давай жениться" (честно не помню что заказывала) через месяц мы заказали кольца у ювелира. так эти колько два года и пролежали - поженились только сейчас.. надо было в загс идти заявление подавать, а мы люди занятые...короче так оба хотели пожениться...
И я возьму на заметку, для знакомой. Она так хочет замуж!!! И постоянно говорит своему парню при всех и в любой не подходящий момент - Саша когда ты на мне женишься??? А он делает вид что не слышит, даже не товечает.
По мойму унизительно. Грустно.  :bh:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #65 : 22 Август 2006, 23:00:47 »

Мы поженились через 6 мес. после знакомства, и очень этому рады  :as:
У меня всегда было такое мнение: учёба, работа (карьера), а потом любовь, но как всегда получилось всё наоборот. Серьёзно ни с кем не встречалась. Все мои знакомые, а тем более подруги были в шоке, когда узнали, что я выхожу замуж. Почему-то думали, что мне это не грозит  :aq: и что я выйду замуж уже после всех подруг, а нет...  :ae: :ae: :ae:
Но вот встретила любимого, и всё на второй план  :as: :as: :as:

Lucky

  • Гость
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #66 : 22 Август 2006, 23:07:50 »

 хочу замуж еще раз..............говорю мужу давай разведемся и снова поженимся :))))))))))) он ржот :)) зараза :ap: :ar:

Four

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1190

    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #67 : 22 Август 2006, 23:09:46 »

Если бы мне пришлось выходить замуж сейчас, то я бы начала с так называемого гражданского брака и минимум года на три, а потом бы уже в ЗАГС отправилась бы, а скорее всего, и не отправилась-)С мужем мы до свадьбы были знакомы год и три месяца, но все равно после брака столько нового для себя открыла-)
Человек начинается с любви; чтобы понять человека, нужно полюбить его...

Алишка

  • Ангелина, но все зовут Алина..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644

  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #68 : 22 Август 2006, 23:14:04 »

мне муж делал предложение, как полагается - стал на одно колено и речь толкнул, что-то про прожить всю жизнь и в горе и в радости и тд...,а я как и полагается, сказала, что подумаю (мы уже жили вместе 3 месяца).. :ab:
он делал предложение еще 2 раза в течение того же месяца...я конечно же благосклонно согласилась :ae:..в следующем месяце мы подали заявление, а еще через месяц расписались...
а вот со сватовством косячок вышел, наши родители познакомились через полгода после свадьбы и когда я была уже на четвертом месяце беременности - и не потому что отношения плохие, наоборот все отлично, просто никак не могли съехаться и обмыть нашу регистрацию..
так что мы шутим часто - сватовство через полгода после свадьбы.. :ab:

anet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #69 : 22 Август 2006, 23:17:20 »

я по порядку:
-я вышла замуж потому что нашла свою 2ю половинку
-я за официальный брак. Потому что правда проблем с бумажками потом меньше.
-более того я за венчание(если говорить о православии). И за другие браки которые заключены перед богом(не знаю как эти обряды в других религиях называются)
- Мне муж сделал предложение на 3 день знакомства(кстати сегодня ровно 2 года как мы знакомы :ad:)
просто сказал давай поженимся, я ему сказала - давай. Нашли бумашку, на ней он и я написали нашу фамилию и поставили дату(до сих пор эта бумажечка с нами) и стали называть друг друга мужем и женой. Родителям сказали через минут 30. Мои были в шоке, причем сначала маме сказали, потом всей компанией поехали говорить папе. и от папы звонили его родителям  в америку(а у них там ночь была), те сразу и не поняли, о чем речь.  :ag: но сразу поздравили :ag:

Алишка

  • Ангелина, но все зовут Алина..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644

  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #70 : 22 Август 2006, 23:23:11 »

я как-то спросила у мужа, почему он на мне женился..он конечно не сразу понял вопрос, я имела ввиду, что можно было и гражданским браком жить, почему именно, предлжение, штампы, загс, весь этот официоз..
на что, но сначала выпалил - так положено, потом минуту подумав - ну тебе, наверно, хотелось чтобы все было как положено, потом почесав репу, с немного обескураженным видом выдал - ну потому что я тебя люблю... :ab:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #71 : 23 Август 2006, 07:09:48 »

Вот молодец,а мой норовил пожить гражданским :)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #72 : 23 Август 2006, 09:37:35 »

а мне и объяснения в инете и стихи о любви и предложение по телефону... мы в разных городах были, и сватовства не было, раз я к нему съездила, 2 раза он, на третий переехал. А жениться боялся, переживал.. как все пройдет и вообще.. в роли жениха не предстваляю себя. А когда свадьба состоялась, а на утро первое что я услышала... так здорово, ирка, давай еще раз поженимся)))))))))))
а до этого я получала предложение с кольцами, с коленями, просьбой руки и сердца у родителей (они один раз отдали-таки), розы с посыльными и стихи, о том как сделают меня счастливой.. все красиво, но оказалось мишурой, не жалею, что не вышла за них.

ANNA

  • Член клуба "Без прививок"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #73 : 23 Август 2006, 09:51:07 »

Мы с мужем оба, как оказалось, стремимся к стабильности, и в отношениях в том числе. Поэтому официальный брак для нас оказался идеальным решением. У него появилась ответственность перед семьей, у меня исчезло желание искать приключения на стороне. И самое главное, брак - это хороший повод завести ребенка. Ведь главное для малыша - видеть  стабильные отношения мамы и папы.
Три богатыря:
Ваня - 27.06.2006;
Вася - 06.09.2008;
Матвей - 20.11.2011.

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: почему мы замуж выходим?
« Ответ #74 : 23 Август 2006, 09:55:20 »

а до этого я получала предложение с кольцами, с коленями, просьбой руки и сердца у родителей (они один раз отдали-таки), розы с посыльными и стихи, о том как сделают меня счастливой.. все красиво, но оказалось мишурой, не жалею, что не вышла за них.
А у меня с такого предложения остался золотой браслет. Парень так на меня обиделся, что не хотел забирать :ap: