Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287266 раз)

Moderator и 35 Гостей просматривают эту тему.

Яя

  • Гость
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #735 : 23 Октябрь 2009, 23:08:35 »

Общалась с сотрудницей НИИАПа, сказала, что Орлов "таких" принимает, но "зачем тебе это надо...", не внушает мне этот роддом доверия :ac:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #736 : 24 Октябрь 2009, 20:08:28 »

Общалась с сотрудницей НИИАПа, сказала, что Орлов "таких" принимает, но "зачем тебе это надо...", не внушает мне этот роддом доверия :ac:

Как зачем? вот они оригиналы!  :an: а затем, что родив единожды после КС - это зелёный свет рожать самой. вот одной девушке родившей в МОНИАГЕ после родов сказали, что "теперь ты можешь забыть о том, что у тебя есть шов"!
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #737 : 24 Октябрь 2009, 20:12:27 »

Вот рассказы о ЕР после КС у девушек с сайта Материнство. http://www.materinstvo.ru/cat/aftercesar/

в меня вселили уверенность эти рассказы!
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

НГ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #738 : 24 Октябрь 2009, 23:54:59 »

Да уж, но сколько эти роды будут стоить в Москве???? в раз10 точно, наверное.....Где в Ростове  найти  такого врача  который  придерживается такой же политики как врачи Московского института

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #739 : 25 Октябрь 2009, 00:13:40 »

Вот рассказы о ЕР после КС у девушек с сайта Материнство. http://www.materinstvo.ru/cat/aftercesar/
в меня вселили уверенность эти рассказы!

спасибо, очень интересные рассказы...  :bf:

реклама запрещена

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #740 : 25 Октябрь 2009, 00:15:22 »

Да уж, но сколько эти роды будут стоить в Москве???? в раз10 точно, наверное.....Где в Ростове  найти  такого врача  который  придерживается такой же политики как врачи Московского института

а вот если приехать к ним со схватками, неужели не примут? мало ли, решили перед родами отдохнуть, Москву посмотреть и что теперь, на улице рожать...

реклама запрещена

nevesta

  • я Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #741 : 25 Октябрь 2009, 00:22:17 »

НИИАП... научно-исследовательский институт! ну само название говорит о том, что там должны исследовать и вести роды с разными паталогиями! в том числе и с рубцом на матке. но по-ходу это в зачаточном варианте только....
Я рожала в июле у Орлова повторное КС,и он мне сам предлагал ЕС,противопоказаний не было,после первого кесарево прошло 2,5года.Но увидев что меня затрясло как осиновый лист,он сказал что с такой заячьей душонкой шансов не много,прежде всего надо быть морально готовой,а я даже не думала что это возможно и с первого дня беременности настраивалась на КС..вот так
Продаю квартиру г.Семикаракорск

Natalisha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #742 : 25 Октябрь 2009, 00:24:17 »

Я тоже не представляю кто в Ростове согласится делать ЕР после КС.

Volchenok

  • Моё имя Юля, ко мне на "ты"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257

  • тел:896045один0821
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #743 : 25 Октябрь 2009, 08:57:53 »

Я тоже не представляю кто в Ростове согласится делать ЕР после КС.
Девочка в теме про цгб обещала поточнее узнать: у её мамы кто-то из знакомых родил еп после кесарева в цгб. Вот бы правда!!! :ar:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #744 : 25 Октябрь 2009, 09:42:53 »

Я рожала в июле у Орлова повторное КС,и он мне сам предлагал ЕС,противопоказаний не было,после первого кесарево прошло 2,5года.Но увидев что меня затрясло как осиновый лист,он сказал что с такой заячьей душонкой шансов не много,прежде всего надо быть морально готовой,а я даже не думала что это возможно и с первого дня беременности настраивалась на КС..вот так

Когда мы рещимся на следующего ребёнка, то конечно, я с Орловым встречусь, обсужу этот момент. посмотрю, как он будет со мной разговаривать. мой-то настрой будет боевым! Я не боюсь боли от схваток. по-моему боль после операции не слабее... просто всё время колят обезболевающее.

а возможно к тому моменту и кто-то ещё будет такие роды принимать. хотя вряд ли...

а в Москву тоже стоит съездить и посмотреть на этот МОНИИАГ. вряд ли он дорогой в слысле родов. девушки, рожавшие там описывали, какой он внутри старый и обшарпаный. ну нам после наших роддомов к этому не привыкать!  :ad: мне легче в том плане, что у меня есть в москве родственники. которые поддерживают моё желание родить после КС . это тоже немаловажно.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

nevesta

  • я Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #745 : 25 Октябрь 2009, 16:04:04 »

Когда мы рещимся на следующего ребёнка, то конечно, я с Орловым встречусь, обсужу этот момент. посмотрю, как он будет со мной разговаривать. мой-то настрой будет боевым! Я не боюсь боли от схваток. по-моему боль после операции не слабее... просто всё время колят обезболевающее.

а возможно к тому моменту и кто-то ещё будет такие роды принимать. хотя вряд ли...

а в Москву тоже стоит съездить и посмотреть на этот МОНИИАГ. вряд ли он дорогой в слысле родов. девушки, рожавшие там описывали, какой он внутри старый и обшарпаный. ну нам после наших роддомов к этому не привыкать!  :ad: мне легче в том плане, что у меня есть в москве родственники. которые поддерживают моё желание родить после КС . это тоже немаловажно.
Дело тут совсем не в страхе по поводу боли,на самом деле после кесарева  все это гораздо болезненние чем ЕС и дольше отходишь,все таки полосная операция.Тут переживаешь мне кажется только за ребенка,потому-что на фоне рубца может быть и слабость родовой деят-ти и не раскрытие и т.д., не хочется рисковать здоровьем ребенка.В патологии в НИИАПе зав. мне так и сказала -гарантии тебе никто не даст.А после КС все-таки риск для ребенка гораздо меньше,ну а мама может и потерпеть :ad:
Продаю квартиру г.Семикаракорск

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #746 : 25 Октябрь 2009, 16:06:16 »

У меня двоюродная сестра после КС родила ЕС в НИапе прошло все хорошо.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #747 : 25 Октябрь 2009, 17:42:59 »

У меня двоюродная сестра после КС родила ЕС в НИапе прошло все хорошо.

а вы не могли бы рассказать поподробнее, у кого рожала сестра? когда? как всё прошло?  :bc:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #748 : 25 Октябрь 2009, 17:48:34 »

Дело тут совсем не в страхе по поводу боли,на самом деле после кесарева  все это гораздо болезненние чем ЕС и дольше отходишь,все таки полосная операция.Тут переживаешь мне кажется только за ребенка,потому-что на фоне рубца может быть и слабость родовой деят-ти и не раскрытие и т.д., не хочется рисковать здоровьем ребенка.В патологии в НИИАПе зав. мне так и сказала -гарантии тебе никто не даст.А после КС все-таки риск для ребенка гораздо меньше,ну а мама может и потерпеть :ad:

а вот тут я согласна. конечно, если в 40 недель не будет и намёка на родовую деят-ть, или она будет слабой, вряд ли будет ждать и тот врач, оторый возьмётся за ЕР. ведь тут нельзя ничем смтимулировать.

чтож нужно другими способами провоцировать да ПДР. следить за питанием, меньше мяса, больше растительного, бассейн, гимнастика, гомеопатические ср-ва, секс... прогулки. ну вообщем не засиживаться.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #749 : 25 Октябрь 2009, 18:42:19 »

я сама после экстренного кесарева, хотя шла с полной уверенностью на ЕР, но не пошло больше открытие, хотя намучилась наверное как и все в принципе...в схватках ходила больше суток...
вторые хотела бы ЕР, но не буду рисковать, наслышана, что редко кто за это берется...т.к. шов на матке...это страшно...зачем рисковать малышом и собой...ради чего ? не хочу ничего говорить, но у меня после КС...тьфу-тьфу малыш...хотя тоже начиталась, что ЕР лучше для малыша и надо стремиться..вот и стремилась активно...но если не судьба...зачем насиловать и себя и ребенка ?