Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287384 раз)

Moderator и 34 Гостей просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1890 : 14 Январь 2011, 15:46:50 »

не..меня больше парит вес ребенка...потому что вес первого ребенка был 3900,боюсь ,что не пустят в ЕР и все... :ac: :ac: :ac:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1891 : 14 Январь 2011, 15:53:23 »

не..меня больше парит вес ребенка...потому что вес первого ребенка был 3900,боюсь ,что не пустят в ЕР и все... :ac: :ac: :ac:

моего был 3700, этого надеюсь не раскормить :af:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1892 : 14 Январь 2011, 16:17:11 »

Ир..ну у нас с тобой разница всего неделька...пошли вместе на ЕР...возьмемся за ручки...и каааак начнем рожать.... :ab: :az: :az: :az: :az:
А теперь вспомни,как ты сказала:Представляю тебя в родах! :girl_haha:Еще хочешь со мной??? :ag: :ag: :ag:

Румия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568

  • Наташа я. Ко мне на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1893 : 14 Январь 2011, 16:28:58 »

А я вот вообще вся в сплошных сомнениях.
Беременность №1 закончилась КС в 2006 г. по причине узкий таз и слабая родовая деятельность. Когда стояла на учете в ЖК мне мой доктор сказала сразу что таз узкий. Вообще, она умничка и меня не настраивала на КС, так же как и врач в роддоме, который меня наблюдал в последние дни беременности. Возможно, я бы и сама справилась (но это я так сама решила), но слабая родовая деятельность решила вопрос в пользу КС.
Беременность №2. При постановке на учет в ЖК, акушерка померила меня и сказала что таз нормальный  :scratch:. Естественно, во мне затеплилась надежда на ЕР. Я как раз собиралась в ПЦ на прием и решила о своем намерении сообщить доктору. А она меня совсем не поддержала :ak:. Померила и сказала что с такими размерами могу и не мечтать. Ну все же странно, почему в ЖК сказали что все хорошо... И что делать? Идти еще к кому то или смириться? :al: И вообще, сколько читала об этой проблеме все так размазано написано... Размеры должны быть такие то и такие то но если то-то и то-то и узкая кость (а у меня кости не массивные), то возможно.  :be:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1894 : 14 Январь 2011, 16:41:50 »

Ир, а ты уже прозондировала стоимость услуг в ПЦ??? Там тоже необходимо полежать , как в патологии, в ожидании родов или можно приехать со схватками???
На счет полежать,вроде,не обязательно...Никто об этом не писал...А на счет вознаграждения-это позже разберемся...В 30 недель пойду знакомиться,тогда уже видно будет!

Ольга+Настена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860

  • Член клуба "Без прививок" Мишка уже 100см 17кг
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1895 : 14 Январь 2011, 16:55:24 »

не..меня больше парит вес ребенка...потому что вес первого ребенка был 3900,боюсь ,что не пустят в ЕР и все... :ac: :ac: :ac:
ну мне советовали мучного и картошки поменьше есть. но все равно у первой вес был 3650, у второго 4050

Nika и Dika

  • Я Вероника!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1896 : 14 Январь 2011, 19:57:02 »

Я собираюсь рожать тоже сама после КС, если конечно разрешат, и хочу в ПЦ, с врачем еще не определилась. А на счет узкого таза он может быть анатомически узким или клинически, что определяется непосредственно до родов или в родах, учитывая приблизительный вес ребенка.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1897 : 14 Январь 2011, 20:05:47 »

А я вот про вес не переживаю...думаю большим не будет..больше переживаю за давность шва и снова за зрение..еще не ходила к окулисту..Моя врач в ЖК сначала против высказалась...но потом когда узнала что причина была в неправильно поставленном диагнозе окулиста,изменила мнение и сказала..без проблем..можно..флаг в руки!
Очень надеюсь что будет ЕР...КС тяжело перенесла..и осожнений куча...

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1898 : 14 Январь 2011, 20:38:12 »

:-) и что мы в этом клубе обсуждать бум? Какой это все-таки кайф рожать самой или поддерживать новых желающих повторить наш опыт? :be:

думаю, сама эта темка УЖЕЕ КЛУБ!  :ad:

Настя, ведь это уникально! женщины, пережившие и КС и ЕР. ведь есть что сравнить. пройдено и то, и другое. тогда как многие (можно сказать 90%а то и больше) познали или только ЕР, или только КС.

Я очень хочу родить сама! Хочу к Орлову! я не боюсь боли на схватках.
только бы не было осложнений, только бы не было никаких противопоказаний к КС. и только бы НИИАП не закрылся на мойку в июле...  :be:

а если будет так, то тоже в ПЦ к Мелконову.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1899 : 14 Январь 2011, 20:54:25 »

Оля я тебе желаю чтоб все сложилось так как ты хочешь. В моем случае могу сказать чтр ер это сказка придуманная природой. Такого количества эндорфинов я в жизни не получала. Сначала конечно был шок от боли, но сейчас я даже по ней скучаю. Видимо в этот раз все механизмы задуманные природой у меня включилимь на все сто. Мне даже бессонные ночи не втягость сейчас. Девченки я всем такой эйфории желаю!
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Nika и Dika

  • Я Вероника!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1900 : 14 Январь 2011, 22:06:00 »

Настя ваши посты такой позитивный настрой дают :ax:, что очень хочется все таки родить самой и испытать эту эйфорию от рождения ребенка, а не как после КС, ничего не хотелось, спасибо!

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1901 : 14 Январь 2011, 22:11:16 »

А теперь вспомни,как ты сказала:Представляю тебя в родах! :girl_haha:Еще хочешь со мной??? :ag: :ag: :ag:
а я тебя буду контролировать)))) :af:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1902 : 14 Январь 2011, 22:57:21 »

Оля я тебе желаю чтоб все сложилось так как ты хочешь. В моем случае могу сказать чтр ер это сказка придуманная природой. Такого количества эндорфинов я в жизни не получала. Сначала конечно был шок от боли, но сейчас я даже по ней скучаю. Видимо в этот раз все механизмы задуманные природой у меня включилимь на все сто. Мне даже бессонные ночи не втягость сейчас. Девченки я всем такой эйфории желаю!


+1000000000!!!!очень позитивно!я только об этом и мечтаю!

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1903 : 14 Январь 2011, 23:02:07 »

А я вот вообще вся в сплошных сомнениях.
Беременность №1 закончилась КС в 2006 г. по причине узкий таз и слабая родовая деятельность. Когда стояла на учете в ЖК мне мой доктор сказала сразу что таз узкий. Вообще, она умничка и меня не настраивала на КС, так же как и врач в роддоме, который меня наблюдал в последние дни беременности. Возможно, я бы и сама справилась (но это я так сама решила), но слабая родовая деятельность решила вопрос в пользу КС.
Беременность №2. При постановке на учет в ЖК, акушерка померила меня и сказала что таз нормальный  :scratch:. Естественно, во мне затеплилась надежда на ЕР. Я как раз собиралась в ПЦ на прием и решила о своем намерении сообщить доктору. А она меня совсем не поддержала :ak:. Померила и сказала что с такими размерами могу и не мечтать. Ну все же странно, почему в ЖК сказали что все хорошо... И что делать? Идти еще к кому то или смириться? :al: И вообще, сколько читала об этой проблеме все так размазано написано... Размеры должны быть такие то и такие то но если то-то и то-то и узкая кость (а у меня кости не массивные), то возможно.  :be:

у меня была таже картина маслом)))в ЖК всю беременность врач говорила что размер таза "классика", я мечтала о ЕР, разучивала техники дыхания при схватках :love:а вот когда пришла рожать в роддом там померили и  оказалось что  таз узковат :be:короче первое КС, ребенок крупненький)))

Nata-li.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1904 : 14 Январь 2011, 23:22:14 »

У меня тоже первая беременность закончилась КС, причем никак не запланированным, я даже перенесла все схватки до полного раскрытия а ребенок,как оказалось, был туго обвит пуповиной вокруг шеи два раза и КС было уже неизбежно. К счастью все закончилось хорошо и у меня замечательная девочка :aw: уже 3.5 года!    Второго ребенка  очень хотелось бы родить самой , но так страшно за шов ..  :ac: