Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287272 раз)

Moderator и 36 Гостей просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3675 : 17 Июнь 2011, 17:10:32 »

Спасибо,девочки! :peace: :peace: :peace:Мне аж немного неудобно перед вами...Вы за меня болеете,а я не собираюсь вот до последнего бороться... :ah: :al:

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3676 : 17 Июнь 2011, 20:26:10 »

Ира, сама знаешь чего не удобно, спать на потолке... Наше дело поддерживать друг друга. А тебя положение обязывает привередничать. Слушай анекдот про колобка привереду:

Она: ой, ну я не знаю, чего то хочу, или не хочу.
Он: может скушаешь чего?
Она: .....ну не знаю, а чего?
Он: черешни?
Она: не хочу... :ac:
Он: клубнички?
Она: ...не знаю...не хочу... :ac:
Он: икры, шашлыка, хлебушка?...
Она: не хочу  :ac:
Он в отчаянье: ну тогда может г..на?
Она:  :ac:...посоли...
он посолил
Она: поперчи..
он поперчил..
Она: попробуй...
он попробовал
Она: ну как?
Он: да г..но оно и есть г..но..
Она:...не хочу...

Так что пока можешь попривередничать, тебя положение обязывает... Кстати про еду,  :girl_haha: я до того как воды у меня отошли сожрала два большущих бутера с маслом и красной икрой, и чайком заглянцевала. Аж до икоты обожралась. Так, что кушай, кушай  :aha:
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3677 : 17 Июнь 2011, 21:24:28 »

А я уже... :ah:Муж принес пироженок разных-сожрала...А еще черешню...Тоже.А еще куснула у него рыбки копченой и лизнула пива... :ah:
И говорю:сейчас разорвет меня на 1000 маленьких Ирок...Он:и что ВСЕ рожать будут???Я ему:а ты нас всех в мешок и оптом сдашь в роддом! :ae:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3678 : 17 Июнь 2011, 22:20:15 »

Ира,а че ты боишься кушать я не пойму...все равно клизму тебе делать будут....какие проблемы-то?? :al: :al: :al:
Насчет но-шпы...мне ее кололи неделю в первую Б,уже после 40 недель и че??? раскрытие 2 см и ни см больше за 12 часов схваток и ЭА...
так что в но-шпу я не верю.... :sorry: :sorry:
хоть залейся но-шпой,но если шейка вот такая дряная -ниче не сделаешь...
Орлов мне сказал: на все воля Божья...мы не можем знать,как поведет себя наш организм через день или через час,после съеденной шоколадки... :sorry: :sorry: :sorry:
Я не теряю надежды до сих пор...хотя остается всего 2 денька...
у меня тоже живот побаливает иногда...но как было видно,эти боли совсем никак не действую на шейку...
так что просто жду.... :ab:

п.с. Эмилька решила победить Камиллку...Камилла родилась ровно в 41 неделю и 1 день....
а Эмилька бьет рекорд)))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Лима

  • А звать меня Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3679 : 17 Июнь 2011, 22:41:52 »

Девчата, размягчает шейку и запускает процесс ферменты (простогландины), которые в естественном виде в большом количестве содержится в сперме.
С доченькой в день приема у меня было все глухо, через сутки (два половых акта) отошла пробка, отошли воды, за ночь схваток полное раскрытие, но увы ... в мой узкий таз моя крошка так и не смогла  вставить голову.
Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы только ему одному.

Shika

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

  • Олеся
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3680 : 17 Июнь 2011, 22:47:25 »

Всем доброго времени суток, читаю сообщения и начинаю побаиваться, родов у меня еще не было, планируем с мужем, но таз у меня тож узкий, как и Лима писала, часто говорят мне, что сама не рожу, а хочется то самой :aha:
Олеся

ValidOlya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3681 : 17 Июнь 2011, 22:47:49 »

Насчет но-шпы...мне ее кололи неделю в первую Б,уже после 40 недель и че??? раскрытие 2 см и ни см больше за 12 часов схваток и ЭА...
так что в но-шпу я не верю.... :sorry: :sorry:
хоть залейся но-шпой,но если шейка вот такая дряная -ниче не сделаешь...
Тоже в последние недели пила но-шпу, потом кололи. Кололи галидор (тоже спазмолитик, вроде как, сильнее но-шпы) неделю. Эффекта ноль.  :sorry:

Ещё не хотела под руку говорить, вдруг кому-то и помогает... полы на корточках в раскорячку намывала каждый день недели две.

И ходила много, пузо своё и не замечала.

В след раз, навреное, основные ставки будут: муж и масло))) и настрой)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2011, 22:49:58 от ValidOlya »

Лима

  • А звать меня Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3682 : 17 Июнь 2011, 22:54:35 »

Shika, что-то вы не по адресу забрели. А ну ка брысь от сюда. Нечего врачей слушать. Все у вас будет отлично. У меня была нарушена динамика родовой деятельности, т.е. дочка не правильно голову вставляла, самой большой частью (так мне врачи объяснили)! + матка сердцевидной формы, что тоже может давать патологию в родах (ну это уже врачи отмазывались)
Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы только ему одному.

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3683 : 17 Июнь 2011, 23:03:20 »

Всем доброго времени суток, читаю сообщения и начинаю побаиваться, родов у меня еще не было, планируем с мужем, но таз у меня тож узкий, как и Лима писала, часто говорят мне, что сама не рожу, а хочется то самой :aha:
Природа устроена так, что малыш (при прочих равных условиях) формируется и вырастает как-бы под мамины размеры таза. Так что шансы есть у всех!
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3684 : 17 Июнь 2011, 23:07:39 »

но таз у меня тож узкий, как и Лима писала, часто говорят мне,
Не слушайте того, кто такое говорит, т.к. проверить, действительно ли клинически узкий таз, можно только в процессе родов. Тот таз, который нужен в родах, глазом и наощупь не видно :ab: и вообще, такое бывает оочень редко (а вот перестраховки врачей гораздо чаще). Имхо, при самом узком тазе, маленькой попе/бедрах, маленькой маме можно родить, главное в подходящей позе (на корточках вертикально, или на коленях), ведь как говорится, если этот ребенок дан этой маме, то природой задумано, что она может его родить сама.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3685 : 17 Июнь 2011, 23:08:13 »

Женя уже выразила главную мысль  :az:

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3686 : 17 Июнь 2011, 23:32:07 »

 :az:
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3687 : 18 Июнь 2011, 01:47:36 »

вспомнила еще один способ стимуляции родов-просмотр фильмов о родах :ad: но смотреть желательно не роддомовские с клацающими инструментами,а красивые домашние роды...на природе или просто в спокойной домашней атмосфере...где-то в теме Домашние роды я видела ссылки на такие фильмы.
в роддоме очень часто дети потому и начинают оптом рождаться,что когда одна начинает рожать, все тут же в ее процесс мысленно включаются,а там и у самих схватки начинаются.... :az:

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3688 : 18 Июнь 2011, 11:43:48 »

вспомнила еще один способ стимуляции родов-просмотр фильмов о родах :ad: но смотреть желательно не роддомовские с клацающими инструментами,а красивые домашние роды...на природе или просто в спокойной домашней атмосфере...где-то в теме Домашние роды я видела ссылки на такие фильмы.
в роддоме очень часто дети потому и начинают оптом рождаться,что когда одна начинает рожать, все тут же в ее процесс мысленно включаются,а там и у самих схватки начинаются.... :az:


а можно ссылку на такие роды :ax: :aw:

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3689 : 18 Июнь 2011, 13:05:55 »

ну вот,например,такие фильмики навскидку нашла

Домашние роды в Голландии:
от беременности до материнства
http://www.rodydoma.ru/video/domashnie-rodi-v-gollandii-ot-beremennosti-do-materinstva

А вот это вообще класс-мультяшка-смотреть ВСЕМ!!!! :ay: :ay: :ay:
http://www.clubmam.ru/mediateka/video_beremennost/17/

Видео "9 месяцев в утробе матери"
 Прекрасное видео для женщин, ожидающих чудо рождения своего ребенка. Можно спокойно посидеть и отдохнуть под приятную музыку, и насладиться просмотром этапов развития маленького человечка, из которого может вырасти большой человек. Здесь сняты кадры от самого зачатия и до момента рождения ребенка. Можно наглядно увидеть, как развивается ребенок, как он растет и ожидает свой приход в этот мир.
http://www.clubmam.ru/mediateka/video_beremennost/24/

вот тут фильм тоже позитивный,но немного странноватый (для меня :sorry:)..."роды как театр",я бы так его назвала :girl_haha:
http://www.clubmam.ru/mediateka/video_beremennost/55/

роды Саши Зверевой
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D1%8B+%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8B+%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B+%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C&clid=9582&lr=39
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2011, 13:21:45 от O-la-la »