Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287320 раз)

Moderator и 34 Гостей просматривают эту тему.

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5250 : 08 Сентябрь 2011, 10:30:21 »

ну а почему тогда тебе прокапали несовместимые,а девочке совместимые? :al: :al:
да ЦГБ уже давно известен своими провинциальными взглядами...если они чистят всех кого надо и не надо после родов :sorry:
я ж говорю,у нас в темке даже девочкам-самородящим приносили на 3 сутки
Блин, ну кто знает его знает, я спрашивала, врач сказал, что по другому никак.
Когда я лежала, всем самородящим приносили точно сразу же. А кроме ЦГБ и рожать-то негде в тот период было, 2-ка и 5-ка были на чистке, все роддома были забиты, что даже по направлениям не прорвешься, ПЦ еще не было, как говориться "на безрыбье и в ЦГБ родишь" .

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5251 : 08 Сентябрь 2011, 10:31:29 »

 Я думаю, что речь идет о метрогиле, не думаю, что только в цгб его капают, просто возможно, что в цгб чаще, чем в других роддомах им подстраховываются.Но при нем комить нельзя категорически, и после него должно сколько-то там часов пройти.А кому-то назначают при КС другие антибиотики (то в матку закладывают, то в попу колят),при которых кормить можно сразу.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5252 : 08 Сентябрь 2011, 10:33:30 »

Блин, ну кто знает его знает, я спрашивала, врач сказал, что по другому никак.
Когда я лежала, всем самородящим приносили точно сразу же. А кроме ЦГБ и рожать-то негде в тот период было, 2-ка и 5-ка были на чистке, все роддома были забиты, что даже по направлениям не прорвешься, ПЦ еще не было, как говориться "на безрыбье и в ЦГБ родишь" .

Кать,да никто ж тебя не упрекает в том,что ты в ЦГБ родила... :sorry:
ну родила и родила...

Я думаю, что речь идет о метрогиле, не думаю, что только в цгб его капают, просто возможно, что в цгб чаще, чем в других роддомах им подстраховываются.Но при нем комить нельзя категорически, и после него должно сколько-то там часов пройти.А кому-то назначают при КС другие антибиотики (то в матку закладывают, то в попу колят),при которых кормить можно сразу.
да...скорее всего..
мне  в НИИАПе какой-то на букву Ц капали...я только не помню как точно называется


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

mishkina-mama

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5253 : 08 Сентябрь 2011, 10:35:50 »

Я думаю, что речь идет о метрогиле, не думаю, что только в цгб его капают, просто возможно, что в цгб чаще, чем в других роддомах им подстраховываются.Но при нем комить нельзя категорически, и после него должно сколько-то там часов пройти.А кому-то назначают при КС другие антибиотики (то в матку закладывают, то в попу колят),при которых кормить можно сразу.
Ого!!! Капец! :ai: :ai: :ai:
 Я метрогил в таблетках принимала, врач принесла и сказала пить. При этом ещё и АБ кололи... Правда я его периодически забывала пить не до него  было, мы совместно лежали.
 Кормила со 2 суток полноценно, никто запрет не давал.... Дело было в ОБ2, в декабре 2009.
 Офф пошел...

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5254 : 08 Сентябрь 2011, 10:40:48 »

Я думаю, что речь идет о метрогиле, не думаю, что только в цгб его капают, просто возможно, что в цгб чаще, чем в других роддомах им подстраховываются.Но при нем комить нельзя категорически, и после него должно сколько-то там часов пройти.А кому-то назначают при КС другие антибиотики (то в матку закладывают, то в попу колят),при которых кормить можно сразу.
Юль, спасибо, добрый человек, вспомнила мне именно капали капельницей!!!!  :az: А остальным девочкам после КС кололи жёлтенькие уколы такие и всё (и деток приносили сразу), так мне и капельницы ставили и жёлтенькие делали, болючие такие  :ak:

Кать,да никто ж тебя не упрекает в том,что ты в ЦГБ родила... :sorry:
ну родила и родила...
Ой, Лей, не говори, забыла уже как страшный сон  :ai: :ag: :ag: :ag:
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 10:43:08 от Катюша83 »

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5255 : 08 Сентябрь 2011, 10:44:21 »

а  мне вот после КС никаких а/б не назначали....врач сказала,что не надо...тут все от врача зависит..есть практикующие а/б,а есть те,кто воздерживается.....может они смотрят на то,как операция прошла и тогда решают по поводу а/б...

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5256 : 08 Сентябрь 2011, 10:46:48 »

а  мне вот после КС никаких а/б не назначали....врач сказала,что не надо...тут все от врача зависит..есть практикующие а/б,а есть те,кто воздерживается.....может они смотрят на то,как операция прошла и тогда решают по поводу а/б...
ИМХО каждый случай индивидуальный.  :aha: А вообще, по мне, лишь бы ребеночек был здоров и после операции всё было тип топ, и если для этого нужны уколы и капельницы, то я только ЗА.  :ap:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5257 : 08 Сентябрь 2011, 10:47:33 »

Антибиотики бывают РАЗНЫЕ, девочки давайте не будем про глубокую провинцию и всё такое.... В моём случае были НЕ совместимые и была девочка, которая тоже также как я. Другим девочкам после КС детей приносили сразу. Я не думаю, что врач у меня настолько идиот. Его объяснения я поняла так, как написала.
про антибиотики. я позвонила своему врачу который роды принимал, прочитала ему назначения, он прибжал, вызвал врача палатного и спросил зачем это назначили. та удивленно хлопала глазами и сказала фразу которую я на всю жизнь запомню "не знаю, мы всем назначаем."

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5258 : 08 Сентябрь 2011, 10:47:53 »

Да уж, надо требовать, но когда ты в состоянии стресса, можно и упустить момент, и просто не сообразить попросить или даже потребовать процедур  :ac:
да уж,доктор сказал КС значит КС...и чего там ту шейку смотреть,раз уже на КС согласие подписали :bb:
стресс в наших роддомах и правда такой,что все на свете забудешь....(прошу не считать эту фразу агитацией ДР :sorry:)

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5259 : 08 Сентябрь 2011, 10:50:11 »

про антибиотики. я позвонила своему врачу который роды принимал, прочитала ему назначения, он прибжал, вызвал врача палатного и спросил зачем это назначили. та удивленно хлопала глазами и сказала фразу которую я на всю жизнь запомню "не знаю, мы всем назначаем."
Мне всё лечение назначал мой врач, с которым я договаривалась...  :al:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5260 : 08 Сентябрь 2011, 10:51:02 »

про антибиотики. я позвонила своему врачу который роды принимал, прочитала ему назначения, он прибжал, вызвал врача палатного и спросил зачем это назначили. та удивленно хлопала глазами и сказала фразу которую я на всю жизнь запомню "не знаю, мы всем назначаем."
во-во....

да уж,доктор сказал КС значит КС...и чего там ту шейку смотреть,раз уже на КС согласие подписали :bb:
стресс в наших роддомах и правда такой,что все на свете забудешь....(прошу не считать эту фразу агитацией ДР :sorry:)
Оля,сегодня утром тебя вспоминала...приснилось,что родила 3 ребенка :ai: (только блин почему-то не помню как...сама или КС)и вот в палату пришла медсестра за ребенком после кормежки,а я не даю ей его
она с силой начала забирать его у меня с рук,а я ногами начала отбиваться...короче покалечила ее)))
потом пришел врач и выгнал меня с ребенком из роддома)
блин...психика явно нарушена :an: :an:



Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5261 : 08 Сентябрь 2011, 10:52:55 »

Мне всё лечение назначал мой врач, с которым я договаривалась...  :al:
видимо в об2 как-то по другому. мой врач в принципе не в об2 работает, может поэтому врачи которые там хотели быть умнее :al:

Autumn

  • Меня зовут Надежда))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5262 : 08 Сентябрь 2011, 10:57:35 »

всем привет!!! :ax:я как то писала что мне сделали КС из за отслоение сетчатки,так вот пошла я обходить сейчас врачей и что вы думаете а отслоении как и небыло,врач сидит и говорит "ну наверно врач ошиблась",я в шоке из за ее ошибки я рожала через КС!!!теперь точно хочу ЕР, ТОЛЬКО ВОТ НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ПЕРВЫЕ РОДЫ ЕР а вторые КС и разница между первыми родами и третьими будет 16 лет,скажут что сильнооооооооо старородящая

Один в один моя ситуация=) Только показания к КС во вторую Б были немного иные...
Сейчас доче почти 16,сыну 8 .Пойду на след неделе к Орлову за консультацией.И пусть только попробует сказать,что я старородящая.... :girl_haha: Меня термин этот убивает просто  :wallbash: В ЖК- уже застращали,что организм у меня поизносился...А то что я за всю беременность ни одной таблетки не выпила,что все анализы и показатели-хоть в космос запускай,что даже детка-умничка улеглась наконец как надо :love:-это что-ничего не значит? И я должна тупо идти под нож?Причем планово!!!

врачи - заложники системы.... А дети и роженицы - заложники врачей......

Именно эти слова мне и сказала врач в роддоме,когда я пришла знакомиться и заикнулась о ЕР...Система...инструкции,предписания...Они не имеют права от них отклоняться.Можно конечно рискнуть и приехать ,что бы " ляльку просто вовремя поймали",но вот,да простят меня окружающие, я не настолько рискованный человек...У меня деток двое (хоть и взрослые уже),муж любимый, родители...Я очень хочу родить сама! Но хочу сделать это с поддержкой и с одобением врача,который пойдёт на это сознательно.(По отзывам Орлов подходит,познакомлюсь узнаю сама)Может это конечно и  перекладывание ответственности...,но для меня только это приемлемый вариант.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5263 : 08 Сентябрь 2011, 10:58:45 »

Надя,а первые 2 родов у вас КС?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #5264 : 08 Сентябрь 2011, 11:15:19 »

Надя, ну какая вы старородящая??мне столько же лет (посмотрела ваш профиль) и во вторую беременность я этого термина не слышала..правда и в ЖК не ходила.
я у Орлова родила..и тоже о возрасте речи не было..
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)