Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287432 раз)

Moderator и 41 Гостей просматривают эту тему.

Kolokolhik888

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6990 : 20 Июнь 2012, 01:16:57 »

-
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 05:28:35 от Kolokolhik888 »

Kolokolhik888

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6991 : 20 Июнь 2012, 01:25:35 »

-
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 05:28:48 от Kolokolhik888 »

metafora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029

  • Меня зовут Лёлька :)
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6992 : 20 Июнь 2012, 01:35:56 »

Я бы с удовольствием, но почему-то не получается  :ac: Нет кнопочки - ответ  :ac:
чтобы там отписаться надо иметь минимум 100 сообщений

Kolokolhik888

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6993 : 20 Июнь 2012, 08:06:46 »

-
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 05:29:01 от Kolokolhik888 »

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6994 : 20 Июнь 2012, 08:41:50 »

В НИИАП не обращались, обращались в 5 (там врач сказал, что из-за меня не хочет в тюрьму садиться, если что нетак. Я его конечно понимаю, но у меня были другие планы), в 2 (врач согласилась, но роддом закрыли на чистку), потом папа обзвонил все остальные больницы, и только Буштырев согласился нас принять. Мы пришли на прием, его не было, а была Ирина Олеговна. Она сказала, что у нее это в практике, но, конечно, как пойдет. Первое КС было-ребенок крупный 4300, тазовое предлежание, экстренные роды.
Если еще какие-то вопросы, с удовольствием отвечу. Или так, или в личку.  :bf:
А по-поводу женской, я заикнулась о ЕР, врач не обратила внимания, а медсестра ехидно стала вещать, что на ее памяти такого не было. И каждый раз во время моего посещения поднимала эту тему. А после родов врач сама позвонила мне в больницу, и спрашивает: Вы родили? - Да! - Кесарево? - Нет, сама! - ............. Я представляю какие у них были лица. Вот пойду с третьим, посмотрю  :ae:

Спасибо. А на каком сроке обратились к И.О.? она не предлагала лечь заранее, как вообще отнеслась к тому, что вы уже на приличных схватках приехали в роддом, сама говорила, чтобы приезжали перед самими родами? И после рождения ребёнка как всё происходило- ручной контроль проводили?

DarlingN

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6995 : 20 Июнь 2012, 13:27:52 »

Первое КС было-ребенок крупный 4300, тазовое предлежание, экстренные роды.
а у второго ребеночка какой был вес?

Kolokolhik888

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6996 : 21 Июнь 2012, 00:31:26 »

-
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 05:29:15 от Kolokolhik888 »

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6997 : 21 Июнь 2012, 08:22:53 »

Отвечаю! Обратились к Ирине Олеговне на сроке 35-36 недель. Она сказала, как только начнутся роды-приезжайте. На сроке 40-41 неделя, я понимая что уже не могу дождаться, позвонила врачу. Она назначила встречу. Мы приехали на осмотр, а уже раскрытие 4см. И вперед в родильную комнату :ad:
После рождения ручного контроля по моему не было  :ah: А как это?
Второй сыночек родился с весом 4кг.
Девочки, на днях опишу роды в теме: "Рассказы про роды".

спасибо. буду ждать рассказ.
по поводу ручного контроля. здесь девочки писали, что после родов, врач проверяет состояние шва изнутри. и даже вводили наркоз.

Kolokolhik888

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6998 : 21 Июнь 2012, 08:32:38 »

-
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 05:29:28 от Kolokolhik888 »

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6999 : 21 Июнь 2012, 08:39:03 »

Мы приехали на осмотр, а уже раскрытие 4см. И вперед в родильную комнату :ad:
ну еще вопросик. Что из лекарств вам давали? Или вы в родильной комнате сами нагуливали схватки? или что-то давали, может капельницы какие то ставили?
Саше 13  Ане 9

Kolokolhik888

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7000 : 21 Июнь 2012, 17:05:43 »

-
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 05:18:49 от Kolokolhik888 »

Ждущая чуда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

  • Я Олеся, можно (Леся) и на ты
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7001 : 22 Июнь 2012, 15:54:43 »

Девочки всем приветик, я у вас новенькая. Очень хочу родить сама, так как первые роды у меня закончились экстренными КС. Вот залезла в вашу темку, и теперь оптимизма у меня добавилось, в пользу ЕР. :ab: Я теперь думаю это не мои фантазии, а вполне реальный шанс в наше время родить самой! Остался только один момент где лучше и с каким врачом?! Может кого посоветуете? Пожалуйста!!

ЮсичкА))

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7002 : 22 Июнь 2012, 16:41:35 »

Я тоже тут недавно, почитала частично, как я поняла это Перинатальный центр и НИИАП. Если что не так, девочки поправьте. Но на одном сайте была информация, что в последнем все палаты - платные. Это правда или я не так поняла? Была вот на днях у своей на приеме в ЖК, высказала свои беспокойства по поводу слишком большого живота, так та усмехнулась ещё, тебе мол все равно кесарево светит, че ты боишся! :ac: Так что правильно советовали, нечего с ними и обсуждать это. И все же у меня наверно не получится попасть в Ростовский роддом, скорей всего опять Батайск и операция :ak: Муж не заработает до срока так чтоб с врачами договорится, нам ещё первого в садик определять. В ПЦ даже если небольшая сумма будет, меня так далеко никто не отвезет :ac: И ни кто смысла не видит в моем стремлении самой родить.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7003 : 22 Июнь 2012, 17:44:14 »

Я тоже тут недавно, почитала частично, как я поняла это Перинатальный центр и НИИАП. Если что не так, девочки поправьте. Но на одном сайте была информация, что в последнем все палаты - платные. Это правда или я не так поняла? Была вот на днях у своей на приеме в ЖК, высказала свои беспокойства по поводу слишком большого живота, так та усмехнулась ещё, тебе мол все равно кесарево светит, че ты боишся! :ac: Так что правильно советовали, нечего с ними и обсуждать это. И все же у меня наверно не получится попасть в Ростовский роддом, скорей всего опять Батайск и операция :ak: Муж не заработает до срока так чтоб с врачами договорится, нам ещё первого в садик определять. В ПЦ даже если небольшая сумма будет, меня так далеко никто не отвезет :ac: И ни кто смысла не видит в моем стремлении самой родить.
вы можите попробовать приехать в роддом со схватками, тогда может быть сами родите, или крокесарят хотябы когда уже малыш готов.
А вообще вас насильно никто кесарить не будет, если у вас будет достаточно желания, уверенности в себе, и правильный настрой, то можно попытаться родит самой и в Батайске.
Саше 13  Ане 9

metafora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029

  • Меня зовут Лёлька :)
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7004 : 23 Июнь 2012, 00:05:28 »

вы можите попробовать приехать в роддом со схватками, тогда может быть сами родите, или крокесарят хотябы когда уже малыш готов.
А вообще вас насильно никто кесарить не будет, если у вас будет достаточно желания, уверенности в себе, и правильный настрой, то можно попытаться родит самой и в Батайске.
я размышляла об этом, когда ходила беременная... Думала, если мало ли что, обломается НИИАП, то попробую вот так. Но я подумала, ведь на меня тогда врачи в род. доме вообще забьют, я ж их слушать не стала, чего со мной возиться, смотреть. Нет, они конечно обязаны, но я думаю, все понимают, как они это будут делать, нехотя... Орлов мне узи делал постоянно, доплер делал, смотрел, как там доча, а эти ж нефига делать не станут...
Я тоже тут недавно, почитала частично, как я поняла это Перинатальный центр и НИИАП. Если что не так, девочки поправьте. Но на одном сайте была информация, что в последнем все палаты - платные. Это правда или я не так поняла? Была вот на днях у своей на приеме в ЖК, высказала свои беспокойства по поводу слишком большого живота, так та усмехнулась ещё, тебе мол все равно кесарево светит, че ты боишся! :ac: Так что правильно советовали, нечего с ними и обсуждать это. И все же у меня наверно не получится попасть в Ростовский роддом, скорей всего опять Батайск и операция :ak: Муж не заработает до срока так чтоб с врачами договорится, нам ещё первого в садик определять. В ПЦ даже если небольшая сумма будет, меня так далеко никто не отвезет :ac: И ни кто смысла не видит в моем стремлении самой родить.
Вы знаете, почему люди думают, что это всё безумно дорого? про перинатальный не знаю, но нииап... Там всё бесплатно и никто с вас ничего вымогать не будет. Если вы после КС, анестезия вам не светит, значит общаться с анестезиологом (которые чаще всего и просят денег) не придётся. И врачи там все золотые! Я думаю, уж какую-нибудь сумму вы сможете найти.

вообще ваше сообщение похоже не на крик души, а на то, чтобы мы вас поддержали в вашем решении идти на операцию. Если вы действительно считаете, что НАДО попробовать родить самой, то не сидите на месте, езжайте в нииап и разговаривайте с Орловым. И точка!