Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287288 раз)

Moderator и 41 Гостей просматривают эту тему.

Ёжик-Жека

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7335 : 22 Сентябрь 2012, 10:44:05 »

к нему и думаю пойти, правда теперь уже одолевают сомнения, стоит ли рисковать ребенком :ac:
Катя, Орлов - отличный врач и он не даст Вам рисковать ребенком, а все проверит и в крайнем случае сам объяснит Вам необходимость КС. Во всяком случае мне он честно сразу сказал, что гаратировать ЕР он не будет и объяснил, от чего все будет зависеть в моем случае

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7336 : 22 Сентябрь 2012, 13:59:17 »

Катя, Орлов - отличный врач и он не даст Вам рисковать ребенком, а все проверит и в крайнем случае сам объяснит Вам необходимость КС. Во всяком случае мне он честно сразу сказал, что гаратировать ЕР он не будет и объяснил, от чего все будет зависеть в моем случае
ой, ну это очень хорошо!то есть, он наблюдал Вас до последнего - не отказал в ЕР сразу?а потом, пустил в роды или плановое КС, не дожидаясь схваток?

Ёжик-Жека

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7337 : 22 Сентябрь 2012, 14:07:48 »

ой, ну это очень хорошо!то есть, он наблюдал Вас до последнего - не отказал в ЕР сразу?а потом, пустил в роды или плановое КС, не дожидаясь схваток?
По порядку: я пришла в 36 недель с вопросом "родить дадите?" Рассказала о первом КС и его причинах. Он изучил обменку, высчитал ПДР 2-3 сент и назначил явку на 21 сент. Вчера была - посмотрел шейку, сказал, что она не готова, но пока с ребзем все в порядке, до 1 октября могу гулять, а 1 го - с вещами в НИИАП и он еще раз будет смотреть и решит рожу я или КС. Вот если без подробностей как-то так. Но мои подробности Вам и не нужны. У Вас свои будут :ad:

Nellisis

  • Нелли, п-та ко мне на "ты", дочка Есения), два сыночка Илья и Марк))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7338 : 22 Сентябрь 2012, 14:25:42 »

к нему и думаю пойти, правда теперь уже одолевают сомнения, стоит ли рисковать ребенком :ac:
Катя, мне Орлов отказал в ЕР, сказал не будем рисковать в моем случае... Первые роды были ЕР (сильно шейку порезали, много шрамов), вторые КС, из-зи деформированной шейки сказал только КС. Так что он оценивает все риски.

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7339 : 22 Сентябрь 2012, 14:59:44 »

По порядку: я пришла в 36 недель с вопросом "родить дадите?" Рассказала о первом КС и его причинах. Он изучил обменку, высчитал ПДР 2-3 сент и назначил явку на 21 сент. Вчера была - посмотрел шейку, сказал, что она не готова, но пока с ребзем все в порядке, до 1 октября могу гулять, а 1 го - с вещами в НИИАП и он еще раз будет смотреть и решит рожу я или КС. Вот если без подробностей как-то так. Но мои подробности Вам и не нужны. У Вас свои будут :ad:
Спасибо Вам большое за информацию :ax:не обратила внимания, что у Вас еще все впереди, искренне желаю удачи, чтобы все получилось так, как Вы хотите :ad: А попали вы к нему через знакомых или просто так пришли?мне почему то кажется, к нему очередь и он не всех берет :al:

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7340 : 22 Сентябрь 2012, 15:02:47 »

Катя, мне Орлов отказал в ЕР, сказал не будем рисковать в моем случае... Первые роды были ЕР (сильно шейку порезали, много шрамов), вторые КС, из-зи деформированной шейки сказал только КС. Так что он оценивает все риски.
Нелли, а КС он же будет Вам делать?удивительно, что после таких сложных ЕР, Вы решились еще раз попробовать

Ёжик-Жека

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7341 : 22 Сентябрь 2012, 15:23:13 »

Спасибо Вам большое за информацию :ax:не обратила внимания, что у Вас еще все впереди, искренне желаю удачи, чтобы все получилось так, как Вы хотите :ad: А попали вы к нему через знакомых или просто так пришли?мне почему то кажется, к нему очередь и он не всех берет :al:

Просто так пришла в приемник НИИАПа, попросила позвать Орлова, он вышел, поздоровалась и тут же в лоб: " У меня первое кесарево, ребенку три с половиной года, родить дадите?" Он ответил: " Посмотрим"  :ab: :ab: :ab:

Nellisis

  • Нелли, п-та ко мне на "ты", дочка Есения), два сыночка Илья и Марк))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7342 : 22 Сентябрь 2012, 17:21:58 »

Нелли, а КС он же будет Вам делать?удивительно, что после таких сложных ЕР, Вы решились еще раз попробовать
он уедет, другой врач будет делать

Ждущая чуда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

  • Я Олеся, можно (Леся) и на ты
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7343 : 22 Сентябрь 2012, 19:22:46 »

Девочки подскажите я очень хочу родить самой, слышала Орлов этим занимается! Так вот первые роды у меня КС экстренное из-за высокого давления! :ak: А сейчас вторая беременность через 9 лет и тфу тфу пока не разу выше нормы не подымалась!:ab: Ни оборотов, ни чего серьезного по женски не было тфу тфу, как вы думаете даст он мне родить самой? :bc:

Nellisis

  • Нелли, п-та ко мне на "ты", дочка Есения), два сыночка Илья и Марк))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7344 : 22 Сентябрь 2012, 19:24:56 »

Девочки подскажите я очень хочу родить самой, слышала Орлов этим занимается! Так вот первые роды у меня КС экстренное из-за высокого давления! :ak: А сейчас вторая беременность через 9 лет и тфу тфу пока не разу выше нормы не подымалась!:ab: Ни оборотов, ни чего серьезного по женски не было тфу тфу, как вы думаете даст он мне родить самой? :bc:
это только он скажет и ближе к родам, примерно в 38-39 недель), после 1 октября как раз в 36 недель к нему и идите

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7345 : 22 Сентябрь 2012, 19:28:33 »

даст родить и я уверена,вы родите сами! :ax: :ax: :ax: :ax:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ждущая чуда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

  • Я Олеся, можно (Леся) и на ты
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7346 : 22 Сентябрь 2012, 19:37:03 »

это только он скажет и ближе к родам, примерно в 38-39 недель), после 1 октября как раз в 36 недель к нему и идите
Спасибо :ac:
Хотя мой врач из ЖК  которая была сначала моей беременности категорично против моего желания, недавно сказала что она бы посмотрела в ходе моих родов если б у меня роды принимала, а вообще говорить что не все за такие роды берутся! Вот сижу и думаю желания большое, а получится ли? :scratch:

Nellisis

  • Нелли, п-та ко мне на "ты", дочка Есения), два сыночка Илья и Марк))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7347 : 22 Сентябрь 2012, 19:44:05 »

Спасибо :ac:
Хотя мой врач из ЖК  которая была сначала моей беременности категорично против моего желания, недавно сказала что она бы посмотрела в ходе моих родов если б у меня роды принимала, а вообще говорить что не все за такие роды берутся! Вот сижу и думаю желания большое, а получится ли? :scratch:
главное не надо ничего бояться  :ax:, если он скажет можно, значит надо иметь просто полную уверенность! Получится, если он одобрит! Я бы только ЕР (вторые роды КС были) пошла бы сейчас, если бы не шейка моя..., которую мне врачи испортили в первых родах (меня почти три часа зашивали только, после врача мясника). Врача с ЖК слушать в этом случае не надо... опыта у нее нет просто в принятии ЕР после КС ))
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2012, 19:48:51 от Nellisis »

Ждущая чуда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

  • Я Олеся, можно (Леся) и на ты
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7348 : 22 Сентябрь 2012, 19:50:58 »

главное не надо ничего бояться  :ax:, если он скажет можно, значит надо иметь просто полную уверенность! Получится, если он одобрит! Я бы только ЕР (вторые роды КС были) пошла бы сейчас, если бы не шейка моя..., которую мне врачи испортили в первых родах (меня почти три часа зашивали только после врачей мясников). Врача с ЖК слушать в этом случае не надо... опыта у нее нет просто в принятии ЕР после КС ))
Действительно мясники :aq:. Буду лично с Орловым разговаривать о моем желании, наверно только он мне и скажет, пожелайте мне удачи :ab:

Ёжик-Жека

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7349 : 22 Сентябрь 2012, 19:52:00 »

Действительно мясники :aq:. Буду лично с Орловым разговаривать о моем желании, наверно только он мне и скажет, пожелайте мне удачи :ab:
Все получится! :support: