Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287212 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8565 : 31 Октябрь 2013, 18:27:33 »

а требуют ли в нииапе выписку из роддома о прошлом кс?

и всем ли кто родил сам делали ручной контроль, можно ли отказаться?(ну конечно если показаний нет)
не требуют
делают не всем


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8566 : 31 Октябрь 2013, 18:29:53 »

а требуют ли в нииапе выписку из роддома о прошлом кс?

и всем ли кто родил сам делали ручной контроль, можно ли отказаться?(ну конечно если показаний нет)
с меня не требовали....
ручной контроль делали и не спрашивали, я бы и не против была, если бы спросили....пусть уж лучше сразу все проверят, чем потом бегать по узи и выяснять все ли хорошо....

Encvesto

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

  • Адександра
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8567 : 31 Октябрь 2013, 18:42:28 »

с меня не требовали....
ручной контроль делали и не спрашивали, я бы и не против была, если бы спросили....пусть уж лучше сразу все проверят, чем потом бегать по узи и выяснять все ли хорошо....
Вот расскажи подробности:
малыш родился
приложили к груди или нет?или сразу наркоз и осмотр?
пуповину перерезали сразу или ждали пока отпульсирует?
плаценту ждали или на живот давили что бы она прискакала к врачам?

и после родов через сколько дите принесли?

я просто сразу хочу знать политику ведения родов после кс в нииапе
 :ab:

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8568 : 31 Октябрь 2013, 19:00:50 »

Вот расскажи подробности:
малыш родился
приложили к груди или нет?или сразу наркоз и осмотр?
пуповину перерезали сразу или ждали пока отпульсирует?
плаценту ждали или на живот давили что бы она прискакала к врачам?

и после родов через сколько дите принесли?

я просто сразу хочу знать политику ведения родов после кс в нииапе
 :ab:
малыш родился, обработали его и положили на живот....к груди не разрешили, у меня резус отрицательный....
Наркоза я не чувствовала.....может не делали....не знаю......но больно не было.......
На живот не давили, плацента выходила...может за пуповину тянули...мне так показалось.... Когда ее перерезали не знаю....я не в том состоянии была, у меня первым делом истерика была и слезы после родов по поводу ребеночка.....а что со мной делали я не запомнила....чувствовались швы когда накладывали внутренние трещинки были....очень больно....
После родов отдали на след.день...у ребенка были сильные кровоизлияние в кожу лица....находился сутки под наблюдением и уколами.....

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8569 : 31 Октябрь 2013, 19:46:56 »

малыш родился, обработали его и положили на живот....к груди не разрешили, у меня резус отрицательный....
Наркоза я не чувствовала.....может не делали....не знаю......но больно не было.......
На живот не давили, плацента выходила...может за пуповину тянули...мне так показалось.... Когда ее перерезали не знаю....я не в том состоянии была, у меня первым делом истерика была и слезы после родов по поводу ребеночка.....а что со мной делали я не запомнила....чувствовались швы когда накладывали внутренние трещинки были....очень больно....
После родов отдали на след.день...у ребенка были сильные кровоизлияние в кожу лица....находился сутки под наблюдением и уколами.....
Катя, а когда можно к груди?
у меня тоже отрицательный, у дочи положительный. первые роды эКС, кормились уже в первые 14 часов :scratch:
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8570 : 31 Октябрь 2013, 20:10:05 »

Катя, а когда можно к груди?
у меня тоже отрицательный, у дочи положительный. первые роды эКС, кормились уже в первые 14 часов :scratch:
Ты знаешь, я может неверно пишу, может и можно, я тут не буду спорить, но мне так сказали, что резус отрицательный, может быть конфликт и ребенок был слаб, его сразу отправили под кислород.... Вечером узнала резус, конфликт все таки был, утром муж привез укол, и к обеду привезли малыша.
Может в моем случае не резус был решающим фактором, а тем что малыш слаб и нужен кислород, он еще закричал не сразу....я испугалась смертельно.....

Uska

  • меня зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

  • бывают вещи важные и более важные, и всякая ерунда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8571 : 31 Октябрь 2013, 20:26:22 »

Ты знаешь, я может неверно пишу, может и можно, я тут не буду спорить, но мне так сказали, что резус отрицательный, может быть конфликт и ребенок был слаб, его сразу отправили под кислород.... Вечером узнала резус, конфликт все таки был, утром муж привез укол, и к обеду привезли малыша.
Может в моем случае не резус был решающим фактором, а тем что малыш слаб и нужен кислород, он еще закричал не сразу....я испугалась смертельно.....
не. в нииапе политика такая. у меня 1 группа минус, у мужа вторая минус. и все равно не дали, хотя антител не было. я сдавала во вр беременности. удалось забрать через 6 часов. они там вообще не фанаты гв

Encvesto

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

  • Адександра
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8572 : 31 Октябрь 2013, 20:57:33 »

будем иметь ввиду.
хотя я двоих откормила до 1,5 лет
рожала в 20-ке первого сына ер принесли на следующее утро
а второго  сына кс больше суток не несли, сказали крови нахлебался
но все равно с гв всё отлично было

dgut

  • Задача каждого дня-трудное сделать привычным, привычное легким, легкое прекрасным!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210

  • ..... чем больше отдаешь, тем богаче душа......
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8573 : 02 Ноябрь 2013, 12:34:02 »

Девочки, я уже на финишной прямой. 36 неделя пошла. Но вот. Вчера сказали, что малыш уже 3500 прмерно, так вот меня сразу заинтересовал вопрос, кто крупненьких рожал ЕР после КС? А то может я уже начинаю "полетать" мимо ЕР с таким кабанчиком?
Илье 5,5 лет
Виктору 1год 4 мес

Пушинка

  • Я Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8574 : 02 Ноябрь 2013, 13:14:34 »

Девочки,подскажите,а вот если идешь на Ер после КС врачи интересуются,первый ребенок с каким весом родился,говорят же что каждый последующий ребенок весит больше предыдущего,нужно ж чтоб шов выдержал,у меня 4300 родилась доча,вот очень бы хотелось второго ЕР

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8575 : 02 Ноябрь 2013, 13:29:33 »

Девочки,подскажите,а вот если идешь на Ер после КС врачи интересуются,первый ребенок с каким весом родился,говорят же что каждый последующий ребенок весит больше предыдущего,нужно ж чтоб шов выдержал,у меня 4300 родилась доча,вот очень бы хотелось второго ЕР
Конечно, интересуются. И не только этим, и как роды протекали, и почему КС было, всеми подробностями интересуются.

Encvesto

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

  • Адександра
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8576 : 02 Ноябрь 2013, 20:18:37 »

Девочки, я уже на финишной прямой. 36 неделя пошла. Но вот. Вчера сказали, что малыш уже 3500 прмерно, так вот меня сразу заинтересовал вопрос, кто крупненьких рожал ЕР после КС? А то может я уже начинаю "полетать" мимо ЕР с таким кабанчиком?

http://www.rodisama.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=56&board=8.0 почитайте здесь
рожают 4000 и 4300 и 4700!

dgut

  • Задача каждого дня-трудное сделать привычным, привычное легким, легкое прекрасным!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210

  • ..... чем больше отдаешь, тем богаче душа......
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8577 : 02 Ноябрь 2013, 20:41:02 »

Илье 5,5 лет
Виктору 1год 4 мес

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8578 : 02 Ноябрь 2013, 21:01:08 »

Девочки,подскажите,а вот если идешь на Ер после КС врачи интересуются,первый ребенок с каким весом родился,говорят же что каждый последующий ребенок весит больше предыдущего,нужно ж чтоб шов выдержал,у меня 4300 родилась доча,вот очень бы хотелось второго ЕР
интересуются:) У меня больше спрашивали было ли раскрытие, надались ли схватки сами или  стимулировали, на каком сроке, вообщем ка начиналась родовая деятельность.
У вас хороший вес у дочки:) все шансы родить:)

Девочки, я уже на финишной прямой. 36 неделя пошла. Но вот. Вчера сказали, что малыш уже 3500 прмерно, так вот меня сразу заинтересовал вопрос, кто крупненьких рожал ЕР после КС? А то может я уже начинаю "полетать" мимо ЕР с таким кабанчиком?
Привет :ab: Вес ребенка не столь важен, важно, чтобы окружность головы соответствовала твоему сроку, а не превышала ее!
На вопрос отвечу так.....первый 3300, второго уже родила 3900....почти четыре :ab:

Uska

  • меня зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

  • бывают вещи важные и более важные, и всякая ерунда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #8579 : 03 Ноябрь 2013, 11:23:07 »

мне на узи в 36 недель сказали 2800. а в 40 недель родился 3200. говорят, прибавка около 30 г в день. т.е. должно было быть 3800. я думаю. узи не информативно. но я еще на диете сидела. а вообще надо пытаться!!!!!