Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287347 раз)

Moderator и 28 Гостей просматривают эту тему.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10860 : 01 Июнь 2015, 15:46:36 »

Что то не пойму, что происходит. 1-2 года назад повально сами рожали.

я думаю, причина в том, что появилось ОЧЕНЬ МНОГО желающих. так много, что врачи (а их раз, два и обчёлся) просто не в состоянии всем помочь. ведь это же долгий процесс - роды. да ещё в разряде риска.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Просто Марина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

  • [url=http://rostovmama.ru/lines] [img]http://rosto
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10861 : 01 Июнь 2015, 15:55:43 »

я думаю, причина в том, что появилось ОЧЕНЬ МНОГО желающих. так много, что врачи (а их раз, два и обчёлся) просто не в состоянии всем помочь. ведь это же долгий процесс - роды. да ещё в разряде риска.
В принципе, логично. Надеюсь, что не участились случаи разрыва рубца! Я вот размышляю: если шов начнет расходиться, то опытный врач должен этот момент распознать и принять меры или это не возможно, если начнет, то все, ничего невозможно будет сделать???

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10862 : 01 Июнь 2015, 16:13:03 »

если шов начнет расходиться то там счет на минуты пойдет. да и не факт что в тот момент уже можно будет делать кс. вообще они трогают шов. ощущения проверяют. узи шов смотрят. короче все оч оч субъективно. и еще, это мои лично мысли, я думаю, как бабушки рожать, как тут писали не дадут. в смысле что схватки что б шли очень долго. это ж нагрузка на шитую матку. зачем им на себя риск брать. поэтому потом много историй - дал порожать потом сделал кс. действительно что б ер после кс получилось это надо идеальнейшие роды

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10863 : 01 Июнь 2015, 16:13:35 »

В принципе, логично. Надеюсь, что не участились случаи разрыва рубца! Я вот размышляю: если шов начнет расходиться, то опытный врач должен этот момент распознать и принять меры или это не возможно, если начнет, то все, ничего невозможно будет сделать???

возможно сделать ЭКС. если уже не потуги.
вообще главный симптом - боль в районе рубца. она не такая, как схваточная боль, а резкая боль именно в одном месте.
может, когда начинает кровить - тоже подозрительно.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10864 : 01 Июнь 2015, 16:14:50 »

если шов начнет расходиться то там счет на минуты пойдет. да и не факт что в тот момент уже можно будет делать кс. вообще они трогают шов. ощущения проверяют. узи шов смотрят. короче все оч оч субъективно. и еще, это мои лично мысли, я думаю, как бабушки рожать, как тут писали не дадут. в смысле что схватки что б шли очень долго. это ж нагрузка на шитую матку. зачем им на себя риск брать. поэтому потом много историй - дал порожать потом сделал кс. действительно что б ер после кс получилось это надо идеальнейшие роды

в роддоме да.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Kareglazka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529

  • Я Марина,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10865 : 01 Июнь 2015, 16:15:51 »

я думаю, причина в том, что появилось ОЧЕНЬ МНОГО желающих. так много, что врачи (а их раз, два и обчёлся) просто не в состоянии всем помочь. ведь это же долгий процесс - роды. да ещё в разряде риска.

А мне кажется, что дело не только колличестве желающих, но и том, что НИИАП практически единственный роддом  успешно практикующий такие роды (не считая Перенатального, но там слишком много не выполненых обещаний).Такая ситуация скорее всего провоцирует конфликты с другими роддомами и возникают прециденты, что НИИАП принять роженицу не может по причине переполненности роддома, а другие родддома с рубцом и в родах, боятся принимать.
Я сама побывала в похожей ситуации, но меня в итоге приняли и всё закончилось благополучно.Но роддом не резиновый и наверняка кого-то отправляли в другие роддома, что наверняка вызывало скандалы.

Илья 11.08.2009.
Кирилл 28.09.2013
Катя 05.09.2020

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10866 : 01 Июнь 2015, 16:16:28 »

в роддоме да.
ну так ясно что в роддоме  :ad: такие героев как ты единицы  :girl_haha:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10867 : 01 Июнь 2015, 16:18:21 »

я вот смотря на свои ошибки, сейчас думаю, что надо если хочешь родить самой после КС получше за собой следить. постараться не раскармливаться, не набрать много веса, чтоб не было отёков, давления...
заниматься аквааэробикой, йогой, почаще ходить, гулять на свежем воздухе.

это не пустые слова. я думаю, если тело будет более тренированным, а дух просветлённым, то роды должны прости быстрее и легче.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10868 : 01 Июнь 2015, 16:19:41 »

А мне кажется, что дело не только колличестве желающих, но и том, что НИИАП практически единственный роддом  успешно практикующий такие роды (не считая Перенатального, но там слишком много не выполненых обещаний).Такая ситуация скорее всего провоцирует конфликты с другими роддомами и возникают прециденты, что НИИАП принять роженицу не может по причине переполненности роддома, а другие родддома с рубцом и в родах, боятся принимать.
Я сама побывала в похожей ситуации, но меня в итоге приняли и всё закончилось благополучно.Но роддом не резиновый и наверняка кого-то отправляли в другие роддома, что наверняка вызывало скандалы.
сейчас нииап принимает строго с эндоркрин отклонениями. хоть стопятьдесят рубцов но нет диабета не возьмут

Просто Марина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

  • [url=http://rostovmama.ru/lines] [img]http://rosto
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10869 : 01 Июнь 2015, 16:21:23 »

возможно сделать ЭКС. если уже не потуги.
вообще главный симптом - боль в районе рубца. она не такая, как схваточная боль, а резкая боль именно в одном месте.
может, когда начинает кровить - тоже подозрительно.
В смысле "Еще" не потуги? Если сделать ЭКС то все ж хорошо закончиться?

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10870 : 01 Июнь 2015, 16:21:54 »

это не пустые слова. я думаю, если тело будет более тренированным, а дух просветлённым, то роды должны прости быстрее и легче.
Оль, твои слова да Богу в уши. но если есть горм отклонения такие которые на запустили первые роды, то не факт что просветленный дух в том же самом организме с теми же отклонениями поможет во второй раз

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10871 : 01 Июнь 2015, 16:22:18 »

В смысле "Еще" не потуги? Если сделать ЭКС то все ж хорошо закончиться?
на потугах экс не делается

Kareglazka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529

  • Я Марина,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10872 : 01 Июнь 2015, 16:23:48 »

сейчас нииап принимает строго с эндоркрин отклонениями. хоть стопятьдесят рубцов но нет диабета не возьмут

Да, я знаю,но насколько  помню по отзывам девочек, Смолянинов задолго до этого новшества перестал принимать
такие роды.
Илья 11.08.2009.
Кирилл 28.09.2013
Катя 05.09.2020

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10873 : 01 Июнь 2015, 16:25:07 »

Да, я знаю,но насколько  помню по отзывам девочек, Смолянинов задолго до этого новшества перестал принимать
такие роды.
задолбали его рммамки со своими ер  :ag: :ag:

Просто Марина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

  • [url=http://rostovmama.ru/lines] [img]http://rosto
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10874 : 01 Июнь 2015, 16:28:07 »

сейчас нииап принимает строго с эндоркрин отклонениями. хоть стопятьдесят рубцов но нет диабета не возьмут
А если с врачом договориться заранее, он же может написать эти отклонения в направлении?