Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287259 раз)

Moderator и 33 Гостей просматривают эту тему.

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11025 : 11 Июль 2015, 08:42:27 »

Женя, поздравляю с сыночком :yupe:
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11026 : 11 Июль 2015, 11:58:29 »

Женю поздравляю с сыночком!!!
Вкусного молочка и спокойных ночек!

Да что ж творится-то? В ПЦ невесть что, теперь Орлов вот может уйти... Куда ж деваться тем, кто оченьхочет хотя бы попробовать ЕР после КС?

Поъоже, пора начать серъёзно изучать тему домашних родов....
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

OlgaL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
  • Илюша 17.11.2004 и Сашенька 30.08.2014
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11027 : 13 Июль 2015, 09:39:14 »

Женя, поздравляю от души! Здорово как!!!

Иринка61

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11028 : 13 Июль 2015, 22:05:54 »

Ой девчонки, сходила сегодня на узи и мои шансы на ЕР таят потихоньку :ak:. У меня 3 дня лялька жестко толкалась, билась временами аж мне плохо было, оказалось все хорошо (тьфу тьфу тьфу), но она это все делала с целью сесьть на попу, что она благополучно и сделала.....

Милана Красавица

  • я Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11029 : 13 Июль 2015, 22:09:54 »

Ой девчонки, сходила сегодня на узи и мои шансы на ЕР таят потихоньку :ak:. У меня 3 дня лялька жестко толкалась, билась временами аж мне плохо было, оказалось все хорошо (тьфу тьфу тьфу), но она это все делала с целью сесьть на попу, что она благополучно и сделала.....
Не переживай, ребеночку виднее  как ему следует появится на свет, главное что бы все здоровенькие были. Бывает перед родами детки переворачиваются.

Иринка61

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11030 : 13 Июль 2015, 22:32:51 »

Не переживай, ребеночку виднее  как ему следует появится на свет, главное что бы все здоровенькие были. Бывает перед родами детки переворачиваются.
Спасибо). Я конечно знаю, что не все потеряно, но обидно стало, я тут во всю готовлюсь, слежу за всем и вся, уже оздоровилась как могла, а она вон что вытворяет))))

Yulia86

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11031 : 18 Июль 2015, 08:57:00 »

Девочки, у меня получились ЕР после КС
Сегодня родилась моя доченька :love: вес 3100, рост 51 см
Рожала я в ПЦ с Буштыревым А.В.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11032 : 18 Июль 2015, 09:01:50 »

Девочки, у меня получились ЕР после КС
Сегодня родилась моя доченька :love: вес 3100, рост 51 см
Рожала я в ПЦ с Буштыревым А.В.


ПОЗДРАВЛЯЮ!  :ax: :ax: :ax: :ax:
Вы молодцы! Здоровья и вкусного молочка!  :aj: :aj: :aj:

И конечно интересно, как всё прошло....   :ah: хотя бы коротко
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11033 : 18 Июль 2015, 09:23:34 »

Девочки, у меня получились ЕР после КС
Сегодня родилась моя доченька :love: вес 3100, рост 51 см
Рожала я в ПЦ с Буштыревым А.В.
Поздравляю вас от всей души!!! :ar:
Тоже интересно узнать подробности)

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11034 : 18 Июль 2015, 09:25:52 »

Девочки, у меня получились ЕР после КС
Сегодня родилась моя доченька :love: вес 3100, рост 51 см
Рожала я в ПЦ с Буштыревым А.В.
Мои поздравления  :yupe:
Очень хочется хотя бы краткий рассказик  :ab:

Yulia86

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11035 : 18 Июль 2015, 10:47:05 »

КС было в 2008 г. По причине узкого таза, отсутствия родовой деятельности, твердая и длинная шейка...
Все эти годы я очень хотела родить сама :ab:
И вот я беременна, стала искать врача, который бы меня поддержал и не отказал в этом.
Выбор я остановила на Орлове и Буштыреве, но НИИАП закрывался на мойку, да и попасть туда столо проблематично...
Итак, в 25 недель я пришла на прием к Буштыреву А.В.в ПЦ. Он мнене отказал в ЕР, только скпзал, что уже ближе к 37 неделям будем смотреть рубец, вес ребенка и тогда все будет понятно. Узи в 37 недель показало, что рубуц состоятельный, 3,9 мм, ребенок весит 2700, головка 31 см в обхвате, что тоже для меня не маловажно!
АВ предупредил меня, что если до 40 недель не рожу, то будет КС или, в случае моего отказа, я могу искать другого врача.
В 39 недель он меня посмотрел и сказал, что открытие один палец, шейка мягкая и короткая. И разрешил ходить еще до 40 недель. Посмотрев меня в 40 недель, он сказал, что открытие 2 пальца и к моему большому удивлению, отпустил меня до пн, т е до 20 июля
После осмотра у меня тянул живот, а утром в пятницу отошла пробка, потом начались схатки, но довольно неболезненные иинтервал был большой, я еще успела погулять с сыном и приготовить поесть...вечером схватки усилились и промежуток стал 10 мин, но я опять пошла см сыном гулять, нагуливать схватки. В 9 вечера интервал сократился до 5 минут и, мой муж паникер, быстренько собрал все мои пакеты в охапку, меня и сына, и повнз гас в ПЦ. Мы еще умудрились забыть документы и пришлось возвращаться за ними))) В ПЦ я была в 22:00, меня посмотрел дежурный врач - Уманский, раскрытие было 4 пальца
Меня оформили и подняли наверх в родзал, где меня подключили к ктг и не разрешали вставать, это было еще то испытание, лежа переносить схватки. Да, со мной все время был мой муж, у нас были партнерские роды. В 2:00 приехал Буштырев, открытие было 7 пальцев, он проколол пузырь, схватки частые и он разрешил сделать мне эпидуралку, это был такой кайф. Меня начало тужить. Быстренько трансформировали кровать и разрешили тужиться, на 5 потуге родилась моя девочка, мне ее положили на живот, муж был рядом, потом мы 2 часа были вместе и она все это время чмокала грудь! Я такого еще никогда не испытывала, это не с чем несравнимое чувство, когда родился мой.сын (КС) я такого не исрытала. И снйчас я могу сказать, что я получила от ЕР удовольствие, несмотря ни на что.
Извините за не очень складный рассказ, я не умею писать, а так хотелось поделиться с вами

Просто Марина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

  • [url=http://rostovmama.ru/lines] [img]http://rosto
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11036 : 18 Июль 2015, 10:48:25 »

Девочки, у меня получились ЕР после КС
Сегодня родилась моя доченька :love: вес 3100, рост 51 см
Рожала я в ПЦ с Буштыревым А.В.
Поздравляю! Вы молодец! здоровья вам и малышу!) как приятно читать такие комментарии)) тоже подожду рассказа.

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11037 : 18 Июль 2015, 10:53:51 »

Здорово!! Поздравляем!

Просто Марина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

  • [url=http://rostovmama.ru/lines] [img]http://rosto
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11038 : 18 Июль 2015, 10:54:06 »

КС было в 2008 г. По причине узкого таза, отсутствия родовой деятельности, твердая и длинная шейка...
Все эти годы я очень хотела родить сама :ab:
И вот я беременна, стала искать врача, который бы меня поддержал и не отказал в этом.
Выбор я остановила на Орлове и Буштыреве, но НИИАП закрывался на мойку, да и попасть туда столо проблематично...
Итак, в 25 недель я пришла на прием к Буштыреву А.В.в ПЦ. Он мнене отказал в ЕР, только скпзал, что уже ближе к 37 неделям будем смотреть рубец, вес ребенка и тогда все будет понятно. Узи в 37 недель показало, что рубуц состоятельный, 3,9 мм, ребенок весит 2700, головка 31 см в обхвате, что тоже для меня не маловажно!
АВ предупредил меня, что если до 40 недель не рожу, то будет КС или, в случае моего отказа, я могу искать другого врача.
В 39 недель он меня посмотрел и сказал, что открытие один палец, шейка мягкая и короткая. И разрешил ходить еще до 40 недель. Посмотрев меня в 40 недель, он сказал, что открытие 2 пальца и к моему большому удивлению, отпустил меня до пн, т е до 20 июля
После осмотра у меня тянул живот, а утром в пятницу отошла пробка, потом начались схатки, но довольно неболезненные иинтервал был большой, я еще успела погулять с сыном и приготовить поесть...вечером схватки усилились и промежуток стал 10 мин, но я опять пошла см сыном гулять, нагуливать схватки. В 9 вечера интервал сократился до 5 минут и, мой муж паникер, быстренько собрал все мои пакеты в охапку, меня и сына, и повнз гас в ПЦ. Мы еще умудрились забыть документы и пришлось возвращаться за ними))) В ПЦ я была в 22:00, меня посмотрел дежурный врач - Уманский, раскрытие было 4 пальца
Меня оформили и подняли наверх в родзал, где меня подключили к ктг и не разрешали вставать, это было еще то испытание, лежа переносить схватки. Да, со мной все время был мой муж, у нас были партнерские роды. В 2:00 приехал Буштырев, открытие было 7 пальцев, он проколол пузырь, схватки частые и он разрешил сделать мне эпидуралку, это был такой кайф. Меня начало тужить. Быстренько трансформировали кровать и разрешили тужиться, на 5 потуге родилась моя девочка, мне ее положили на живот, муж был рядом, потом мы 2 часа были вместе и она все это время чмокала грудь! Я такого еще никогда не испытывала, это не с чем несравнимое чувство, когда родился мой.сын (КС) я такого не исрытала. И снйчас я могу сказать, что я получила от ЕР удовольствие, несмотря ни на что.
Извините за не очень складный рассказ, я не умею писать, а так хотелось поделиться с вами

молодцы!)) очень рада за вас)) а скажите еще, во время схваток и потуг шов не щупали? Уманского ,случайно,рядом не было? а то я собираюсь у него рожать))

Yulia86

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11039 : 18 Июль 2015, 11:02:12 »

молодцы!)) очень рада за вас)) а скажите еще, во время схваток и потуг шов не щупали? Уманского ,случайно,рядом не было? а то я собираюсь у него рожать))
Шов врач осматривал постоянно, он меня вообще не беспокоил и я о нем не вспоминала
Уманский был все время рядом и заходил ко мне. Но на потуги он не успел, слишком быстро я родила, хотя его позвали