Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Голосование

выбираем дату праздника

25 декабря
- 0 (0%)
26 декабря
- 0 (0%)
27 декабря
- 0 (0%)
28 декабря
- 0 (0%)
29 декабря
- 0 (0%)
все таки январь
- 0 (0%)
21 декабря
- 0 (0%)
22 декабря
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0


Автор Тема: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков, все смотрим в первый пост!!!  (Прочитано 201242 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ponka

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1567

  • Дочь Катюша (24.09.12)
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листоч
« Ответ #105 : 20 Октябрь 2013, 22:15:02 »

Леночка я вас с Катюшей люблю, но тут буду спорить :)

подарочки в 100 руб лучше ваще не делать, ну вот имхо эта будет хрень которая будет валяться, уж лучше тогда пусть каждый что то сделает сам по заданной теме, например смастерит игрушку (улитк тильду или сердечко тильду, зайца из фетра итыпы)...

имхо 150 руб разницы по стоимости на фотографа погоды не сделают, а с учетом опоздавших проспавших и сбежавших критично, нафига мне фотки где меня нет? ну условно...


Катюш, я пыталась предложить варианты по уменьшению бюджета :ad:
Для кого-то это критичный вопрос!

Для меня вопрос бюджета - не вопрос! Поэтому поддержу любой вариант. Могу сама смастерить подарочек, могу купить. Как решим! :peace:

Но вот только единогласия мы почему-то не научились достигать... :scratch:
Уже начинается "Моему ребенку нужен аниматор, моему нет! Кому-то нужен фотограф, кому-то нет! и тд"
Ума не приложу, как мы будем договариваться... :sorry:

Ponka

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1567

  • Дочь Катюша (24.09.12)
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #106 : 20 Октябрь 2013, 22:17:56 »

Машенька,
номинации просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! :as:
 :ay: :ay:

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #107 : 20 Октябрь 2013, 22:29:11 »

Маша ну ты даёшь :ai: вот молодец!
интересно,я одна такая отсталая,что не в курсах про зимних,да и вообще не захожу в темки других ровесников...пойду загляну интересно стало :girl_haha:

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #108 : 20 Октябрь 2013, 22:47:40 »

Машенька,
номинации просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! :as:
 :ay: :ay:
я даже нашла подходящую номинация ребёнку своему :girl_haha:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #109 : 20 Октябрь 2013, 22:49:57 »

Машунь, номинации супер!!! Мы тоже за любой кипишь. Кстати Поля еще в 9 месяцев за ручку здоровалась с Ростовыми куклами в Кисловодске, смеялась, так что мы за анимацию.

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #110 : 20 Октябрь 2013, 22:53:21 »

В течении недели подожду ещё предложений по номинациям создам формы и начнем голосовать

Да зимние организовываются - звукорежиссёр, ведущий, фотокниги, видеосъёмка, грамоты в рамочках, телевизор и музыку с собой, торт, даже уборщица предусмотрена. Любопытно во сколько обойдётся с одного человека всё

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #111 : 20 Октябрь 2013, 22:54:46 »

Моя ставка 2-2500.

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #112 : 20 Октябрь 2013, 22:55:57 »

Маша ну ты даёшь :ai: вот молодец!
интересно,я одна такая отсталая,что не в курсах про зимних,да и вообще не захожу в темки других ровесников...пойду загляну интересно стало :girl_haha:
Надь. я тоже в отсталых
тут бы быстро "свои" темки пролистать :girl_haha:

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #113 : 20 Октябрь 2013, 22:58:59 »

Я не против аниматора - девочки снегурочки. За максимально возможную съёмку фотографом.

Девочки как будем номинации оформлять - грамоты от руки?, грамоты отпечатанные?,  нужны ли рамочки? или общая стенгазета? В последнем не сильна, но можно и красивую большую в типографии где нибудь сделать

lily200389

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770

  • Оксана.
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #114 : 20 Октябрь 2013, 23:02:17 »

Я за аниматора и за фотографа.

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #115 : 20 Октябрь 2013, 23:03:24 »

прочитала,ого-го какой размах однако :ai:

kelebring

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • Саша
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #116 : 20 Октябрь 2013, 23:05:37 »

Внесу вклад в диалог ))))
1. Аниматору однозначно быть! И деток и мам развлечет, Снегурочка лучше всего. Можете кидать в меня камни и обсуждать в кулуарах, но на золотой осени было скучновато...

2. Подарки - идея с "лотерей" - шикарная! Никаких ников писать не нужно, только номера - приклеить номер на поступивший в общую кучу подарок и кинуть бумажку с этим номером в мешочек. Так всем достанутся подарки и лишних не останется.

3. цена подарка - "до 500 р" это именно ДО. Если не можете за 500 - купите за 100. Никто не узнает и пальцем тыкать не будет. (а если после НГ проводить - так вообще можете подарить неподошедший/повторившийся подарок ))))))

4. Номинации шикарные, только негативные я бы все таки исключила )))) А то легко говорить что они мол, шуточные. А человек реально обидится. Даже если виду при всех не подаст. Осадочек, как г'ится...

5. Голосовалка )))) Я бы сделала зверскую голосовалку ))))) ВСЕХ мамочек - и выбор номинации для каждой. ВСЕХ деток - и номинацию )))) Чтобы никто не ушел голодным непоздравленным. А непосетившим выслать грамоты в личку или передать с подругой. Могу взять на себя технический момент с голосовалкой, ч/б печать. Цветную не обещаю, у мужа может принтер  плохо печатать, если не заменили его.

6. Еда. Покупать организованно на всех будет а)дороже б)много что останется в) больше хлопот с готовкой/нарезкой на месте. В этот раз получилось неплохо, но много сладкого.

7. Фотограф. Нужен обязательно! Видео тоже неплохо бы...

8. Дата. В середине января. Ближе к 20-м... Или у нас много кто уезжает больше чем на 2 недели? (Это без сарказма, если что )))) Плюсы - без паники; можно много украшалок и подарочков взять по распродажным ценам после НГ. А болеть все будут равномерно, и до НГ и после.

(пы.сы. Оля, если боишься больших трат на НГ - можно сейчас штуку отложить в заначку. Это я тебе как полнейший нищеброд говорю  :ah:)

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #117 : 20 Октябрь 2013, 23:05:39 »

Маш, ну ты вообще поражаешь  :ai: :ay: :ax: если остановимся на плакатике, то можно и все задействовать, если будем грамоты делать, это мне кажется многовато, надо оставить штук 20 - 30.
 
по анимации: мой в турции обожал минидиско, еще не стоИт, но попой крутил и в ладошки хлопал, было очень смешно, так что я в принципе за, вот только надо без фанатизма. можно и правда попробовать ненадолго пригласить для развлечения деток, вот только опять некоторые будут например с утра, а некоторые к концу. а скидываться всем надо будет  :sorry:

по столу, девочки, давайте вообще минимум возьмем, как говориться чтоб не умереть с голоду))) ну правда, прошлый раз стояли и чуть ли не насильно запихивали в себя, чтоб обратно не тащить. предлагаю все-таки именно фуршет, без ножей, вилок и.т.д. есть формочки (корзинки) из теста готовые - их использовать для закусок (тарелки красивые у меня остались, я их возьму).
те, кто не будет нести на стол, просто поучаствует в чем-то другом в большей степени (чтоб не чувствовать себя дармоедкой  :girl_haha:) - например, больше рублей на 100-150 внесет на анимацию, фотографа или аренду

kelebring

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • Саша
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #118 : 20 Октябрь 2013, 23:07:34 »

Уборщица - когда домой приехала мужу сказала - если Оля нас еще раз пустит к себе - обязательно нужно ей уборщицу нанять ))))) А то там же адские крошки остались ))))

kelebring

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • Саша
    • Просмотр профиля
Re: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков
« Ответ #119 : 20 Октябрь 2013, 23:08:54 »

Вика, я хотела тарталетки сделать но не получились ))) Пришлось быстро пирог печь ))))