Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой  (Прочитано 242498 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯрьКира

  • Бывший ник ESilkin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

  • Я Лена, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #135 : 08 Август 2009, 19:13:03 »

:ab: всем привет!девушки давай напишем одно письмо с высказываниями от каждого и отправим туда куда там надо!беспредел твориться надо с этим что то делать!и вообще я считаю что всё должно быть бесплатно что теперь если денег нет то и родить уже нормально не сможешь"!я просто фигею с наших больниц деньги гребут лапатами а толку от них ноль даже нормально относиться не могут! :ab:жду ваших писем и будем прекращять эти разводы и выкачивание денег!всем большое спасибо кто выслушил меня и поддержал!
согласна :az:

окСи***

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 на В, Пановой
« Ответ #136 : 17 Август 2009, 10:42:49 »

Я пришла становиться на учет по прописки туда. На участке у меня Федорова. Во первых она и брать то меня не взяла на учет, отправила по месту жительства. Да и если бы взяла я бы не пошла! Как увидела ее, у меня наверное такой ужас был на лице :be: :bc: Пошла попросилась к Оваковой Карине Викторовне и ни капли не жалею! Супер женщина и доктор! С моими огромными проблемами все назначения делала так продуманно и осознанно что ни разу не пришлось лечь на сохранение. Всегда очень обходительна, аккуратна. Выдавала курантил, мультитабс и фенюльс бесплатно. Все в подробности рассказывала. Да бывают очереди что сидишь по 3 часа, но мне кажется оно того стоит! Ну и конечно же в ее смене работает неотразимая регистраторша, так и хочется пендаля ей дать! Пардон за прямоту! :ah:

а почему тебе Федорова не понравилась?

окСи***

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #137 : 17 Август 2009, 10:51:50 »

мне Федорова очень нравиться. Я сбежала из ЖК 4 на чкаловском к ней. Мне там ТАКИЕ нервы сделали.... а сюда пришла, мне сразу витаминки бесплатно выписали, все рассказали-показали.  Вобщем пока я довольна. Единственная проблема - очереди к ней, сидишь по 1.5 часа, долго принимает девчонок, но думаю тщательно, тк сама у нее провела около 25 минут.

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #138 : 19 Август 2009, 13:51:21 »

Кто знает, можно ли попасть на приём к врачу (своему участковому в ЖК), не становясь на учёт? Вроде как теоретически это возможно, но боюсь, пойду, а заставят становиться :ac:

anna80128

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609

  • Я счаслива! мои дети здоровы! я люблю и любима!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #139 : 19 Август 2009, 15:45:34 »

Кто знает, можно ли попасть на приём к врачу (своему участковому в ЖК), не становясь на учёт? Вроде как теоретически это возможно, но боюсь, пойду, а заставят становиться :ac:

Я пришла в ЖК у меня был срок 9 недель, она просто напрвила меня на узи и кровь сдать на ХГЧ. Я сдала все анализы, посмотрела что все нормально и улетела отдыхать. Пришла на прием уже на 13 неделе, и стала на учет.

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #140 : 19 Август 2009, 15:49:09 »

Так у меня уже 16, а всё равно не хочется.

Тина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #141 : 29 Август 2009, 14:18:53 »

Там от заведующей все и идет.

Это точно!!!! Мне заведующая вообще на сроке 37 недель говорила, что я мёртвого ребёнка рожу. У меня была истерика, но потом я взяла себя в руки и послала её в сад(мысленно). Но башки у неё точно нет, ТАКОЕ говорить беременной!!!

окСи***

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #142 : 30 Август 2009, 20:34:25 »

Девочки, мне ген тройку 15-18 нед. платно делали. А разговаривала с подругой, она в другой ЖК, ей бесплатно сделали :al:

nata_streles

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134

  • Я Натали-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #143 : 31 Август 2009, 14:09:28 »

Девочки, мне ген тройку 15-18 нед. платно делали. А разговаривала с подругой, она в другой ЖК, ей бесплатно сделали :al:
совсем поох..ли,уже давно бесплатно должны делать,есть где-то здесь темка про ген.тройку,девочки писали,что даже закон вышел

ЯрьКира

  • Бывший ник ESilkin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

  • Я Лена, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #144 : 02 Сентябрь 2009, 11:39:54 »

Девочки, мне ген тройку 15-18 нед. платно делали. А разговаривала с подругой, она в другой ЖК, ей бесплатно сделали :al:
и я когда беременюшкой была, тоже платно делала, а заведуйщая там действительно ппц просто :aq:

окСи***

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #145 : 03 Сентябрь 2009, 21:32:41 »

Кто знает, можно ли попасть на приём к врачу (своему участковому в ЖК), не становясь на учёт? Вроде как теоретически это возможно, но боюсь, пойду, а заставят становиться :ac:
заставить стать на учет не могут до 12 недель, однако, я считаю это в интересах малыша)))

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #146 : 03 Сентябрь 2009, 23:03:10 »

заставить стать на учет не могут до 12 недель, однако, я считаю это в интересах малыша)))
что в интересах малыша, стать на учет? и трепать себе нервы и тратить уйму времени на нужные в основном тетке из жк анализы, чтобы ей по головке погладили или поделились лаве из частной лабы, за то, что она клиентку подтянула туда??? в интересах малыша выслушивать то, о чем Валентинка пару постов назад написала??????ну наверное для кого-то и такой для малыша интерес... интересы ж у всех разные:-)
а в интересах малыша наблюдаться у доктора. С понятием стать на учет разницу чувствуете? Первое - в интересах малыша, а второе?
читая эту темку убеждаюсь, что редко кому повезет совместить одно с другим

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #147 : 04 Сентябрь 2009, 14:12:13 »

Так ещё в том дело, что врач у меня хорошая (по отзывам), я бы к ней с радостью ходила и платила бы, если б не очень дорого. Но что мне там ходить, всё равно скоро на учёт становиться, так пару раз наведаться. Но не знаю, как это технически всё провернуть, ведь она мой участковый врач,
После всех отзывов побаиваюсь эту ЖК. Хотя, конечно, от платных анализов откажусь (хоть это у нас возможно), уже легче. Но все эти очереди, анализы  :ac:

Katrin

  • Катерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #148 : 05 Октябрь 2009, 22:52:08 »

ну вот почита все отзывы и теперь не знаю что делать.... с медведецкого перевелась в 1 ЖК, и меня по месту жительства отправили к Тер-Григорьянс, на первом приеме вроде так ниче показалось, правдо акушерка добром не блещит.... последующие приемы в пол уха слушала, в итоге продала мне какие то свечи с орехом и все мол иди делай, а потом как нибуть приходи.... А вообще пол года назат я  к ней пошла на планирование беременности ,в итоге поняла что надо звонить сестре, она мне больше поможет.... а еще выписывала мне анализы, которые у меня уже были и я ей их показывала :) Подскажите как мне перейти  к другому врачу в этой ЖК?
Живите себе в УДОВОЛЬСТВИЕ... а не кому-то на зависть  ;-)

Kajlas

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

  • ...Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #149 : 05 Октябрь 2009, 23:10:01 »

ну вот почита все отзывы и теперь не знаю что делать.... с медведецкого перевелась в 1 ЖК, и меня по месту жительства отправили к Тер-Григорьянс, на первом приеме вроде так ниче показалось, правдо акушерка добром не блещит.... последующие приемы в пол уха слушала, в итоге продала мне какие то свечи с орехом и все мол иди делай, а потом как нибуть приходи.... А вообще пол года назат я  к ней пошла на планирование беременности ,в итоге поняла что надо звонить сестре, она мне больше поможет.... а еще выписывала мне анализы, которые у меня уже были и я ей их показывала :) Подскажите как мне перейти  к другому врачу в этой ЖК?


Я тоже, как моя в отпуске была, пару раз попадала  :be: Это кажется жена гл. врача 1 пол-ки. Она и правда любительница что-нибудь попродавать.
реклама запрещена