Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой  (Прочитано 240532 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #795 : 04 Апрель 2013, 13:35:25 »

верно, я на В.Пановой наблюдалась, а жила на Западном (работала рядом и рожала в обл, поэтому и выбрала ЖК 1). В первый раз меня послали оттуда несмотря на законы и т.д. Во-второй (через неделю :girl_haha:) я была умнее уже и назвала адрес частного дома на 2ом поселке, никто и не проверил за всю беременность, там ли я живу на самом деле.
не знаю... мне когда девушка в регистратуре сказала что вы не по прописке, я так в лоб ей и сказала: зато из России и я гражданка России и знаю свои права. Назвала место жительства и адрес работы... оба места подпадают в обслуживание этого ЖК. Главное назвать адрес где точно нет домашнего телефона, т.к. по нему могут и пробить... если лень не будет. Или многоквартирного дома)). Ответ: снимаю там квартиру, как долго там буду проживать не знаю...может всю жизнь.))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013, 13:37:41 от Людмилка К »

Neznakomka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #796 : 04 Апрель 2013, 17:36:16 »

Поделитесь, пожал-ста, отзывами о Федоровой, очень интересует, собираюсь к ней. Можно в личку! Спасибо!

111182

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

  • Я - Татьяна.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #797 : 24 Апрель 2013, 12:42:44 »

Добрый день ! Подскажите , кто наблюдался у Семенченко А.А.?

Lucky

  • Ксюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #798 : 09 Май 2013, 12:24:52 »

Подруга наблюдалась, очень довольна, я была у нее один раз, пока мой врач в отпуске была, очень понравилась!
Всё складывается наилучшим образом для моего блага!

Lucky

  • Ксюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #799 : 09 Май 2013, 12:35:57 »

не знаю... мне когда девушка в регистратуре сказала что вы не по прописке, я так в лоб ей и сказала: зато из России и я гражданка России и знаю свои права. Назвала место жительства и адрес работы... оба места подпадают в обслуживание этого ЖК. Главное назвать адрес где точно нет домашнего телефона, т.к. по нему могут и пробить... если лень не будет. Или многоквартирного дома)). Ответ: снимаю там квартиру, как долго там буду проживать не знаю...может всю жизнь.))))))))))))))))))
вы знаете я тоже назвала адрес свекров, прописана и живу на северном, так меня врач все время проверяет и до сих пор пугает, что придет ко мне домой на обход, точно ли я там живу? когда я начала говорить что может быть перееду на северный скоро, она сразу оживилась, говорит тогда я подготовлю документы чтобы сразу же передать в мою ЖК, а то у них тут итак работы много))) и в регистратуре тетка эта орала на одну девочку не прописанную в этом районе, что со всего света к ним едут))
Всё складывается наилучшим образом для моего блага!

Izadora84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #800 : 09 Май 2013, 12:44:51 »

вы знаете я тоже назвала адрес свекров, прописана и живу на северном, так меня врач все время проверяет и до сих пор пугает, что придет ко мне домой на обход, точно ли я там живу? когда я начала говорить что может быть перееду на северный скоро, она сразу оживилась, говорит тогда я подготовлю документы чтобы сразу же передать в мою ЖК, а то у них тут итак работы много))) и в регистратуре тетка эта орала на одну девочку не прописанную в этом районе, что со всего света к ним едут))
пусть идет на обход, Вы же не обязаны ее там хлебом-солью встречать, а свекры я думаю, подтвердят проживание)))
хотя странно, конечно, я сразу сказала, что живу на Западном, но сейчас в квартире ремонт и поэтому до родов буду проживать на втором поселке, никто не возмущался :al:
главное, блефовать уверенно :girl_haha: :secret:
врядли кто-то из врачей поднимется и пойдет проверять, ага, так я поверила :be:

Lazy

  • Леся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1736

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #801 : 09 Май 2013, 16:51:29 »

пусть идет на обход, Вы же не обязаны ее там хлебом-солью встречать, а свекры я думаю, подтвердят проживание)))
хотя странно, конечно, я сразу сказала, что живу на Западном, но сейчас в квартире ремонт и поэтому до родов буду проживать на втором поселке, никто не возмущался :al:
главное, блефовать уверенно :girl_haha: :secret:
врядли кто-то из врачей поднимется и пойдет проверять, ага, так я поверила :be:
девочки комне пришли и подружка квартиру снимала и к ней пришли  :an: но мы тут и живем просто прописываться лень  :af:
Марк   2009
Алёна 2012
Лев     2016

КoтёнoчеK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

  • Я МАМА!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #802 : 08 Июль 2013, 21:51:59 »

Девочки, добрый вечер! В нашей ЖК я новенькая, участковый гинеколог у меня Овакова. Подскажите, может кто знает, именно как специалист, как лечащий врач хорошая? У Неё можно не наблюдаться по беременности, а полечиться?

B_E_A_M

  • Леночек
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #803 : 09 Июль 2013, 00:23:25 »

Девочки, добрый вечер! В нашей ЖК я новенькая, участковый гинеколог у меня Овакова. Подскажите, может кто знает, именно как специалист, как лечащий врач хорошая? У Неё можно не наблюдаться по беременности, а полечиться?
прекрасный распрекрасный врач) сколько спрашиваю у девочек, все ею довольны. сама к ней лечиться ходила и по беременности стою на учете сейчас. все разъяснит, все расскажет, что зачем и почему. ненужного не назначит, денег не вымогает, добрая, понимающая. Лучше я пока не встречала гинеколога))) :love:
Дважды мама :bravo:

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #804 : 09 Июль 2013, 09:26:01 »

прекрасный распрекрасный врач) сколько спрашиваю у девочек, все ею довольны. сама к ней лечиться ходила и по беременности стою на учете сейчас. все разъяснит, все расскажет, что зачем и почему. ненужного не назначит, денег не вымогает, добрая, понимающая. Лучше я пока не встречала гинеколога))) :love:
полностью согласна
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г

КoтёнoчеK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

  • Я МАМА!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #805 : 09 Июль 2013, 12:22:56 »

Спасибо, милые девочки, за ответы!  Очень рада, что вы откликнулись!  Надеюсь, и я останусь довольна,  т.к.надоели эти платные врачи, не поймешь,  действительно ли обоснованны бесконечные платные анализы...

alicka1307

  • Алиса
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #806 : 09 Июль 2013, 14:43:20 »

Девочки, добрый вечер! В нашей ЖК я новенькая, участковый гинеколог у меня Овакова. Подскажите, может кто знает, именно как специалист, как лечащий врач хорошая? У Неё можно не наблюдаться по беременности, а полечиться?
Добрый день! А подскажите пожалуйста, на каком участке нужно жить чтобы к этому врачу попасть
Я просто читала, что если хочешь к определенному врачу попасть нужно просто узнать какой участок, и сказать любой адрес оттуда как место своего фактического проживания (очень часто мы живем не по адресу прописки) Только вот как узнать, какой участок врач обслуживает

irinashcherbina@gmail.com

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #807 : 26 Июль 2013, 11:00:31 »

Внимание жалоба. Предлагаю попробовать что-то изменить в нашей консультации. Написала жалобу в Минздрав и мне пришел дурацкий ответ, что денег не хватает на лаборантов и на анализы оборудования и квот. Предлагаю написать коллективную жалобу в Минздрав Ростовской области и попробовать улучшить ситуацию по месту нашего учета. Мой номер телефон +79514940118 Ирина. Жалобу писать буду точно, просто чем больше людей подпишет тем лучше. Жаловалась на очереди для сдачи анализов и на хамство врачей и регистратуры, на платные анализы настоятельно рекомендованные, которые в других поликлиниках сдают бесплатно... Если есть желание подпись поставить или пожелания, звоните... Давайте менять нашу жизнь вместе!

лейла2603

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #808 : 05 Август 2013, 11:59:47 »

Девочки подскажите пожалуйста направили на УЗИ с другой пк в эту,как специалисты там?За ранее большое спасибо.

B_E_A_M

  • Леночек
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля
Re: ЖК поликлиники № 1 ул. В. Пановой
« Ответ #809 : 05 Август 2013, 23:55:00 »

Девочки подскажите пожалуйста направили на УЗИ с другой пк в эту,как специалисты там?За ранее большое спасибо.

Узисты вроде ничего. Была у двоих из трех(вроде), обе внимательны, обе рассказывали что и как. Иванова, а вторую забыла, но имя и отчество у нее необычные
Дважды мама :bravo: