Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?  (Прочитано 5973 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля

Подруга хочет трёхлетие отметить не дома, ибо деток много назревает, я лично в тихом ужасе от предстоящего. Надо чтоб игр побольше чтоб присматривал кто-то, может клоуны какие...угощения не планируются сильно, только сладкий стол. Мне тут про Крейзи-парк подсказали. Кто нить был???

................................................. ........................................

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #1 : 08 Май 2008, 22:51:59 »

Мы недавно были на детской днюхе.Идеальный вариант был, люди отмечали в кафе и приглашали туда клоуна на пару часов.Было и весело и спокойно и взрослые смогли спокойно посидеть пообщатся и детки были на виду и заняты весельем.А потом клоун еще всех и разрисовала)))

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #2 : 08 Май 2008, 23:07:22 »

дык а где им там бегать в кафе? между столиками...? деток много, больше десятка, я думаю. Надо им лазилку какую-нить.

................................................. ........................................

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #3 : 08 Май 2008, 23:10:04 »

В крейзи есть спец. детская комната, в которой с клоунами они и играют. И "лазилка" отдельная тоже есть.
Еще в Вавилонии посмотрите. Примерно то же самое, но в стороне от шумных аттракционов.
Ромка 2006 и Полинка 2012

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #4 : 08 Май 2008, 23:13:53 »

в вавилоне в лазилку мелочь не пускают и комната у них отдельная где-то на другом этаже вроде, по лестнице надо...я туда ходила уже узнавать...а до горизонта далеко, да и хочется услышать тех, кто там отмечал уже.

................................................. ........................................

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #5 : 08 Май 2008, 23:15:09 »

Нат, а в крейзи комната далеко от лазилок?

................................................. ........................................

Микка

  • Меня зовут Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 442
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #6 : 08 Май 2008, 23:25:45 »

В прошлом году в Вавилонии были на дне рождения. В принципе почти всё понравилось. Не понравилось, что девочка-ведущая так громко включала музыку, что временами музыка переходила в гудение. Как будто все дети глухие. А ещё мне картошка фри не понравилась  :ab:  Ну и цены там на еду большие, сок и пирожные втихую принесли с собой. А так очень даже нормально.
Самый лучший подарок другим - это ваше хорошее настроение.

Член клубов "Без прививок"и "Рождённые дома"

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #7 : 08 Май 2008, 23:30:49 »

В крейзи мне показалось, что дети выходили из комнаты как раз возле "лазилки" (ну не знаю я как этот комплекс правильно называется  :ah:). Ну т.е. как раз между кафе и этой лазилкой. Малышей туда пускают точно, но со взрослыми. Я там со своим хулиганом периодически лазаю.
Завтра если напомнишь мне, дам телефон своей кумы. Она неоднократно уже бывала на детских днях рождениях и в первом, и во втором месте. Расскажет лично тебе все плюсы и минусы.
Ромка 2006 и Полинка 2012

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #8 : 08 Май 2008, 23:33:01 »

Недавно у племянницы ДР отмечали в Моем Малыше, детям очень понравилось, а родителям тем более, детки заняты и довольны:)

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #9 : 08 Май 2008, 23:37:43 »

В крейзи мне показалось, что дети выходили из комнаты как раз возле "лазилки" (ну не знаю я как этот комплекс правильно называется  :ah:). Ну т.е. как раз между кафе и этой лазилкой. Малышей туда пускают точно, но со взрослыми. Я там со своим хулиганом периодически лазаю.
Завтра если напомнишь мне, дам телефон своей кумы. Она неоднократно уже бывала на детских днях рождениях и в первом, и во втором месте. Расскажет лично тебе все плюсы и минусы.
Круто, что рядом! мы планируем оставить с ними пару пап и аниматоров, чтоб справились...

................................................. ........................................

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #10 : 09 Май 2008, 11:34:41 »

В Крейзи для проведения дней рожденья отдельное помещение, ближе к выходу. Там с детьми играют и там же угощение. Удобно, что мамы могут занять столик в зале за стеклом и наблюдать. Потом детей ведут в лабиринт. Дальше по желанию обычно приглашающие оплачивают атракционы.
Что не понравилось - у нас были детки постарше, имениннице 5 лет, остальным больше. Праздник начинала девочка-аниматор, видно без опыта, она стала с ними сюсюкать, они этого немного не поняли. Потом пришла другая, стало намного интересней.
Ещё шумно там конечно очень, но  вот именно на день рожденья мы ходили вечером в понедельник, там было чуть потише, чем обычно.
Угощение - там купили пицу, торт, картошку фри и ещё что-то. Они есть сразу почти ничего не стали, но после лабиринта уже в общем зале с удовольствием всё подъели. Честно говоря не совсем представляю что из того, что там предлагают подойдёт трёхлетним деткам.

Ну и конечно цена вопроса. Самое дорогое удовольствие атракционы потом, на 10 деток будет существенная сумма.

Для себя мы Крейзи исключили из списка на проведение своего дня рожденья, само празднование нам несколько не по возрасту.

В Вавилонии вроде чуть получше.

Малька

  • Меня зовут Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474

  • Моя Марусенька!
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #11 : 09 Май 2008, 12:24:44 »

В Валвилоне дорого достаточно. Оплата идет такая: 45 минут 1 аниматор - 1500 рублей, но 45 минут - мало совсем, если брать 1,5 часа уже 3000 получается. Плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО заказ по меню на каждого ребенка на 300 рублей если в выходной, и кажется на 200 рублей если  в будни. Плюс лабиринт (лазилка) 60 рублей за ПОЛЧАСА за КАЖДОГО ребнка. Считаем:
Аниматор - 2*1500 = 3000
Заказ по меню - 300*10 = 3000. Честно говоря, не знаю, чего может съесть 3хлетний ребенок на 300 рэ.
Лабиринт - 60*10 = 600, но через полчаса их оттуда точно не выковырнуть, можно смело умножать на 2. Итого 7200 выходит. Имхо, для трехлетки много. Лучше подарков на эти деньги накупить, а отпраздновать попроще, где-нибудь типа того же Макдональдса. Там оплата гораздо демократичнее: за 1,5 часа с аниматором и лабиринтом и тортом (660 граммов) - 500 рублей. Это если до 8 человек. За каждого свыше 8ми + 20 рублей. Второй торт если надо + 150 рублей. Ну и плюс если что-то детям там покупаешь: хэппи милы там всякие и прочее. По отзывам, выходит в среднем тысячи 1,5. А дети всегда довольны до безумия. Мы завтра имем туда праздновать с детьми - расскажу.

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #12 : 09 Май 2008, 12:54:47 »

вавилон им точно не подходит, я ж говорю-ходили уже... А в крейзи их в лазилку пускали и ещё на каких то лианах они прыгали уже, хотя три девочке вот только исполнится.она нас давно зовут. Я потом расскажу впечатления.
А там для именин разве не должно быть поблажек? скидки там или бесплатные атракционы? или имениннику-халява?
Малька, спасибо, я уже тож посчитала :ab:
Дарина, а в крейзи аниматоры что стоят не помните?
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 12:57:23 от другая Юленьkа »

................................................. ........................................

Малька

  • Меня зовут Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 474

  • Моя Марусенька!
    • Просмотр профиля
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #13 : 09 Май 2008, 15:16:20 »

Да не за что.
А мы Крейзи даже не рассматривали - ну слишком там шумно. Мы туда зашли, посмотрели минут 5, и сбежали - голова пухнет от шума...

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки
Re: Где отметить ДР дитю и не сойти с ума?
« Ответ #14 : 09 Май 2008, 16:30:26 »

вавилон им точно не подходит, я ж говорю-ходили уже... А в крейзи их в лазилку пускали и ещё на каких то лианах они прыгали уже, хотя три девочке вот только исполнится.она нас давно зовут. Я потом расскажу впечатления.
А там для именин разве не должно быть поблажек? скидки там или бесплатные атракционы? или имениннику-халява?
Малька, спасибо, я уже тож посчитала :ab:
Дарина, а в крейзи аниматоры что стоят не помните?
Я уже точно не помню, т.к. не я платила  :ad:, но примерно так же как в Вавилонии, только вроде бы нет обязательной суммы заказа на каждого ребёнка. Вспоминается мне, что заказ без стола примерно 2,5 тыс. обошёлся.
Имениннику дарят символический подарок, плюс всем мелочи всякие - колпачки и т.п.
Лабиринт кажется входит в эту сумму, т.к. видела, что туда ведут всех после дня рожденья.
Торт оплачивается отдельно (торт, кстати не очень вкусный), остальное по желанию.
Остальные аттракционы оплачиваются отдельно.
Как мне объяснили (но для деток постарше) принято, что это всё оплачивает приглашающий, в Вавилонии, кстати тоже.
Вот и почитайте, если оплатить аниматоров +стол + хотя бы рублей по 200 положить на карточки детям, выйдет  тыс. 6, если не больше.

Это при том, что повторюсь, сама организация не очень понравилась, вот от аттракционов они в восторге были.

В прошлом году те же знакомые делали день рожденья в Вавилонии, но там был общий столик для детей и родителей и анимацию не брали, просто посидели все вместе.


Мы тоже в этом году не будем дома отмечать, т.к. у меня уже срок беременности большой будет, пока думаем про Макдональдс.
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 16:33:50 от darina »