Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Разные вопросы про разные религии  (Прочитано 356486 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Femida

  • Валентина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #165 : 16 Май 2008, 16:30:41 »

Я этого никогда не пойму  :al: :ac: Как можно просто так избить (убить) человека??? Какой бы рассы, национальности и веры не был человек всегда должен им быть. А эти как животные, кот. не приняли в свою "стаю" другое животное "из соседнего леса" :aq: :aq: :aq:
Уроды моральные, у нас даже на подъезде висело типа объявление"Россия для русских-присоединяйтесь", и это в Ростове, где мусульман оочень много

OS

  • Оля. Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2624

    • Просмотр профиля
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #166 : 16 Май 2008, 16:33:26 »

Честно сказать, из Москвы мы уехали из-за ментов и скинов. Надоело выходит из дома каждый день как на войну и думать заберут опять в обезьянник ??????или отморозки привяжутся...  :ac:
Я когда была в Москве (это первый и пока последний раз) в командировке, остановилась жить у подруги, так меня возле самого дома менты остановили, так я чуть с ума не сошла :be: (хорошо билет и все документы были с собой). А тут "обезъянник" :ai: :ai: :ai: Хорошо что уехали :ab:

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #167 : 16 Май 2008, 16:34:50 »

Скинов пока не встречала, но я вечерами по центру не гуляю, может там и у нас есть. А менты проходу моему мужу и так не дают. Стоит его на шаг отпустить, обязательно прицепятся - документики проверить. На вокзале ему вообще лучше не появляться - и шагу не дадут пройти. Чеченский террорист он у меня. Один раз выскочил без документов за шоколадкой и пропал - в милицию забрали. еле дождалась - и без шоколадки))))

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #168 : 16 Май 2008, 16:42:27 »

У нас та же проблема: муж такой брюнет... с носом. Хотя, на мой взгляд, больше на еврея похож, чем на кавказца (ни то, ни другой на самом деле :ag:). Одно нас гаишники тормозят, вот глазастые ж блин.

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #169 : 16 Май 2008, 16:42:42 »

Оля, а меня ни один мент не пропускал, как вспомню иду мороженое ем по тратуару от дома 30 метров отошла. Вдруг подъезжает машина, выскакивает куча ментов с автоматами, документы проверять. И так за день могли раз 5 пристать. А т.к. я любитель отстаивать свои права и кому попало без надобности документы не показывать, тем более регистрацию. В общем, они меня с нормальными документами беременную с пузом забирали, потому что "шибко умная".  :aq: :aq: :aq: В общем чуть психоз себе не заработала, хорошо что вовремя уехали)))))

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #170 : 16 Май 2008, 16:44:15 »

не знала что у нас в ростове менты кого-то тормозят  :al: Меня ни разу не остановили, я уже дергаться перестала когда вижу серую форму  :ag: А мужа моего и подавно не тормозят  :ab:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #171 : 16 Май 2008, 16:45:15 »

к сожалению, и в Ростове были случаи, когда скины избивали людей. друг мужа очень сильно пострадал, его ножами искололи. дело было на Крепостном в 12-00

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #172 : 16 Май 2008, 16:47:56 »

Айша, в ПОЛДЕНЬ????

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #173 : 16 Май 2008, 16:48:14 »

Уроды моральные, у нас даже на подъезде висело типа объявление"Россия для русских-присоединяйтесь", и это в Ростове, где мусульман оочень много
Конечно, наверное все мы видели эти надписи. Отвратительно. Меня, например, устраивает, что в одном государстве, в одном даже нашем городе, сосуществуют много национальностей. И нормально, когда есть и храмы, и синагоги, и мечети. И места всем хватает.
Но другое дело, когда начинается унижение коренного населения, их религии, традиции и быта.  Мое мнение тут, что не забывайте, что в гостях.
Это я про ситуацию во Франции.
А так знаю немного мусульман, учились вместе. И нормально, даже как-то им старались помочь.
А пообщаешься с Айшей - один мир и спокойствие от человека.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #174 : 16 Май 2008, 16:48:31 »

не знала что у нас в ростове менты кого-то тормозят  :al: Меня ни разу не остановили, я уже дергаться перестала когда вижу серую форму  :ag: А мужа моего и подавно не тормозят  :ab:
Ну значит, я выдумываю. Специально для вас.  :al:

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #175 : 16 Май 2008, 16:50:55 »

Елена, это вы мне сейчас сказали что я в гостях???? или мусульманам во франции. Если им, то нужно наверное писать во французский форум. А если мне? То блин, куда ж мне ехать-то коли я тут родилась, это мой город и моя страна? куда ехать Дагестанцам, чеченцам, татарам, башкирам???

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #176 : 16 Май 2008, 16:51:31 »

Да-да, в полдень. человек в мечеть шел. Она тогда еще в центре находилась. Очень лицо пострадало, весь в шрамах сейчас. но хорошо,хоть живой

OS

  • Оля. Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2624

    • Просмотр профиля
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #177 : 16 Май 2008, 16:52:14 »

Оля, а меня ни один мент не пропускал, как вспомню иду мороженое ем по тратуару от дома 30 метров отошла. Вдруг подъезжает машина, выскакивает куча ментов с автоматами, документы проверять. И так за день могли раз 5 пристать. А т.к. я любитель отстаивать свои права и кому попало без надобности документы не показывать, тем более регистрацию. В общем, они меня с нормальными документами беременную с пузом забирали, потому что "шибко умная".  :aq: :aq: :aq: В общем чуть психоз себе не заработала, хорошо что вовремя уехали)))))
Ужас :aq: :aq: :aq: Да, не быть мне ментом :ag: :ag: я так не смогла бы.
Хотя в Москве стояла умничала тоже :ag:, а внутри все тряслось. Пришел муж подруги через минуту домой, и говорит "что случилось?". Я оказывается залезла под одеяло и вот так глаза выпучила :ai:, сказала, что больше из дома не выйду, разве что в аэропорт ехать :ag: Хади, я Вами просто восхищаюсь, какая выдержка!!!!! У меня бы долго нервы не выдержали.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #178 : 16 Май 2008, 16:53:12 »

У меня муж тоже русский с немецкими корнями. Но в детстве поломан нос - и внешность типичного чеченца! Причем его брат близнец тоже с поломанным носом почему то внимания милиции не привлекает! А ГАИшники действительно глазастые! Машину останавливают, муж выходит, если уж богажник хотят проверить на предмет оружия, тогда я уже выхожу из машины с блондинистым ребенком, желание посмотреть багажник тут же пропадает. А скинов я тоже боюсь, я хоть и русская, но внешность у меня не совсем русская)))) Кем меня только не называли - и кореянкой, и китаянкой и чукчей!))))

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Разные вопросы про разные религии
« Ответ #179 : 16 Май 2008, 16:53:22 »

Ну значит, я выдумываю. Специально для вас.  :al:
Ой, стормозила чего-то. не хотела обидеть. Мысль неверно сформулировала. В общем, удивилась я, что тормозят.