Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2433720 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля

Логично )
Но нужно понимать, что мы не можем получать информацию в чистом виде, а только через интерпретацию мозгом. а мозг. увы, не самое сильное место обычного человека.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Для того и дано 6 чувство, чтобы пользоваться им, когда не хватает информации
Большому количеству народа бун кажется странным. Странно бы было, если он вдруг и оказался вполне себе приличным человеком

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля

Для того и дано 6 чувство, чтобы пользоваться им, когда не хватает информации
Большому количеству народа бун кажется странным. Странно бы было, если он вдруг и оказался вполне себе приличным человеком
Приятно удивили.  :couple: Теперь всё насчет буна логично.  :ab:

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля

А почему странный человек не может быть приличным? интересная логика - хочу увидеть логический ряд
можно начать определений странного и приличного

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

После посещения ветки по борьбе с плакатами непреличного содержания. Задумался над изменами. Вот допустим одному из супругов чего то остро не хватает . Он становиться раздрожительным доставляет близким боль треплет нервы. Так может было бы лучше что бы он этот дифицит восполнил на стороне? Если супруга или супруг любят но не могут этого дать им стоит принять это, порадоваться что близкому человеку хорошо?

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Типо, што ж не узаконить проституцию  :listening:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Типо, што ж не узаконить проституцию  :listening:
зря ведь, если узаконить - не подешевеет, наоборот подорожает - это так вместо раза в неделю будут раз в месяц, и получится либо терпи либо.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

зря ведь, если узаконить - не подешевеет, наоборот подорожает - это так вместо раза в неделю будут раз в месяц, и получится либо терпи либо.
Будут сезонными скидками пользоваться, карты накопительные пойдут  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

Будут сезонными скидками пользоваться, карты накопительные пойдут  :girl_haha:

а постояннымклиентам скидки 50% и каждое 10е посещение - бесплатно

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Постоянные жениться дрлжны

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

кив,простите,я вообще не граммарнаци ни разу и не акцентирую на этом внимание,но так тяжко читать ваши посты с кучей ошибок

зы:дочка спрашивает,зачем учить правила по русскому языку,зачем вообще его учить :be: ну во втором классе ребенок был...на что я ей рассказываю историю,как познакомилась с папой в интернете и никогда бы не стала с ним встречаться,если бы он неграмотно писал :bg: :girl_haha: а так как папа писал без ошибок,то все счастливы теперь :girl_haha: вот как важен русский язык

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

После посещения ветки по борьбе с плакатами непреличного содержания. Задумался над изменами. Вот допустим одному из супругов чего то остро не хватает . Он становиться раздрожительным доставляет близким боль треплет нервы. Так может было бы лучше что бы он этот дифицит восполнил на стороне? Если супруга или супруг любят но не могут этого дать им стоит принять это, порадоваться что близкому человеку хорошо?
Ой, ну конечно- все же так делают.
Вот звонит мне М. с работы и говорит "У Люськи пышные пирожки, пышнее, чем у тебя, и поэтому поводу испытываю раздражение и нехватку, я, пожалуй, сегодня к ней". Я грю, да пожалуйста, Петя, только хлеба купи на обратном пути , ну и радуюсь.
 И я так же- почувствовала осеннюю хандру, а у соседа глаза такие красивые, надо развеиваться, в общем.
 Радуемся ходим,хохочем и веселимся по всякому, потому что любовь и высокие отношения-понимать надо.

А если серьёзно,то
Есть такие обезьяны шимпанзе бонобо ,их,кстати,считают самым близким к человеку, приматом. Так вот,бонобо,помимо своей невероятной миролюбивости и доброты, отличаются тем, что они постоянно спариваются.
"Бонобо вообще очень "сексуальны": между всеми членами сообщества (за исключением ближайших родственников) и в любых сочетаниях наблюдается высокая частота половых контактов - правда, обычно очень кратковременных и более напоминющих игровые демонстрации. При наблюдениях в зоопарках было замечено, что у кормушек в вольерах никогда не происходило потасовок. Вместо этого обезьяны перед едой спариваются. "
Так вот . Это у жывотных так обычно бывает, они от этого радуется.

ПС:если вы обнаружили у себя какие-то признаки шимпанзе бонобо, обратитесь к своему лечащему врачу, он што-нибудь точно отрежет, наверное)
42 !

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Ой, ну конечно- все же так делают.
Вот звонит мне М. с работы и говорит "У Люськи пышные пирожки, пышнее, чем у тебя, и поэтому поводу испытываю раздражение и нехватку, я, пожалуй, сегодня к ней". Я грю, да пожалуйста, Петя, только хлеба купи на обратном пути , ну и радуюсь.
 И я так же- почувствовала осеннюю хандру, а у соседа глаза такие красивые, надо развеиваться, в общем.
 Радуемся ходим,хохочем и веселимся по всякому, потому что любовь и высокие отношения-понимать надо.

А если серьёзно,то
Есть такие обезьяны шимпанзе бонобо ,их,кстати,считают самым близким к человеку, приматом. Так вот,бонобо,помимо своей невероятной миролюбивости и доброты, отличаются тем, что они постоянно спариваются.
"Бонобо вообще очень "сексуальны": между всеми членами сообщества (за исключением ближайших родственников) и в любых сочетаниях наблюдается высокая частота половых контактов - правда, обычно очень кратковременных и более напоминющих игровые демонстрации. При наблюдениях в зоопарках было замечено, что у кормушек в вольерах никогда не происходило потасовок. Вместо этого обезьяны перед едой спариваются. "
Так вот . Это у жывотных так обычно бывает, они от этого радуется.

ПС:если вы обнаружили у себя какие-то признаки шимпанзе бонобо, обратитесь к своему лечащему врачу, он што-нибудь точно отрежет, наверное)
я даже как то взволновался читая про эти животных . жаль что нельзя выбирать кем быть в следующей жизни. до этого я хотел быть кроликом но вы Катя, изменили мои предпочтения.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

У них матриархат. Хотя, что это меняет. Что тут страдаете, что там можно страдать.
42 !

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

У них матриархат. Хотя, что это меняет. Что тут страдаете, что там можно страдать.
и матриархат мне подходит я подкоблучник.