Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: СБОР закрыт!Бачурин Максим,8 лет,ДЦП,ЗПРР,ЭПИСИНДРОМ,  (Прочитано 19995 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

У нас появилась ещё одна ниточка,по которой пойдёт информация о Максимке.Группа "Детская сборная по борьбе с ДЦП" приняла нашу заявку.Вот ссылка www.odnoklassniki.ru/detskayasbornay Теперь,надеюсь,ещё больше людей познакомятся с Максиком и,возможно,захотят оказать помощь.
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

7 марта поступил перевод на карту 150 руб с карты 6390****1038 через банкомат,имя не известно.СПАСИБО!!! :ay:
Итого собрано  14050 руб.
Осталось собрать  87190 руб.

8 марта,к сожалению,поступлений не было. :ak:
« Последнее редактирование: 09 Март 2014, 01:46:18 от Таня и Максимка »
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

У нас появилась ещё одна ниточка,по которой пойдёт информация о Максимке.Группа "Детская сборная по борьбе с ДЦП" приняла нашу заявку.Вот ссылка www.odnoklassniki.ru/detskayasbornay Теперь,надеюсь,ещё больше людей познакомятся с Максиком и,возможно,захотят оказать помощь.
обязательно будем поддерживать :ax:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Как назло,как обычно это бывает,в самый неподходящий момент сломался компьютер,поэтому несколько дней не было возможности выйти в сеть.Несколько дней в ремонте-и мы снова в сети.Хотя особо то ничего и не изменилось за эти дни и рассказать то нечего,но всё равно ,как-то непривычно было без ежедневных действий,от которых зависит шанс Максимки поехать на лечение.И мысль о том,что эти драгоценные дни просто попусту пропадают,а их осталось так мало,не давала покоя. Поступлений с самого седьмого марта не было,хотя девочки(Оля и моя сестра) очень стараются,за что им большое спасибо :love:.Теперь и я снова буду стараться,как смогу.
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Наконец-то,не только на календаре,но и в реальности чувствуется приход весны.Вчера смогли выйти погулять с Максимкой,он очень обрадовался,т.к. очень любит выходить на улицу.За зиму так надоело в комнате находиться,и те короткие зимние прогулки,которые иногда были возможны,всё равно не такие,как весенние.Сегодня,хотя и было солнечно,но ветер ужасный,поэтому мы не решились выходить,чтобы не простудиться.Надеюсь,завтра будет лучше.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Тань, вот я наблюдаю за группой и что хочу сказать(((((( людей не прибавляется, а мы договаривались я веду группу, а сестра, Вы, знакомые приглашайте своих друзей. Классы ставите только Вы, даже сестра не ставит. Так дела будут стоять на месте к сожалению.
Вы не обращались в местную газету?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Олечка!Да мы приглашаем.Но отказываются люди.Даже из моих друзей не все согласились,а только когда лично каждого попросила и пояснила,что это мой сын,тогда согласились.Сестра собирается организовать сбор по посёлку,в котором живёт.Это мой родной посёлок,где я жила с рождения и до замужества.Меня там знают и надеемся это поможет.В газету я уже тоже думала обратиться.Я понимаю,обо мне может сложиться впечатление,что я только"думаю" да "собираюсь",но так уж мне позволяет время и возможности(с Максимкой позаниматься надо,младшенькому время уделить надо,домашние дела тоже не скинешь).
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Олечка!Да мы приглашаем.Но отказываются люди.Даже из моих друзей не все согласились,а только когда лично каждого попросила и пояснила,что это мой сын,тогда согласились.Сестра собирается организовать сбор по посёлку,в котором живёт.Это мой родной посёлок,где я жила с рождения и до замужества.Меня там знают и надеемся это поможет.В газету я уже тоже думала обратиться.Я понимаю,обо мне может сложиться впечатление,что я только"думаю" да "собираюсь",но так уж мне позволяет время и возможности(с Максимкой позаниматься надо,младшенькому время уделить надо,домашние дела тоже не скинешь).
Танечка, девочки мои дорогие :ba: Вы поймите от вас, мам зависит очень много. А ты думаешь у меня нет дел? и дочка у меня маленькая, и работа и тэ. дэ. сижу я в сетях до 2 ночи, а встаю в 8.30. Но мне хочется помочь со сбором деткам, а вам мамочкам должно хотеться в сто раз больше. А потом у нас тут сборы были и у тех мамочек, которые по 4 детей имеют. Так, что Таня надо действовать.  Фонды, газеты, рассылка писем в личку друзьям, приглашение. Попроси своих друзей, знакомых пусть они пишут в личку своим знакомым. Напиши текст и пусть рассылают, а как по другому*??? у тебя 134 друга в ОК, надо к ним обращаться...
поменьше читать и листать другие группы, новости по ленте. Взяться за свой сбор в первую очередь ,а потом как закроем сбор пожалуйста помогайте и другим деткам.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Да я ,конечно,всё прекрасно понимаю,и полностью согласна с тобой.И не устаю говорить СПАСИБО за твою помощь.Просто дело даже не в количестве детей,а в их поведении.Если Максимку ничего не беспокоит,он самостоятельно может сидеть и заниматься чем-нибудь,что ему интересно,а если недоспит или плохое настроение,то с ним нужно просто весь день находиться рядом.А у младшенького вообще какие-то дикие истерики начинаются,стоит только подойти к компьютеру-он этот жест понимает как то,что я перестану уделять ему внимание.Даже держа его на руках,ничего не могу сделать.Поэтому и выхожу в сеть спокойно только когда всех уложу.Олечка,просто у тебя так быстро получается находить нужные слова,иллюстрации для ведения группы,а я как ни пойми кто,сижу часами что-то ищу.Другие группы просматриваю как образцы,классы ставила- при вступлении требовалось. Но ещё раз повторюсь,я делаю всё,что могу.Извини,что опять всё выглядит так,что я только оправдываюсь и пытаюсь найти причины своему бездействию.Поверь-это не так.Но что поделаешь,если друзья есть,а желающих помочь единицы.Скажу больше,откровенно,около трети друзей-это родственники,с которыми поддерживается связь,которые,конечно,сочувствуют,но никто,кроме самых родных,никак не откликнулся-ни материально,ни информационно.Вот что обидно:вроде бы много людей вокруг,на которых возлагались надежды,а когда дошло дело до такого случая,оказалось-почти никого.Чужие люди помогают,а свои,с которыми росли или на глазах у которых росли,все молчат.Вот когда вера теряется.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Таня, да я все понимаю :ax: и не упрекаю. К чему я все пишу, работа в сетях это сложенная команда. Кто-то ведет группу в плане иллюстраций, стишков и ссылков, картинок (понимаешь про что я), кто то приглашает в группу, кто-то посылает запрос в другие группы, ну и т.д. Поэтому мы делим всегда работу с мамой, у каждого своя обязанность.

Пы.сы Тань, ну вот хорошо поработали, у меня оценок 99+ :ay:
« Последнее редактирование: 15 Март 2014, 22:27:42 от ОленушкаН »
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Да,Оля,буду стараться быть настойчивее.Просто я ещё такой человек,что если один раз отказал человек,то не могу к нему повторно навязываться.Понимаю,что от этого зависит здоровье моего ребёнка,но пересилить трудно,когда постоянные отказы получаешь.Друзей прошу,но мало кто что-либо делает.Ну что поделаешь,у них свои заботы,а таких как ты,к сожалению мало.Но я буду пробиваться!
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Вчера поступил перевод на карту 1000 руб.Не имени,не номера карты указано не было,только OSB 54100058. Спасибо этому неизвестному благотворителю!!! :aj:
Записан

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Итого,на сегодняшний день,собрано 15050 руб.
Осталось собрать   86190 руб.
Спасибо всем,кто помогает!!!
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Да,Оля,буду стараться быть настойчивее.Просто я ещё такой человек,что если один раз отказал человек,то не могу к нему повторно навязываться.Понимаю,что от этого зависит здоровье моего ребёнка,но пересилить трудно,когда постоянные отказы получаешь.Друзей прошу,но мало кто что-либо делает.Ну что поделаешь,у них свои заботы,а таких как ты,к сожалению мало.Но я буду пробиваться!
Таня, отсылайте сообщения в личку с обычной просьбой, поставьте пжс класс на мой статус!!! и ВСЁ)))
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Таня и Максимка

  • Благополучатель
  • Опытный
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Таня, отсылайте сообщения в личку с обычной просьбой, поставьте пжс класс на мой статус!!! и ВСЁ)))

Да,я уже примерно так и делаю.
Записан