Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Интернет - какой лучше?  (Прочитано 328266 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #150 : 04 Июнь 2008, 16:52:09 »

у кого изернет????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #151 : 04 Июнь 2008, 16:52:27 »

вообще, спарковская технология в европе запрещена =) ибо по сути превращает помещение в микроволновку =)
ссылки когда-то обещала, не найду никак....а жаль...

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #152 : 04 Июнь 2008, 16:53:56 »

вообще, спарковская технология в европе запрещена =) ибо по сути превращает помещение в микроволновку =)

ну это я помню и читала уже тут

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #153 : 04 Июнь 2008, 16:56:31 »

так я это и писала тогда =)

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #154 : 04 Июнь 2008, 16:57:46 »

это ты про изернет?

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #155 : 04 Июнь 2008, 16:57:49 »

я помню))) жду ответа Лето))

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #156 : 04 Июнь 2008, 17:01:30 »

сейчас глянула один глазом:
Главное достоинство системы PLC - это экономия на прокладке соединительных проводов между компьютерами. Но ее разработчики напрочь забыли, что создав дешевую систему и сэкономив копейки, они уже нанесли вред мировому радиовещанию на миллионы долларов.

Распространение в нашей стране этой и подобных систем выбьет аудиторию у государственных радиокомпаний, вещающих на средних и коротких волнах. Причем выбьет в самом уязвимом месте - в непосредственной близости от радиоприемников слушателей! И никакие мощности радиовещательных передатчиков не смогут перебить помеху, которая распространяется внутри жилых или офисных зданий по проводам электросети. В первую очередь лишатся аудитории слушателей такие радиокомпании как "Маяк", "Радио России", "Голос России", добрая половина действующих радиостанций на Дальнем Востоке, в Приморье, на Кавказе и во всех районах с гористой местностью, где основная нагрузка по информированию и оповещению населения ложится на средние и короткие волны. Пострадают и различные системы коротковолновой связи. Фактически, с внедрением PLC, МЧС лишится системы оповещения населения, а военные - нескольких уровней оперативного управления войсками. И это более, чем серьезно.

Возможно, в Европе, где малы расстояния и телекоммуникационные сети сильно развиты, вопросы оповещения населения через радиовещание и не стоят так остро, что данная система была разработана и получила распространение, но в России использование технологий, которые являются источниками помех радиоприёму должно быть запрещено в административном, а еще лучше, в уголовном порядке. И при обнаружении таких средств органы Россвязьнадзора по нашему мнению должны их конфисковывать и уничтожать установленным порядком.

Следует отметить, что и Европейские радиостанции, ведущие иновещание, серьезно озабочены сокращением своей аудитории из-за внедрения PLC. В частности, такие компании как, "Немецкая волна" и "Би-Би-Си" уже ощущают на себе потерю аудитории европейских слушателей и предприняли рад весьма дорогостоящих исследований по защите от помех от этой системы передачи данных, результаты которых опубликованы на Интернет-сайте компании "Би-Би-Си". Международный DRM консорциум также обращался в Международный Союз Электросвязи (ITU) с просьбой поднять вопрос о недопустимости использования PLC. Данный вопрос также активно изучается в рамках рабочей группы SE35 CEPT. К сожалению технических критериев защиты пока не найдено. Однако, похоже, что в Европе радиовещатели и Международный Союз Электросвязи решили подождать, пока эта система, в силу своей ущербности, отомрет сама, однако в России, при огромной нашей инерции, такой подход чреват весьма большими бедами.

Капля

  • Гость
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #157 : 04 Июнь 2008, 17:01:39 »

а что было в Европе со Спарком?
В Европе со Спарком ничего не было.. его там просто не было.. была технология, которая там не прижилась, а сам Спарк, насколько я знаю, дорабатывал технологию для России в течении 5 лет и только потом вышел на рынок...

а можно мне тоже узнать, что же у Вас со Спарком случилось..

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #158 : 04 Июнь 2008, 17:04:39 »

я как раз только Маяк слушаю)) все ок

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #159 : 04 Июнь 2008, 17:06:16 »

Оль, потому что у нас это как ни странно урегулировалось =) закрыла уже, а то так бы скопировала что у нас было сделано, чтобы такого не происходило...

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #160 : 04 Июнь 2008, 18:47:26 »

Девочки, ладно напишу вкратце прямо здесь. Друг моего мужа возглавляет общество радиолюбителей Европы. В общем, просыпается он как-то утром и смотрит, что вдруг ничего не может поймать, полностью дом как банкой накрыли. В общем, он обратился в службу, которая приходит и замеряет уровень радиоизлучения, после установки в доме Спарка, этот уровень превышает нормы в 20 раз. Все правильно Вы написали, т.е. Вы целый день находитесь в гигантской микроволновке. В общем, он сейчас с ними судится, собирает подписи...
 В Европе был не конкретно Спарк, а подобная технология и ее запретили. Конечно, если Ваш дом каблирован только от Спарка, то какие варианты, все равно, если в доме у кого-то он уже есть, то хватает через электрическую проводку дома всем. Но т.к. у меня в доме может быть ЮТК, Спарк, Корбина и тд, то я не хочу продливать им существование...Это мое мнение!

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #161 : 04 Июнь 2008, 18:50:34 »

девочки!!! расскажите про изернет от спаркааааааа!

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #162 : 04 Июнь 2008, 19:11:24 »

девочки!!! расскажите про изернет от спаркааааааа!
Олесь что ты хочешь узнать об этом, у меня изернет от спарка, при чем уже ооооочень давно, практически с самого начала работы со спарком!

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #163 : 04 Июнь 2008, 19:19:41 »

спарк очень нравится, у нас на работе, скорость хорошая, только жаль не анлим :ac:, для частных пользователей безлимитка, нужно купить блок и просто вставить в розетку, и к нему сетевым кабелем подключить комп. телефон не занимает :ab:

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Интернет - какой лучше?
« Ответ #164 : 04 Июнь 2008, 19:28:44 »

 :bc: подскажите, для дома безлимитка какая лучше их теперь несколько, кто подскажет :bc: