Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Девушки кто меня пригласит на свидание - у меня сегодня ДР!  (Прочитано 32422 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля

нет, не так. Попробую объяснить. Кате нужен надежный и заботливый мужчина, способный быть отцом ее мальчикам. А вы, даже о своих детях не заботитесь, для вас–бывшая жена–равно бывшие дети. Ни о ком заботиться вы не желаете, хотите чтобы женщины вас содержали и обеспечивали и нянчили до сих пор, для чего Кате и вообще кому–либо?
мне интерусны ваши выкладки, если я не забочусь= надо обо мне заботиться - интерсненько)))
ну допустим заботится я готов - хотя что вы понимаете под заботой

и я уж молчу об ваших экстрансенсорных способностях по поводу знания моих детей  и заботы о них
в случайно не подруга моей бывшей - чтоб такие заявления делать?
Всем нужен надежный и заботливый и вообще идеал - это я понимаю - тока я думаю катя сама отпишется в подробностях своих критерий

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля

ну не по теме ,конечно скажу щас, но спонсор мне точно не нужен- я в материальном плане прекрасно себя чувствую=)
ну вот и прекрасно - а все остальное я готов и могу

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля

1 - Ну у меня все же есть мысль, что Леша просто демонстративная личность , потому что такую чешуйню человек в здравом уме писать не будет. Это за гранью моего скромного понимания=)
2 -Просто ,знаю это не только по себе, многие девочки тоже говорят- очень обидно это, когда называют разведенкой с прицепом, спрашивают про хату, доходы и все такое- ведь Леша транслирует мнение очень многих мужчин, а женщину обидеть легко.
3 - Смеяться и стебаться всегда легче, чем быть настоящим мужиком, клоуном быть легче, чем совершать поступки.
4 - Может, я максималистка, но мне или всё или ничего, малодушия я не приемлю.

надо разделить а то тут все смешалось
1 - см п.2
2 - тоесть я транслирую мнени многих мужиков - ок - но см п.1 - это все чешуя? однако
3 - в чем стеб позвольте? если мужику не слабо пригласить и т.д. то девушке слабо и это факт -и мн обидно что нет равноравия полов и дамы себя считают какими то недочеловеками - не могущими сделать тоже что мужчины - хотя штаны носят и в космос летают - нестыковочка выходит
4 - что есть малодушие? что значит или всё  или ничего? тем более что очевидно что ничего - это запросто - что и имеем - а вот что есть ВСЁ?

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

Интересно,если вы считаете,что женщина,чтобы быть "дочеловеком" должна делать все то же,что и мужчина-то зачем вообще мужчина ей нужен?Тогда он не нужен в принципе-в космос летать и таскать шпалы можно и  самой.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Интересно,если вы считаете,что женщина,чтобы быть "дочеловеком" должна делать все то же,что и мужчина-то зачем вообще мужчина ей нужен?Тогда он не нужен в принципе-в космос летать и таскать шпалы можно и  самой.
вместе,видимо,это веселее делать))))


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

1-да, распространенное мнение мужчин о том, что женщина с детьми так и мечтает навесить на кого-нибудь свое потомство-глупости  и одинокая женщина совсем не принимает,как Благословение Небес любого мужчину, который согласится ее осчастливить;
3- равноправия полов нет и не будет и не существует по определению, есть некоторые социальные функции ,которые несет мужчина на себе , то есть это, конечно, может быть женщина, но тогда всё ломается и становится неправильно.
Я не собираюсь брать на себя функции мужика в отношениях, мне это не близко.
Хотя пригласить понравившегося мужчину мне , в принципе, не слабО, но я предпочитаю инициативу оставлять за СИЛЬНЫМ полом.
4-малодушие, Леша-это когда ты , прежде чем начать отношения с женщиной, уточняешь- есть ли у нее хата, дети , деньги и все остальное.
42 !

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

И вообще, прежде чем писать подобные, оскорбительные для многих женщин,вещи -подумай тысячу раз, потому что некоторые, как оказалось, воспринимают тебя всерьез, Леша.
42 !

Борис

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 103

    • Просмотр профиля

Вопрос не совсем по теме. Сколько надо иметь молодому человеку денег в кармане, при его первом свидании? Свидание стандартное: кафе, кино, такси. Без гостиницы!
У меня сын - Андрей.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Вопрос не совсем по теме. Сколько надо иметь молодому человеку денег в кармане, при его первом свидании? Свидание стандартное: кафе, кино, такси. Без гостиницы!
Мне кажется 1-1,5 максимум.
ПО крайней мере, я на свои первые свидания столько ношу=) , чтоб в случае чего заплатить самой за нажратое непосильным трудом=)))
42 !

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

как у Лехи  согласуются между собой части речи-то?

Да он сам ни с кем (и даже сам с собой) никак не согласуется :ab:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Вопрос не совсем по теме. Сколько надо иметь молодому человеку денег в кармане, при его первом свидании? Свидание стандартное: кафе, кино, такси. Без гостиницы!
по-моему сосчитать очень просто
1) кафе - в зависимости от пафосности и аппетита  - от 200 до 600 руб/чел
2) кино - можно сводить во вторник в Дом кино на сеансы "все по 80 руб", а можно на 3D в прайм-тайм когда билеты по 400 и больше
3) такси - руб 300-400 - вдруг ваша дама сердца живет в Чалтыре? сумму в любом случае скажет оператор

просуммируйте
если вы собираетесь платить только за себя - это и есть ответ на ваш вопрос
если вы собираетесь быть джентельменом - умножьте полученную сумму на два
Все возвращается на круги своя

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Все же Бун демонстрирует хорошее качество -постоянство - в прошлом году году в гости просился, теперь вот в этом.

Вопрос не совсем по теме. Сколько надо иметь молодому человеку денег в кармане, при его первом свидании? Свидание стандартное: кафе, кино, такси. Без гостиницы!

Никогда не задумывалась, сейчас посчитала - батттюшки, и почему некоторые мужчины побаиваются жениться, вечера дома проводить гораздо дешевле.  

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля

Интересно,если вы считаете,что женщина,чтобы быть "дочеловеком" должна делать все то же,что и мужчина-то зачем вообще мужчина ей нужен?
так я и не спорю даже - и знаю такую и не одну - которым мужик никуда и не нужен
 кому то нужен - это вы девушки - мне то откуда знать что там у вас в головах

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля

Я не собираюсь брать на себя функции мужика в отношениях, мне это не близко.

так отлично со всем разобрались что я удалил из цитаты

а что есть функции мужика в отношениях на ваш взгляд?

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля

по-моему сосчитать очень просто
1) кафе - в зависимости от пафосности и аппетита  - от 200 до 600 руб/чел
2) кино - можно сводить во вторник в Дом кино на сеансы "все по 80 руб", а можно на 3D в прайм-тайм когда билеты по 400 и больше
3) такси - руб 300-400 - вдруг ваша дама сердца живет в Чалтыре? сумму в любом случае скажет оператор

просуммируйте
если вы собираетесь платить только за себя - это и есть ответ на ваш вопрос
если вы собираетесь быть джентельменом - умножьте полученную сумму на два

а вы тока так прдеставляете 1 свидание? кафе-кино-такси?