Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Голосование

Как отметим годовасие???

Весело...
- 4 (23.5%)
Устроим мегакрутую тусу-джусу и джигу-дрыгу!!!!!!!
- 13 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 17


Автор Тема: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013  (Прочитано 124645 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #75 : 03 Август 2014, 20:26:18 »

Я очень за август, даже готова 31 хоть у меня и школьница, Олю надо уговорить,  :ad:но лучше бы конечно 30.08
Про место, думаю может поищем ДЦ или кафе но с открытой зоной площадкой? Как то просто на поляне и мне не хочется, но и в закрытом месте сидеть тоже, сразу на ум ничего не приходит, надо подумать, поискать в инете что есть.
А кто знает где другие ровестники отмечали? За совместный фотосет двумя руками за и за тортик тоже, какой нибудь все таки мастичный, красивый!!!  :as:
Вообще, у девочек тут были идеи :ay:, можно тоже какие нить плакаты, банеры сделать  :az:

Янчик 1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #76 : 03 Август 2014, 21:55:27 »

дЕВОЧКИ КТО БЫЛ В СКАЗКЕ В КАФЕ - ОТЗОВИТЕСЬ-ТАМ ЕСТЬ ДЕТ ПЛОЩАДКА? ЕСЛИ ВСЕХ УСТРОИТ И ВСЕ ЕСТЬ МОЖЕТ ТУДА - А ТО ВРЕМЯ БЕЖИТ.. ВЫБЕРЕМ МЕСТО, А ТАМ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НАЧНЕМ ОБСУЖДАТЬ :ad:

LULUsha

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #77 : 03 Август 2014, 23:10:24 »

я  за любую дату.
насчет места вот что думаю:надо в первую очередь думать о детках,а им что надо - это место(побольше),игрухи(мячики там кубики и т.д.) ну и чистота(возможность помыть руки,а кому и попу).Мамы могут тортик с чаем-соком и стоя перекусить,нам то не впервой это :ae:
поэтому я больше за дет. центр какой-нибудь.Вдруг жара сильная или дождь,т.е. природа отпадает :sorry:

а вот какой? я предложить не могу пока :sorry:,хотя надо думать быстрее,чтобы скажем так забронировать и внести предоплату.

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #78 : 04 Август 2014, 00:08:50 »

Лично я считаю, что нужно собраться 30-го. Под всех не подстроишься, да и я больше чем уверена, что Юля данное мерроприятие вряд ли поситит, даже если и пообещает. Мы конечно и 31 придем, но я морально не готова, все же 1 раз в 1 класс, будем готовиться. По поводу места: в парке Сказка я была, но там парк и теперь уже детки шустрые, только и будем успевать за хвост их ловить)))  Мне кажется все таки будет удобнее в закрытом помещении. Девочки, у кого есть свободное время, покапайтесь в интернете, попрозванивайте. Я бы с удовольствием это сделала, но у нас в среду годовасие и все мои мысли там.
Еще мы ж помните договорились, что тема Цветик-Семицветик. Может начнем разбирать цвета? Я могу быть первооткрывателем и застолбить за собой красный цвет;)

Янчик 1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #79 : 04 Август 2014, 00:19:50 »

Девочки, мне если честно семицветие не очень - мне больше нравится идея или про солнышек с бело-желтым стилем или про сказочных героев)) и еще мне нравится Викина идея по поводу колпачков с надписью детки лета 2013 - но только мамам - детки вряд ли будут носить)) по поводу грамот - медалей я бы тоже не заморачивалась - а вот тортик, ведущую интересную и много шаров с растяжками -ОХОТА :hi!:

Teia

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • Юля,ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #80 : 04 Август 2014, 02:47:58 »

Да,кафе в Сказке нам явно не подойдет!
По поводу тематики что-то я растерянности...
По поводу атрибутов-есть знакомая девочка,у которой ну ооочень демократичные цены,могу с ней договориться)

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #81 : 04 Август 2014, 09:08:05 »

Да, мне очень бы хотелось бы какой нибудь атрибутики, типа как у Вики было , именной так сказать, именно наших деток!!! Идея с ДЦ мне нравится, лично мне конечно проще было его отпустить и пусть лазиет, чем бегать за ним :be: так может тогда в орбите и отметим? Только конечно не знаю как совместить чай и детей :scratch:

Jenifer83

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Я -Женя . Со мной-на ты ;-)))
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #82 : 04 Август 2014, 09:10:51 »

Семицветие и меня не вдохновляет  :bh: мне морская нравится тематика :girl_haha:
Лето-море-солнце-пляж. Как-то так. И желтый можно , и бабочки-божьи коровки( у нас кстати и 1кузнечик имеется :secret:) и морское, и пляжное ( это всех в труселях деток отпустить гулять)
По поводу растяжек. Их захотят оставить на память. Ну я такая.  :girl_haha: и наверно тогда. Каждому нужен такой сувенир. Можно плакаты купить. Я на  классике по 35 рублей брала. Могу 2 выделить :ah:
Кафе не для нас. Моя под столом будет пастись и клянчить еду :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:может какой зал заказать? И по погоде не прийдется равняться

Teia

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • Юля,ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #83 : 04 Август 2014, 10:17:44 »

Да, мне очень бы хотелось бы какой нибудь атрибутики, типа как у Вики было , именной так сказать, именно наших деток!!! Идея с ДЦ мне нравится, лично мне конечно проще было его отпустить и пусть лазиет, чем бегать за ним :be: так может тогда в орбите и отметим? Только конечно не знаю как совместить чай и детей :scratch:

Ну и у нас такая же именная атрибутика была) мы с Викой у одной девочки заказывали) вот с нашего годовасия

 





Блин,что-то тот хостинг,через который обычно загружаю фото не работает,а этот какой-то дурацкий... Не могу сделать,чтобы увеличивались фото(( как заработает-загружу в тему фото деток лета)
« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 10:54:56 от Teia »

Sunrise

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #84 : 04 Август 2014, 10:29:54 »

Девочки, мне бы хотелось в ДЦ провести мероприятие, на открытой площадке в хорошую погоду конечно хорошо, но вот лично мой "таракан" разбегается в разных направлениях с открытой местности,мне бы хотелось ограниченное комнатой пространство))) но это личное мое пожелание, а так мы подстроимся под всех конечно.
А вот на северном где девченки были, Городок если не ошибаюсь, там же такие прикольные развлечения для детей...может там?


Кому-то Боженька  даёт при рождении ручки золотые... Кому-то головушку светлую...А кому-то жопоньку с приключениями

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #85 : 04 Август 2014, 10:47:09 »

Девочки, мы не будем, я перехотела.
 :sorry:

Sunrise

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #86 : 04 Август 2014, 10:48:52 »

я за атрибутику, за большое количество воздушных шариков!!!!


Кому-то Боженька  даёт при рождении ручки золотые... Кому-то головушку светлую...А кому-то жопоньку с приключениями

Teia

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • Юля,ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #87 : 04 Август 2014, 11:38:02 »

я за атрибутику, за большое количество воздушных шариков!!!!

И яяяя!!

Сейчас написала девочке,у которой мы заказывали атрибутику-в идеале числу к 10,максимум к 15 надо сделать заказ! Так что давайте скорее определяться!
Вот сейчас подумала-если мы будет отмечать в детском центре,то надо делать 2-3 цвета,потому что там и так вокруг все будет яркое,если еще и дети будут разноцветные,то будем смотреться совсем не айс!
У меня такое предложение-давайте белый,желтый,голубой(ну или синий) :hi!:

Sunrise

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #88 : 04 Август 2014, 12:15:42 »

Мне нравятся идеи:
девочки в желтом мальчики в синем (солнце/море)
микки и мини (диснеевские герои, тем более видела для девочек ушки мини продаются,а мальчикам можно одежду с элементами микки)
морская тематика (полосатики капитаны и морячки девочки)
зоопарк (одежда с элементами животных принтов или с изображением животных)
фруктовая вечеринка
леди и джентльмены (короли и принцессы)
« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 12:29:40 от Sunrise »


Кому-то Боженька  даёт при рождении ручки золотые... Кому-то головушку светлую...А кому-то жопоньку с приключениями

Sunrise

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Годовасие ДЕТОК ЛЕТА-2013
« Ответ #89 : 04 Август 2014, 12:38:20 »

Давайте определимся сколько человек будет и место проведения. Традиционно пишем списки с пожеланиями, победит большинство :girl_haha:
варианты:
1. городок http://www.kidsreview.ru/rnd/catalog/gorodok-detskaya-igrovaya-ploshchadka-v-tts-severnyi-rostov-na-donu
http://vk.com/club54970839
2. орбита http://orbita-child.ru/
3. умка клаб  http://www.умкаклаб.рф/
4 лили  http://razvitie-rostov.ru/select_one.php?id=72
« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 13:05:43 от Sunrise »


Кому-то Боженька  даёт при рождении ручки золотые... Кому-то головушку светлую...А кому-то жопоньку с приключениями