Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Шестиклассники 2020  (Прочитано 1838070 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2250 : 27 Апрель 2015, 19:19:05 »

Так в том то и дело,что я ходила к ней сегодня.Мы так поговорили,что я рыдала пол дня.Она мило улыбается,сволочь и елейным голоском говорит,что она не сможет помочь ничем.Писать письменно отказ она отказалась,я пол дня звонила в районо,они меня перебрасывали по всем телефонам и так по кругу,4 часа подряд теперь не берут трубку.Я решилась на крайние меры,позвонила папе)))Надеюсь,все решится теперь.Но я не знаю,это подвешенное состояние меня убивает.Денег она,наверное,хочет.Хрен ей,а не денег.В прошлом году она так же полоскала мозги до августа маме из нашего класса,тоже младшего брать не хотела.Взяла.Но сколько нервов потрачено...Захар был год записан на подготовку в эту школу,я говорю,а зачем вы его записали и собирали деньги за это?Она говорит,а тогда ваша улица относилась к нашей школе,а с марта уже нет.Я вообще уверена,что она врет.

кристин, но может есть знакомые у тебя - можно оформить временную регистрацию - а по регистрации ОБЯЗАНЫ точно взять

Спасибо огромнейшее от меня!!!Скачала документ,нашла всё.Ну что вы думаете?Наша улица относится к этой школе!Соврала скотина.На каком основании она не приняла заявление у меня и отказалась зафиксировать это в письменной форме?Хочу жаловаться!!!!! :aq:


ого.... у тенбя все козыри в руках
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2015, 19:21:36 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2251 : 27 Апрель 2015, 19:22:56 »

:scratch: Странная женщина. Видимо, она просто захотела потрепать Вам нервы. Отказ само собой не дала, потому что знает, что не права. Я думаю, если придёте к ней с текстом Постановления, она будет более сговорчива.
То что она мягко говоря странная,это все у нас знают(((
Вы думаете распечатать текст этот?Я завтра опять к ней собираюсь..
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2252 : 27 Апрель 2015, 19:26:17 »

То что она мягко говоря странная,это все у нас знают(((
Вы думаете распечатать текст этот?Я завтра опять к ней собираюсь..
да скажи ей, что на сайте администрации есть привязка, и что ваш адрес как раз к ней прикреплен, не возьмете, напишу туда же в он-лайн приемную!
а там очень быстро реагируют, особенно если по делу :aha:

Свекровушка

  • Аня (СЖМ)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1408

  • Улюбайся :)
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2253 : 27 Апрель 2015, 19:28:55 »

То что она мягко говоря странная,это все у нас знают(((
Вы думаете распечатать текст этот?Я завтра опять к ней собираюсь..

Ну в общем-то это текст Постановления, полученный из официальных источников. Нужно вежливо ей об этом сообщить и сказать, то Вы искренне недоумеваете, на каком основании она Вам отказывает. Сказать ей, что если сегодня у Вас не примут заявление, то Вы вынуждены будете пойти в районо с целью разобраться в сложившейся ситуации. Как то так. Просто ругаться наверное не стоит, ведь детям ещё учиться. Но и дать ей понять, что отставлять это Вы так просто не собираетесь, надо.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2254 : 27 Апрель 2015, 19:30:06 »




ого.... у тенбя все козыри в руках
Козыри то у меня,но с ней очень тяжело общаться,она беспрерывно улыбается,делая гадости и через слово пересыпает речь словечками типа,миленькая моя,я вас понимаю,да,моя хорошая,нет,моя хорошая. :wallbash:
Завтра с мч с моим пойду.Он изьявил желание самому с ней разговаривать.Я начинаю нервничать когда,не могу ничего путного сказать.
А серьезных людей дергать не хочется из-за дуры-директрисы...Но если и завтра не выйдет,то придется. :ac:
Я все равно не представляю,что ей говорить..Угрожать?Наоборот сказать,что она наверное ошиблась?На повышенных тонах?Или нет? :wallbash: Дурдом какой-то..
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2255 : 27 Апрель 2015, 19:32:12 »

да скажи ей, что на сайте администрации есть привязка, и что ваш адрес как раз к ней прикреплен, не возьмете, напишу туда же в он-лайн приемную!
а там очень быстро реагируют, особенно если по делу :aha:
Спасибо,Тань. :ax: Дело в том что в районо сидит ее подружка,поэтому ей по фиг.Надо чем-то выше пригрозить.Администрация подойдет я думаю..Кто еще?Прокуратура же не занимается такими делами,наверное.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2256 : 27 Апрель 2015, 19:33:00 »

зачем конфликтовать...
сюда пиши и все http://rostov-gorod.ru/?ID=4514
прямо в администрацию!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2257 : 27 Апрель 2015, 19:54:10 »

Девочки,спасибо вам огромное :ax: Я хоть немного успокоилась.Завтра пойду,отпишусь,чем дело кончилось :ah:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2258 : 27 Апрель 2015, 21:53:21 »

Бывает часть улицы к одной школе относится часть к другой. Если вы правда относитесь к этой школе то вообще никаких проблем. Видимо директор денег хотела.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2259 : 27 Апрель 2015, 23:38:32 »

Бывает часть улицы к одной школе относится часть к другой. Если вы правда относитесь к этой школе то вообще никаких проблем. Видимо директор денег хотела.
У нас маленький переулочек и он четко прописан к этой школе.Всю жизнь так было,еще и школа в трех минутах ходьбы.Не думаю,что его вообще когда-либо отнесут к другой школе. :al:
Да вот сижу думаю,она прекрасно знает,что денег ей никто не даст.Скорее всего она хочет нервы потрепать..Что мне,что другой девочке с нашего класса,что любой маме из нашего класса,кто приведет младших детей в первый класс. :be:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2260 : 28 Апрель 2015, 08:24:46 »

чем же вы ей так досадили? :scratch:

MissMonona

  • Полина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2019

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2261 : 28 Апрель 2015, 10:34:32 »

У нас маленький переулочек и он четко прописан к этой школе.Всю жизнь так было,еще и школа в трех минутах ходьбы.Не думаю,что его вообще когда-либо отнесут к другой школе. :al:
Да вот сижу думаю,она прекрасно знает,что денег ей никто не даст.Скорее всего она хочет нервы потрепать..Что мне,что другой девочке с нашего класса,что любой маме из нашего класса,кто приведет младших детей в первый класс. :be:
"Повезло" вам с директрисой! Больная видать на всю голову!  :an:
Я бы тебе еще посоветовала, прийти к ней с диктофоном и записывать всю беседу на него, не забыв перед записью предупредить ее , что весь разговор записывается. Я думаю, что ей просто придется принять твое заявление, если она не хочет себе проблем нажить.
и кстати, прокуратура как раз таки занимается такими вопросами, так что очень даже можешь ее припугнуть на только РОНО, но и прокуратурой, а так же министерством образования. :bd:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2262 : 28 Апрель 2015, 11:31:11 »

чем же вы ей так досадили? :scratch:
У нашего класса с ней постоянно были конфликты.Сначала первая учительница,набрав первый класс,через пол года ушла в декрет,прихватив классные денежки,те что мы сдавали в фонд школы тоже.Директор сказала,что она имеет гордость и названивать ей не будет,типа пусть это останется на ее совести(этой учительницы),на наши возмущения,она сказала:"Я вас понимаю,мои хорошие,но давайте все забудем и начнем с чистого листа" :be: типа начинайте сдавать заново.С чужими деньгами хорошо с чистого листа начинать.
Потом с первого класса у всего класса проблемы с физкультурником,просим убрать его,она говорит,что учитель всегда прав.Даже когда вскрылись случаи его рукоприкладства.Наш класс отказался от формы,которую она тулила фабричную.Покупаем сами.Тулила дневники тоже никто не купил.Она из-за этого учителя нашего третирует,типа вот какой у вас конченный класс,родители меня достали,это потому что вы не найдете общий язык с ними..А мы как раз таки со всеми прекрасно находим его,кроме директора.И не одни мы возмущенные.Она хочет,чтоб все плясали под ее дудку,поддерживая все бесконечные вливания из кошельков и любые безумные идеи и нововведения.
Но у меня даже если бы были деньги,я бы ей лично ни копейки не дала из принципа.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Наташика80

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2263 : 28 Апрель 2015, 12:38:37 »

 о какой школе идет речь?

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2264 : 28 Апрель 2015, 13:13:23 »

17 школа

ну не знаю, много детей знакомых там учатся - никто не жаловался