Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Шестиклассники 2020  (Прочитано 1836697 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2700 : 25 Июль 2015, 17:12:44 »

Подскажите, а у всех будущих первоклассников уже собрания были?
Мы в Ростове недавно, зашла в школу, а мне сказали что собрание будет только после 15 августа( Разве можно собрать ребенка за 2 недели?((((
У нас после 22 августа.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2701 : 25 Июль 2015, 17:15:06 »

Подскажите, а у всех будущих первоклассников уже собрания были?
Мы в Ростове недавно, зашла в школу, а мне сказали что собрание будет только после 15 августа( Разве можно собрать ребенка за 2 недели?((((
А в чем проблема собрать за 2 недели? Были бы денежки... Вот и собирайте их к часу икс.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2702 : 25 Июль 2015, 17:18:50 »

Мы уже собрались  :ab:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2703 : 25 Июль 2015, 17:19:16 »

Подскажите, а у всех будущих первоклассников уже собрания были?
Мы в Ростове недавно, зашла в школу, а мне сказали что собрание будет только после 15 августа( Разве можно собрать ребенка за 2 недели?((((

У нас был День открытых дверей в апреле (там рассказывали о разных организационных моментах - форма, программа, учителя и т.д.), а еще будет собрание в самом конце августа. Можете почитать информацию на сайте Вашей школы, поговорить с кем-нибудь из этой школы (думаю, не все там сейчас в отпуске).

Marisol

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2704 : 25 Июль 2015, 17:27:07 »

А в чем проблема собрать за 2 недели? Были бы денежки... Вот и собирайте их к часу икс.
Дочка у меня худая очень, поэтому форму хотелось шить на заказ, т.к не уверена что подойдет готовая( Сшить за 10 дней, мне кажется, сложно будет.
Да и уезжаем мы на море 10 числа, надеялась хоть частично собрать к этому моменту, вернемся 21 августа, я в панике.
У нас был День открытых дверей в апреле (там рассказывали о разных организационных моментах - форма, программа, учителя и т.д.), а еще будет собрание в самом конце августа. Можете почитать информацию на сайте Вашей школы, поговорить с кем-нибудь из этой школы (думаю, не все там сейчас в отпуске).
На сайте не нашла информацию( А в школе даже не пустили, в отпуске все и все тут(((

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2705 : 25 Июль 2015, 17:31:23 »

Тут на форуме есть темки по каждой школе, поищите свою. Может, спишетесь с кем-то и уточните цвет формы, нюансы.

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2706 : 26 Июль 2015, 01:36:49 »

На темере сейчас чего только нет. И форма тех фабрик, представители которой по школам ездят. И польская одежда.блузок полно от 350 до 2 т.р. водолазки, гольфики, колготки. Выбирай- не хочу. Классик весь завален рюкзаками. Канцтоваров, что на классике, что а ашане, зебре и тд. Дефицита в этом нет. На классике нашла точку - радуга. Большой выбор канцтоваровканцтоваров, но по душе там куча всяких наборов- поделок.есть магазин асмар. Он оптовой розничный. Цена по ценнику, но не все могут продать поштучно. И цены дешевле ашана. Что-то Ашан в этом году не особо старается разнообразить ассортимент и предложить альтернативу дорогому товару. Или может я не обращала раньше внимания, т к ещё не надо было. Вообщем, все сейчас есть и на любой кошелёк и за пару дней реально все сделать. Только ближе к 1 сентября выбор уже не так велик.

Aileen

  • Галина я :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1492

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2707 : 26 Июль 2015, 14:06:01 »

Добрый вечер! Вы решили вопрос с синей книжкой? А то у нас аналогичная ситуация.. Думаю с чего начать?
Сходила я к врачу, мне сказали, что нужно просто купить новую незаполненную книжку (в союзпечатях есть) и принести к больницу. Как пройдём всех врачей и принесем "большую" мед. карту на подпись, то нам и "синюю книжку" заполнят, основываясь на данных из истории. 
Мальчику 13
Девочке 6

Alex_anna

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2708 : 26 Июль 2015, 15:32:46 »

На темере сейчас чего только нет. И форма тех фабрик, представители которой по школам ездят. И польская одежда.блузок полно от 350 до 2 т.р. водолазки, гольфики, колготки. Выбирай- не хочу. Классик весь завален рюкзаками. Канцтоваров, что на классике, что а ашане, зебре и тд. Дефицита в этом нет. На классике нашла точку - радуга. Большой выбор канцтоваровканцтоваров, но по душе там куча всяких наборов- поделок.есть магазин асмар. Он оптовой розничный. Цена по ценнику, но не все могут продать поштучно. И цены дешевле ашана. Что-то Ашан в этом году не особо старается разнообразить ассортимент и предложить альтернативу дорогому товару. Или может я не обращала раньше внимания, т к ещё не надо было. Вообщем, все сейчас есть и на любой кошелёк и за пару дней реально все сделать. Только ближе к 1 сентября выбор уже не так велик.
А где этот магазин асмар - ориентиры дайте пож-та :ax:

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2709 : 26 Июль 2015, 15:58:07 »

Из меня объясняльщик ещё тот)). Если лицом стоять к рынку. То верхний правый квадрат. Там ещё вывеска вверху в проходе висит. По ценам+ папка- сумка с ручками там около 70р. В ашане другой фирмы, но под  двести. Дневники большой выбор в среднем 35р. Но только нет с флагом РФ. Только ехать туда лучше в будни, меньше народа. В понедельник оптовый день, но это не значит , что для вас дешевле, просто все внимание оптовикам.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2710 : 26 Июль 2015, 23:03:21 »

Девочки, не подскажите, где на Западном посмотреть рубашечки для мальчика? Однотонные, неяркие, для школы? Где выбора побольше, а цены поменьше? А то я что-то расслабилась.Купила ребенку рюкзак и успокоилась. А время-то идет.

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2711 : 26 Июль 2015, 23:12:43 »

Девочки, не подскажите, где на Западном посмотреть рубашечки для мальчика? Однотонные, неяркие, для школы? Где выбора побольше, а цены поменьше? А то я что-то расслабилась.Купила ребенку рюкзак и успокоилась. А время-то идет.

Первое, что в голову пришло - "Денди" (от тебя же недалеко, на  ост. Магазин), "Модер" (есть в "Соколе").
Я все на СП заказала, а то в магазинах цены на блузки меня впечатлили( Или может я давно по детским магазинам одежды не ходила)

Alex_anna

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2712 : 26 Июль 2015, 23:15:11 »

Из меня объясняльщик ещё тот)). Если лицом стоять к рынку. То верхний правый квадрат. Там ещё вывеска вверху в проходе висит. По ценам+ папка- сумка с ручками там около 70р. В ашане другой фирмы, но под  двести. Дневники большой выбор в среднем 35р. Но только нет с флагом РФ. Только ехать туда лучше в будни, меньше народа. В понедельник оптовый день, но это не значит , что для вас дешевле, просто все внимание оптовикам.
спасибо, поедем, часть уже закупила, посмотрю, что там :ab:

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2713 : 26 Июль 2015, 23:16:04 »

Если цены поменьше, то наверно Модис в Талере, еще школьная одежда в Acoola в Золотом Вавилоне, ну и на Малиновского в оптово-розничном должно быть.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2015, 23:20:19 от Омельк@ »

Alex_anna

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2714 : 26 Июль 2015, 23:18:54 »

Первое, что в голову пришло - "Денди" (от тебя же недалеко, на  ост. Магазин), "Модер" (есть в "Соколе").
Я все на СП заказала, а то в магазинах цены на блузки меня впечатлили( Или может я давно по детским магазинам одежды не ходила)
я тоже заказы оформила на блузки, самая дорогая около 700 р с доставкой, по сравнению с магазинами - значительная разница. Правда я на рынке не смотрела, может там цены гуманнее?