Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Шестиклассники 2020  (Прочитано 1836793 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Anetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2745 : 28 Июль 2015, 16:49:04 »

а только у нас в школе спорт форма должна быть у всех одинаковая с логотипом?
белый верх, черный низ. У всех одинаковый цвет.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2746 : 29 Июль 2015, 07:54:52 »

А закупку можно?или хоть у какого орга?
Да я еще весной все закупила, ее уже нет. Но навалом других закупок со школьной одеждой.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2747 : 29 Июль 2015, 09:16:22 »

Да я еще весной все закупила, ее уже нет. Но навалом других закупок со школьной одеждой.
поняла..посмотрю

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2748 : 29 Июль 2015, 09:36:05 »

а только у нас в школе спорт форма должна быть у всех одинаковая с логотипом?
У нас без логотипа, но у каждого класса свой цвет футболок похоже. Нам на первом собрании сказали майки не покупать, пока цвет не скажут. Напряжно было искать красные по городу. В Денди были симпатичные комплекты из белой футболки и леггинсов, но майки белые.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Naаt@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2749 : 29 Июль 2015, 09:52:27 »

Девочки подскажите как попасть в школу не по прописке? директор говорит нет мест куда еще можно обратиться? кто может помочь?

У нас была та же проблема, при том что даже знакомый учитель был в этой гимназии, через нее пытались как-то проблему решить, в итоге она нам сказала - собирайте деньги, желающих без прописки много а мест мало... Немного подумав сделала временную регистрацию на год по адресу который относится к этой школе, обошлось все в 10т.р. (намного дешевле чем попасть просто так на "свободное место") :secret:. Теперь и я спокойна и приняли без проблем и денег меньше потратили.

Anetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2750 : 29 Июль 2015, 10:59:37 »

У нас была та же проблема, при том что даже знакомый учитель был в этой гимназии, через нее пытались как-то проблему решить, в итоге она нам сказала - собирайте деньги, желающих без прописки много а мест мало... Немного подумав сделала временную регистрацию на год по адресу который относится к этой школе, обошлось все в 10т.р. (намного дешевле чем попасть просто так на "свободное место") :secret:. Теперь и я спокойна и приняли без проблем и денег меньше потратили.
Но эти вопросы решаются до 1 июля, после-набирают без прописки всех желающих, и в популярные школы 1-го июля набор и прекращается, т.к. все места заняты.

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2751 : 29 Июль 2015, 12:13:49 »

У нас была та же проблема, при том что даже знакомый учитель был в этой гимназии, через нее пытались как-то проблему решить, в итоге она нам сказала - собирайте деньги, желающих без прописки много а мест мало... Немного подумав сделала временную регистрацию на год по адресу который относится к этой школе, обошлось все в 10т.р. (намного дешевле чем попасть просто так на "свободное место") :secret:. Теперь и я спокойна и приняли без проблем и денег меньше потратили.

Актуально. в личку Вам вопросик отправила
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2752 : 29 Июль 2015, 16:05:37 »

У нас была та же проблема, при том что даже знакомый учитель был в этой гимназии, через нее пытались как-то проблему решить, в итоге она нам сказала - собирайте деньги, желающих без прописки много а мест мало... Немного подумав сделала временную регистрацию на год по адресу который относится к этой школе, обошлось все в 10т.р. (намного дешевле чем попасть просто так на "свободное место") :secret:. Теперь и я спокойна и приняли без проблем и денег меньше потратили.
Позвонила на авито временная рег-я  на 3 месяца стоит 12000 тыс за двоих   на авито парень сказал, что достаточно договора найма обязаны взять! предложил его оформить за 3000 рублей я сказала спасибо подумаю!я сама его составлю бесплатно! лишь бы прошло! думаю еще на прием к депутату сходить они быстро эти вопросы решают у нас была Неярохина классная тетка ходила к ней кто теперь в место неё не знаю  вроде нашла какую то Кравченко как вообще депутата найти они ж по улицам закреплены

Anetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2753 : 29 Июль 2015, 16:15:21 »


[/quote]
Позвонила на авито временная рег-я  на 3 месяца стоит 12000 тыс за двоих   на авито парень сказал, что достаточно договора найма обязаны взять! предложил его оформить за 3000 рублей я сказала спасибо подумаю!я сама его составлю бесплатно! лишь бы прошло! думаю еще на прием к депутату сходить они быстро эти вопросы решают у нас была Неярохина классная тетка ходила к ней кто теперь в место неё не знаю  вроде нашла какую то Кравченко как вообще депутата найти они ж по улицам закреплены
В нашей школе просили регистрацию на год, и еще у подружки сказали не примут доки с адреса с временной регистрацией, т.к. они уже 4 или 5 первоклашки, кто там прописан.
К депутату хорошая идея, может и поможет.
А если не секрет, в какую школу вы хотите попасть? В этом году?

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2754 : 29 Июль 2015, 16:22:27 »

В нашей школе просили регистрацию на год, и еще у подружки сказали не примут доки с адреса с временной регистрацией, т.к. они уже 4 или 5 первоклашки, кто там прописан.
К депутату хорошая идея, может и поможет.
А если не секрет, в какую школу вы хотите попасть? В этом году?
Моя дочь идет в 70 по прописке ,а её подружка относится к 72 школе вот и хочу чтоб они вместе учились родители не против
самое обидное ходили вместе на подготовку
папа подружки ходил к директору та в ответ мест нет
сказал готов оказать спонсорскую помощь она в ответ нет! что за идиотка

митяй

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2755 : 29 Июль 2015, 16:45:19 »

Моя дочь идет в 70 по прописке ,а её подружка относится к 72 школе вот и хочу чтоб они вместе учились родители не против

так может вам сделать временную регистрацию вашей подружке. а договора не достаточно

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2756 : 29 Июль 2015, 16:50:21 »

Моя дочь идет в 70 по прописке ,а её подружка относится к 72 школе вот и хочу чтоб они вместе учились родители не против
самое обидное ходили вместе на подготовку
папа подружки ходил к директору та в ответ мест нет
сказал готов оказать спонсорскую помощь она в ответ нет! что за идиотка
интересно конечно... она, значит, идиотка, а родители вобще думают что его ребенок может на приставном стульчике сидеть, это нормально?? думаю желающих пойти не по прописке не один человек
правильно делает что не берет... а потом классы переполнены

Anetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2757 : 29 Июль 2015, 16:51:26 »

так может вам сделать временную регистрацию вашей подружке. а договора не достаточно

Вот, сделайте ей регистрацию,  но, повторюсь, вполне можете получить официальный отказ, т.к. если нет мест, что они могут поделать?  Только предложить место в ближайшей школе с недобором. Поздно вы решили школу менять.

Может вам в 72 перейти попробовать, вдруг директор сговорчивее будет?
« Последнее редактирование: 29 Июль 2015, 16:59:48 от Anetta »

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2758 : 29 Июль 2015, 17:03:55 »

интересно конечно... она, значит, идиотка, а родители вобще думают что его ребенок может на приставном стульчике сидеть, это нормально?? думаю желающих пойти не по прописке не один человек
правильно делает что не берет... а потом классы переполнены
а куда будут сажать тех кто по прописке? можно еще один класс сделать если есть желающие и не все дети в школу ходятт кто-то болеет кто-то отсутсвует по сем обст-м, возьмет куда она денется !а если прописка где-нибудь в деревне в живут и работают в ростове у меня очень много таких знакомых все дети учатся в ростовских школах

Мирна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780

  • Радуюсь жизни! Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Будущие первоклашки 2015 года
« Ответ #2759 : 29 Июль 2015, 17:25:09 »

а куда будут сажать тех кто по прописке? можно еще один класс сделать если есть желающие и не все дети в школу ходятт кто-то болеет кто-то отсутсвует по сем обст-м, возьмет куда она денется !а если прописка где-нибудь в деревне в живут и работают в ростове у меня очень много таких знакомых все дети учатся в ростовских школах 

Вы с яслями, по-моему, путаете, это там далеко не все ходят  :girl_haha:

Вообще страшновато становится за работников образования после таких постов - берите нас и все, на остальное начхать!