Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Шестиклассники 2020  (Прочитано 1837311 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3645 : 30 Август 2015, 13:43:52 »

Ситуация ОДИН в ОДИН!!! На уроках хамит и высмеивает моего ребенка при всем классе!!! При встечи спрашивает про дела, здоровье и т.д. Как не приятно это ЛИЦЕМЕРИЕ!!!
Номер школы писать не хочу, меня и без того считают самой не покорной и скандальной мамой. Девочки не обессудьте, правда очень не ловко и стыдно!!! на подарки сдавать не хочу, на ремонт тоже, да и вообще я такая скупердяйка!!!  :ah:

Вас в Интернете забанили или телефон отключили?

http://www.donland.ru/ObrasheniyaPriem.aspx - сюда обращались? отличный сайтик, кстати  :ad: Любая проблема решается в течение 3 дней  :ab: Вам, конечно, придет какая-то отписка, НО результат ощутите...

Также работает звонок в РАЙОНО. Боитесь звонить сами, попросите родственников. Достаточно просто позвонить и задать вопрос: "Как поступить в ситуации, когда в школе номер такой-то требуют такую-то сумму?", "Как себя вести, если учитель *дальше вкратце описываете ситуацию* " Они решат все сразу сами, без Вас  :ad: *Фамилию ребенка не сообщайте, скажите, что боитесь последствий*
 
« Последнее редактирование: 30 Август 2015, 13:53:04 от Pavlotta »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3646 : 30 Август 2015, 13:44:28 »

а почему вы к директору не обратитесь с жалобой на учителя? :scratch: Не имеет права учитель так себя вести!!!  Сейчас в школах в этим строго!
я обращалась - но сказали - этого не может быть!
после началки ребенок закалился так, что в средней школе все учителя ему были замечательные и оценки - из троечника в началке - в пятом классе 4 и 5.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3647 : 30 Август 2015, 13:48:31 »

я обращалась - но сказали - этого не может быть!

Действительно! Чудо-чудное, не может такого быть!  :al: :ar: :ar: Рука руку моет..

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3648 : 30 Август 2015, 13:57:01 »

Девочки, милые, валяюсь под столом!!!  :ag:  :yupe: сейчас мне позвонила мамочка пред. род.комитета и попросила добавить к той сумме, что сдаем на новые окна, еще 200 рублей!
- Надо учителю новую раковину в классе поставить!!!  :ai:
- На мой вопрос чем та раковина не угодила?
- надо новую раковину со шкафчиком, чтобы мусорную корзину туда прятать.  А то она стоит воняет. Детки же приносят с собой в школу бутерброды, творожок, йогурты.
-А если просто купить шкафчик? это дешевле и проще!
 - ну что вы зачем - купим все новое!!!
Вот такой диалог .

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3649 : 30 Август 2015, 14:00:41 »

Девочки, милые, валяюсь под столом!!!  :ag:  :yupe: сейчас мне позвонила мамочка пред. род.комитета и попросила добавить к той сумме, что сдаем на новые окна, еще 200 рублей!
- Надо учителю новую раковину в классе поставить!!!  :ai:
- На мой вопрос чем та раковина не угодила?
- надо новую раковину со шкафчиком, чтобы мусорную корзину туда прятать.  А то она стоит воняет. Детки же приносят с собой в школу бутерброды, творожок, йогурты.
-А если просто купить шкафчик? это дешевле и проще!
 - ну что вы зачем - купим все новое!!!
Вот такой диалог .
Вот пусть учитель и добавляет... офигеть...

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3650 : 30 Август 2015, 14:01:21 »

Вас в Интернете забанили или телефон отключили?

http://www.donland.ru/ObrasheniyaPriem.aspx - сюда обращались? отличный сайтик, кстати  :ad: Любая проблема решается в течение 3 дней  :ab: Вам, конечно, придет какая-то отписка, НО результат ощутите...

Также работает звонок в РАЙОНО. Боитесь звонить сами, попросите родственников. Достаточно просто позвонить и задать вопрос: "Как поступить в ситуации, когда в школе номер такой-то требуют такую-то сумму?", "Как себя вести, если учитель *дальше вкратце описываете ситуацию* " Они решат все сразу сами, без Вас  :ad: *Фамилию ребенка не сообщайте, скажите, что боитесь последствий*
В РАЙОНО ЛИЧНО ОБРАЩАЛАСЬ!!! БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!  :ah:
 Спасибо за ссылку обязательно воспользуюсь!!!  :ax:

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3651 : 30 Август 2015, 14:01:49 »

носите диктафон на собрание, чем не доказательство в прокуратуре или в районо? Одно дело собрать по 200-500 рублей на подарок, другое по 1500 - 2000

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3652 : 30 Август 2015, 14:03:40 »

носите диктафон на собрание, чем не доказательство в прокуратуре или в районо? Одно дело собрать по 200-500 рублей на подарок, другое по 1500 - 2000
Вот планирую письмо накатать в МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ!!!  :ah:

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3653 : 30 Август 2015, 14:05:50 »

носите диктафон на собрание, чем не доказательство в прокуратуре или в районо? Одно дело собрать по 200-500 рублей на подарок, другое по 1500 - 2000
В РАЙОНО нашего преподавателя защищают, я уже писала - она дочь директора нашей школы!!!  :wallbash:

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3654 : 30 Август 2015, 14:06:27 »

В РАЙОНО нашего преподавателя защищают, я уже писала - она дочь директора нашей школы!!!  :wallbash:

значит в прокуратуру и с диктофоном.

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3655 : 30 Август 2015, 14:09:12 »

В РАЙОНО нашего преподавателя защищают, я уже писала - она дочь директора нашей школы!!!  :wallbash:
Да хоть пупок мэра!! Неприкасаемая что ли??? Глупости, все под Богом ходим! Скажите что нос сломаете ей, если будет дитя унижать! Какова реакция будет тогда? Это уже методы варварские и маргинальские, но иногда помогает в чувство привести!  :hysterics: :hysterics: :hysterics:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3656 : 30 Август 2015, 14:10:42 »

А почему учитель должен добавлять если это вы родители решили купить раковину со шкафчиком. Ваши дети кидают туда йогурты и яблочки. Которые должны есть в столовой. Деньги если вы сдаете в род.комитет то к учителю никаких вопросов. Мы купили просто ведро с крышкой. Что касается замены окон то это не делается за счет родителей. На это деньги выделяются. А уж если вы хотите какие  то крутые окна, а не самые простые то это ваше личное желание  и ваши затраты

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3657 : 30 Август 2015, 14:15:08 »

А почему учитель должен добавлять если это вы родители решили купить раковину со шкафчиком. Ваши дети кидают туда йогурты и яблочки. Которые должны есть в столовой. Деньги если вы сдаете в род.комитет то к учителю никаких вопросов. Мы купили просто ведро с крышкой. Что касается замены окон то это не делается за счет родителей. На это деньги выделяются. А уж если вы хотите какие  то крутые окна, а не самые простые то это ваше личное желание  и ваши затраты
Не согласна. Учитель общается с комитетом (как правило мамочки пиперышников и любимчиков) и выражает свое "пожелание", те взяв в руки денежку идут всех воспитывать.. мой ребенок, когда мальчики промахивались с бумажками в ведро, носила "мусор" в портфеле домой. Так чья это вина?, учитель дисциплинирует детей...

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3658 : 30 Август 2015, 14:15:29 »

В РАЙОНО нашего преподавателя защищают, я уже писала - она дочь директора нашей школы!!!  :wallbash:

Вы в РАЙОНО обращались?  :bg:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3659 : 30 Август 2015, 14:17:28 »

Не согласна. Учитель общается с комитетом (как правило мамочки пиперышников и любимчиков) и выражает свое "пожелание", те взяв в руки денежку идут всех воспитывать.. мой ребенок, когда мальчики промахивались с бумажками в ведро, носила "мусор" в портфеле домой. Так чья это вина?, учитель дисциплинирует детей...
учитель должен учить детей,а дисциплинировать и объяснять куда нужно мусор бросать должны родители