Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Шестиклассники 2020  (Прочитано 1838375 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5985 : 18 Декабрь 2015, 17:32:36 »

А у вас кто? Я к Максимовой так всегда прихожу))) Говорю - болели с такого-то по такое-то - дайте справку :sorry:

у нашей педиатриссы как-то был случай, что подросток совершил какое-то преступление и потом пыталс прикрыться справкой с ее подписью.
теперь она просто так не выдает. заболели - явитесь в пк отметить начало болезни. ну или платно.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5986 : 18 Декабрь 2015, 18:28:10 »

А  я забодалась  выяснять - будет праздник  или нет...заказала на 3  е  деда  Мороза  домой и приглашу весь класс пупса.
Пока только в инсте
@astoria.008

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5987 : 18 Декабрь 2015, 19:50:43 »

Обалдеть :ai:
Это .наверно,единственная школа в Ростове!?
не единственная.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5988 : 18 Декабрь 2015, 19:52:42 »

У нас тоже не будет ничего, хотя обычно шикарные праздники с приглашенными артистами.
Мы с дочкой не разочарованы, т.к. и без школьного хватает "движений" по театрам-елкам.
так у нас детям слова раздали. Потом отменили. Племяш в шоке.

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5989 : 18 Декабрь 2015, 19:55:06 »

у нас тоже и постановку готовили. не масштабную, но все-таки. Дед Мороз заказан и оплачен, а сегодня нам выдали новости. Мы сначала огорчились, а потом плюнули и переиграли. Праздник будет, но не в школе. Детям до фонаря запреты, они ждут. значит надо делать.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5990 : 18 Декабрь 2015, 20:00:14 »

у нас тоже и постановку готовили. не масштабную, но все-таки. Дед Мороз заказан и оплачен, а сегодня нам выдали новости. Мы сначала огорчились, а потом плюнули и переиграли. Праздник будет, но не в школе. Детям до фонаря запреты, они ждут. значит надо делать.
Для этого надо чтоб все родители были согласны. Да еще и оплатили другое заведение.

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5991 : 18 Декабрь 2015, 20:11:54 »

разумеется. а еще не мешало бы иметь родкомитет который немножко думает о форс-мажорах и родителей, которые хотят устроить детям праздник, думая о том, что вот эта самая компания будет, скорее всего учится вместе еще долгие годы, а в школе времени поболе проводят, чем дома. Поэтому у нас практически нет проблемы "несогласных". Хороший класс подобрался видимо.
Кстати, не велика сумма вообще, на пару часов.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2015, 20:27:34 от Кенга »
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5992 : 18 Декабрь 2015, 20:27:13 »

разумеется. а еще не мешало бы иметь родкомитет который немножко думает о форсмажорах и родителей, которые хотят устроить детям праздник, думая о том, что вот эта самая компания будет, скорее всего учится вместе еще долгие годы, а в школе времени поболе проводят. чем дома. Поэтому у нас практически нет проблемы "несогласных". Хороший класс подобрался видимо.
Кстати, не велика сумма вообще, на пару часов.
Собирать в школе деньги тоже нельзя. Т.е надо договариваться между собой. Родители на это забили, типа зачем каждый сходит с детем в театр и кино. Обойдутся без школьной елки. А вот у дочки в  8 классе дети скпзали  что сами в кафе пойдут новый год отмечать т.к нет школьного

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5993 : 18 Декабрь 2015, 20:37:13 »

можно-нельзя :girl_haha:. Кто хочет ищет решение, кто не хочет отговорки. Я понимаю, что нам реально повезло, что в классе подобрались такие родители как у нас.
Я тоже своей устраиваю развлекательную программу на каникулах, но вот хочется чтобы и классом общались и праздновали. У нее там куча друзей. Не так много их в году тех праздников.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5994 : 18 Декабрь 2015, 20:47:36 »

не единственная.
Мда...
У нас будет праздник для детей в школе-старшеклассники в актовом зале покажут спектакль нашим детям.Дед Мороз со Снегуркой "похороводят".
Потом  праздник в классе. Придут Дед Мороз со Снегуркой.Дети будут показывать им свои таланты :love: А потом-праздничное чаепитие-с детьми и родителями. :as:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5995 : 18 Декабрь 2015, 20:55:07 »

можно-нельзя :girl_haha:. Кто хочет ищет решение, кто не хочет отговорки. Я понимаю, что нам реально повезло, что в классе подобрались такие родители как у нас.
Я тоже своей устраиваю развлекательную программу на каникулах, но вот хочется чтобы и классом общались и праздновали. У нее там куча друзей. Не так много их в году тех праздников.
Вот я тоже так считаю, но чужим родителям свою голову не поставишь. учитель сказала нельзя, они руками развели, ну нельзя и нельзя

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5996 : 18 Декабрь 2015, 21:01:10 »

Мы осенью хотели куда-нибудь детей классом вывезти, сказали нельзя первоклашек вывозить. Ну мы договорились в вотсапе и на каникулах сами их в Вавилонию отвели, дети в восторге были.

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5997 : 18 Декабрь 2015, 21:11:14 »

Мы осенью хотели куда-нибудь детей классом вывезти, сказали нельзя первоклашек вывозить. Ну мы договорились в вотсапе и на каникулах сами их в Вавилонию отвели, дети в восторге были.
Почему нельзя?
Нам в школе рекомендовали с 1 класса вывозить детей на экскурсии. Родители решили дать время детям  привыкнуть к школе. друг к другу, поэтому откладывали до сих пор. А в конце  декабря класс везем на Нг представление в Горького.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5998 : 18 Декабрь 2015, 21:22:05 »

Не знаю почему, завуч сказала, что нельзя.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #5999 : 18 Декабрь 2015, 21:26:51 »

А я в этом году никуда не поведу своих детей,кроме школьной елки,потому как кое-что знаю про обстановку в Ростове и поэтому перестрахуюсь один год.Особенно с театром Горького..А у нас в классе будет что-то,но еще не знаю что потому как наша учитель была на сессии и только вернулась,но на подарки собираем,сегодня было собрание.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html