Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 146776 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #555 : 07 Июль 2014, 21:25:15 »

бедненький Жорик! скорее выздороветь и забыть про такую бяку. КАть, сложное лечение? что врачи говорят вообще?
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #556 : 07 Июль 2014, 21:28:59 »

Ир, ты обратно устроилась? в какое подразделение предложили?
да нет, имею в виду,  что пока не выперли)))
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #557 : 07 Июль 2014, 21:33:34 »

да нет, имею в виду,  что пока не выперли)))
так и не выпрут, пока из декрета не выйдешь.
я вот собираюсь, надеюсь не выпрут :secret:
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #558 : 07 Июль 2014, 22:14:14 »

из первого сообщения, я не поняла, что один из способов оплаты списание. Все равно это похоже на глюк, но это мое мнение
муж позвонил им на бесплатный номер с рабочего телефона. Ему сказали, что был сделан заказ букета на "день семьи" на 8 июля с доставкой по адресу в городе Новороссийске. Указали контактный телефон - Дарин. Минут 5 он объяснял им, что никто ничего не заказывал и что обладателю этого номера телефона 8 лет. В результате добился, что заказ аннулировали. Вот. Может просто кто-то ошибся, указывая телефон, а может и развод какой-то  :against: Ну, по крайней мере с этим разобрались.

Другая новость.
Наш любимый кот Бакстер решил себя попробовать в качестве птички и свалился с водоотлива нашего балкона с 7 этажа... Фух. правда говорят, что у кошек 9 жизней.. Пришлось мне проситься к соседям на 2 этаже, перелазить с их балкона на крышу Золотоко колоса, расположенного в нашем доме и оттуда вызволять нашего летчика. Наблюдало за сим действом полдома напротив и все гуляющие на площадке люди.  :wallbash:
И главное нашел же паскуда единственное окно без маскитной сетки!!!

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #559 : 07 Июль 2014, 22:39:51 »

муж позвонил им на бесплатный номер с рабочего телефона. Ему сказали, что был сделан заказ букета на "день семьи" на 8 июля с доставкой по адресу в городе Новороссийске. Указали контактный телефон - Дарин. Минут 5 он объяснял им, что никто ничего не заказывал и что обладателю этого номера телефона 8 лет. В результате добился, что заказ аннулировали. Вот. Может просто кто-то ошибся, указывая телефон, а может и развод какой-то  :against: Ну, по крайней мере с этим разобрались.

Другая новость.
Наш любимый кот Бакстер решил себя попробовать в качестве птички и свалился с водоотлива нашего балкона с 7 этажа... Фух. правда говорят, что у кошек 9 жизней.. Пришлось мне проситься к соседям на 2 этаже, перелазить с их балкона на крышу Золотоко колоса, расположенного в нашем доме и оттуда вызволять нашего летчика. Наблюдало за сим действом полдома напротив и все гуляющие на площадке люди.  :wallbash:
И главное нашел же паскуда единственное окно без маскитной сетки!!!

фух Лена, какие у вас насыщение дни :girl_haha:

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #560 : 07 Июль 2014, 22:43:30 »

фух Лена, какие у вас насыщение дни :girl_haha:
и не говори :bh: у меня уже батарейка садится от всего этого. Жду ни дождусь, когда у мужа отпуск начнется и хоть чуточку выбраться из 4 стен и разгрузить голову  :be:

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #561 : 07 Июль 2014, 22:44:32 »

Тань, так чего тебе надобно от сотрудника сбера? чем помочь, пока муж в отпуск не ушел?

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #562 : 07 Июль 2014, 22:47:07 »

Тань, так чего тебе надобно от сотрудника сбера? чем помочь, пока муж в отпуск не ушел?
ща в личку

Tati****

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #563 : 07 Июль 2014, 22:57:42 »

и не говори :bh: у меня уже батарейка садится от всего этого. Жду ни дождусь, когда у мужа отпуск начнется и хоть чуточку выбраться из 4 стен и разгрузить голову  :be:
у меня два года назад выпал кот со второго этажа, испуг до смертельных не из лечимых болезней, на фоне шока разбился корона вирус, и все перитонит , лечили лечили, продлевали жизнь коту, и через 1,5 недели усыпили :ak:такой любимый был, муж мой сильно переживал, что как вернулись из клиники когда усыпили, он мне сделал предложение :ac:
Какая то не в тему история, да?!?? Сори :ah:
Что то вспоминалось мне как то :ah:

ЛюдокС

  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. К.Шанель
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • 8-904-502-99-34
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #564 : 07 Июль 2014, 23:15:19 »

Девочки, привет!
Вас читала, а писать с телефона не получалось :ac:

Катя, Жорику крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! Тебе много-много сил и терпения! Ужасно, когда детки болеют! :ak:
Лена, как Дёмин пальчик? Бедненький! У вас и сегодня экстремальный день :be: Надеюсь с котом всё хорошо будет!
Таня, с долгожданным словом "мама" от Милочки. Так классно :love:

У нас из новостей: Никита сегодня ел суп почти сам ложкой. Это с учётом того, что с ложки он уже очень давно ничего не ел, только руками. Ещё у него новые слова: "сам", "там". И убегает от меня, когда видит в моих руках пипетку :run: (знает, что буду нос закапывать).
Настя любит в книжках картинки рассматривать, особенно животных. Ещё на всё, что её интересует указывать пальцем :bf:

Собираемся мы на море, я очень переживаю, как они в машине дорогу перенесут (последнее время прям долго не могу ездить, начинают кричать), как на море и Никитка ещё по ночам кашляет :ac: И я в подвешенном состоянии :be:

У нас сегодня второй раз дневной сон с 13.30 до 16.30 - 3 часа-Это рекорд. Обычно максимум 2 часа. Но правда с перекусом сиси. И вечером их в 22.00 уложила, хотя обычно в 21.00. Меняется режим, но главное, чтобы он одинаковый у них был! :aha: Как то так поспали днём, и ночью Никита в 21.00 уснул, а Настя до 23.00 гуляла :be: Я думала с ума сойду :bb:

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #565 : 07 Июль 2014, 23:53:45 »

у меня два года назад выпал кот со второго этажа, испуг до смертельных не из лечимых болезней, на фоне шока разбился корона вирус, и все перитонит , лечили лечили, продлевали жизнь коту, и через 1,5 недели усыпили :ak:такой любимый был, муж мой сильно переживал, что как вернулись из клиники когда усыпили, он мне сделал предложение :ac:
Какая то не в тему история, да?!?? Сори :ah:
Что то вспоминалось мне как то :ah:
ну как бы... даааа.... :scratch:  :ak: Успокаиваю себя тем, что со второго этажа упасть больше последствий, чем с седьмого... По крайней мере мне так ветеринар говорил, когда у родителей кот упал с 5 этажа. Прожил потом еще лет 7 где-то.

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #566 : 07 Июль 2014, 23:57:27 »

Люда, спасибо, пальчик заживает. Вчера еще кровь сочилась чуток, когда он его прижимал. Но я все равно на улицу заматывала его сегодня - ты ж видела как он у меня препятствия преодолевает - на всех четырех конечностях  :girl_haha:

Мы тоже собираемся на море, только попозже тебя. ТОже переживаю из-за дороги, но мы ночью выезжать будем, чтоб дети побольше дороги проспали.

С рекордным сном вас!!!  :ay:

Ты, кстати, в четверг собираешься в ПК?
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 00:01:40 от Дарочка »

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #567 : 07 Июль 2014, 23:58:19 »

У нас Игнашка тоже себе режим меняет. Как на море уехали вместо 3х раз днем, спит 1-2. Днем один сон совместный со всеми часа 2, и вечером ещё часов в 6-7 минут на 30 спать укладываю. И потом уже в 10 вечера спит. И с ужасом вспоминаю как Юнка у нас в год спала днем 1 раз, а на протяжении месяца засыпала потом часов в 12 в час ночи, а пару раз в районе 3ночи. И что б не делали не могли уложить. А вставала в 9 часов.

Блум

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840

  • Наташа.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #568 : 08 Июль 2014, 00:04:27 »

Настя, хотела спросить- где вы были на море? я собиралась куда нить поближе, и на 3 дня, уже хочу на неделю и в адлер)))
Сыночек МИШУТКА и доченька КСЮШКА

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #569 : 08 Июль 2014, 00:12:00 »

Настя, хотела спросить- где вы были на море? я собиралась куда нить поближе, и на 3 дня, уже хочу на неделю и в адлер)))
мы в крыму были. Там конечно хорошо но очередь на паром :be: