Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помогите пожалуйста:покупаю кенгуру  (Прочитано 25429 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Помогите пожалуйста:покупаю кенгуру
« Ответ #90 : 25 Сентябрь 2008, 11:38:03 »

может, какая-то штука типа walkie-talkie, рация... Или еще вариант: у нас 2 радиотелефона Panasonic, которые работают в режиме радионяни. Проверяли так: с четвертого этажа кирпичного дома они брали на расстоянии метров 80. На пути сигнала - кирпичный дом. Думаю, частный дом для этих телефонов вообще не проблема.  Для сравнения: видеоняня начинала шипеть и терять картинку, если между ней и камерой оказывалась просто перегородка и какой-нить электроприбор.

пардон за офф.
@pradesign

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пожалуйста:покупаю кенгуру
« Ответ #91 : 25 Сентябрь 2008, 14:53:49 »

У меня нет памперсов, уважаемая. У нас мальчик и я заранее думаю о его потенции.
Посему могу пошвыряться  марлевыми подгузниками. Устроит? подъезжайте.
 Далее.
В ваших словах я не вижу ничего кроме устойчивых комплексов.
Каждый видит  то что может видеть.
Кто то спокойно отвечает, на вопрос ,не находя в нем ни унижения, ни сарказма ,ибо сам думает так же и живет по человечески , вы же страдаете и ратуете   за каких то мифических форумчан.
Это совковая привычка- выражать мнение народа?
Советую говорить строго за себя и лично свое мнение.
 Форумчане не телята,  судя по контингенту, люди тут в массе неглупые и самодостаточные могут и сами за себя постоять вполне:)
Практика показывает,что  проблемы с финансами у тех, кто везде ищет намек на проблемы.  И тут же закатывает истерику, забрызгивая слюной монитор:)
А отсюда совет - решайте свои  материальные проблемы ,  а не вымещайте зло на окружающих:)
И ещё: посылать меня подальше, особенно грубо, советую в реале.
Возможно после этого стиль вашего общения  с неизвестными вам людьми кардинально изменится.. будете следить за базаром,как говорят  небезизвестные граждане:)))))))))))))))))))))))))))))))

Астория, я Вас тоже люблю!=))))))) посему бросайтесь тем, что есть в наличии=))) главное попасть=)))Да, и подскажите, что такое "следить за базаром" - простите, сей сленг мне не известен...
далее
лично моё мнение можно увидеть и промеж моих устойчивых комплексов=)))) мечтаю брать с  Вас пример и жить без комплексов вообще.
Исренне порадовало то, что Вы, славящаяся уважительным и корректным общением на других форумах, хорошо и доброжелательно отзываетесь о форумчанах как о массе :ab:.
те эмоции, что я Вам высказала по поводу Вашего тона, всего лишь вызвали желание нагрубить...но ведь я Вам пока не грубила?=)))))))))) хотя встретиться в реале вполне возможно...земля круглая)))) просто я не понимаю, когда человек, не имеющий устойчивых комплексов, с разбегу и предвзято оценивает материальное положение неизвестных ему людей в массе своей как не желающих следить за здоровьем ребёнка...только потому что могут предложить Вам тряпочку...которой и Вы тоже, оказывается, пользуетесь...

надеюсь, взаимное обкидывание какашками на этом закончим. :bi:
опять же немцы говорят - более умный замолкает первым=))) замолкаю=)))


по теме, кстати (совсем забыла))) - у меня слинг куплен на Станиславского, вполне себе сносная тряпочка с поролоном, если пользовать её так, чтобы голова ребзя лежала к кольцам. Но больше часа всё равно нельзя, так только, к врачу сбегать.... Хвост заправляю под кольца.
радионяня мне нравится от Цептер.


 Света, на улице просто наш колхоз не привык к слингам, я тоже вызываю самые разные эмоции - от тыкания пальцем до восхищения. Мне удобно, ребзю тоже, а когда ему неудобно он молчать не будет=)))
 спина моя выдерживала и не такое)))) надо плечи менять, может тогда полегче будет...сажать по-турецки пробовала, но я не готова сама к такому, мне кажется ему некомфортно... Один раз ходили так - народ замирал с открытым ртом, типа, чё за дела - голова есть, ног не видно? панический ужас на лицах)))
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Puzik

  • Гость
Re: Помогите пожалуйста:покупаю кенгуру
« Ответ #92 : 29 Ноябрь 2008, 01:12:14 »

мы ***реклама удалена*** купили, с дуру целых три взяла в том числе и шарф народ в шоке, иду в куртке а детская голова торчит, и каждый коментирует..
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2008, 01:25:05 от Реклама на РостовМаме »

Маха

  • Маша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • пчёлка
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пожалуйста:покупаю кенгуру
« Ответ #93 : 29 Ноябрь 2008, 01:15:38 »

  Главное, что тебе удобно! :bf: