Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5  (Прочитано 82174 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #90 : 26 Март 2010, 18:19:13 »

А можно вопрос нескромный? Я видела Ваш пост в теме Юдиной, почему Вы не хотите обратиться к ней? Просто я столкнулась с обоими этими врачами, а мнения о них диаметрально противоположные (Вы ж наверное читали обе темы). Отсутствие сюсей-пусей пережить-то можно вполне:)), а вот неоднократные обманы и "кидалова" со стороны Е.А.... Причем мнение не только мое на основе личного опыта, а я уже давно не даю ее телефона знакомым, т.к. несколько раз мне после родов девчонки предъявляли: "Ты к кому нас вообще направила? Вот уж послала так послала!"
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Claudia

  • Гость
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #91 : 26 Март 2010, 23:40:40 »

А можно вопрос нескромный? Я видела Ваш пост в теме Юдиной, почему Вы не хотите обратиться к ней?
Потому что Е. А. мне внушает намного больше доверия.
Записан

яша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • "Член клуба без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #92 : 27 Март 2010, 01:19:58 »

Потому что Е. А. мне внушает намного больше доверия.
Очень даже зря...  На личном опыте. Мне тоже внушала доверие,но увы - тоже кидалово
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #93 : 27 Март 2010, 01:49:12 »

Больше всего у меня осадок от "раздвоение личности" Е.А.  На предварительных встречах-приемах один человек (даже черезчур елейная была), а как легла в РД... И от ее вранья :ac:
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #94 : 27 Март 2010, 02:34:07 »

Не знаю о каком вранье вы говорите. Рожала у Е.А. В связи с замедлением сердцебиения у ребенка и закрытой маткой пришлось делать КС. Но я довольна врачем. Мне кажется она професионал.
Записан
Саше 13  Ане 9

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #95 : 27 Март 2010, 10:50:13 »

Я уже свое знакомство описывала в этой теме. Насчет вранья - например, когда договаривалась о родах, я ДВАЖДЫ уточнила у нее, не собирается ли она в отпуск. Меня клятвенно заверили, что нет. И о том, что завтра она уезжает в отпуск, я узнала в последний момент. При этом, когда я возмутилась: "Я же у Вас несколько раз этот нюанс уточняла!", она сказала: "Ну и чего так переживать? Я тебя передам другому врачу, делов-то". Офигительно! Это один момент...
Но я искренне рада, что есть все же люди, с которыми она обходится нормально и кто уходит от нее довольным.
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #96 : 13 Апрель 2010, 19:32:50 »

Я уже свое знакомство описывала в этой теме. Насчет вранья - например, когда договаривалась о родах, я ДВАЖДЫ уточнила у нее, не собирается ли она в отпуск. Меня клятвенно заверили, что нет. И о том, что завтра она уезжает в отпуск, я узнала в последний момент. При этом, когда я возмутилась: "Я же у Вас несколько раз этот нюанс уточняла!", она сказала: "Ну и чего так переживать? Я тебя передам другому врачу, делов-то". Офигительно! Это один момент...
Но я искренне рада, что есть все же люди, с которыми она обходится нормально и кто уходит от нее довольным.

Стоп, роды она у вас приняла, так? А потом укатила в отпуск. В чем проблема? Она ведь не укатила до ваших родов.

А вообще призабавно видеть ваши посты. Вы бы это ей в лицо сказали.

Специалист она один из лучших в городе, это раз, сопли на кулак не наматывает - это да.

А вообще беременные и родившие редко кто может адекватно оценивать ситуацию. Все то что-то мерешется, то что-то кажется, то какие-то фантазии придумаются.


Записан

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #97 : 13 Апрель 2010, 19:34:11 »

Я рожала у Лавреновой Е.А. в мае прошлого года... осталась довольна! Заранее не ложилась - не захотела, приехала со схватками в роддом, по дороге позвонила Е.А., она спросив через какое время схватки, сказала , что приедет через час, т.к. ночью принимала роды, только вернулась из роддома и хотела элементарно хоть душ принять да кофе выпить. И действительно приехала через час. Родила я естественным путем, никакого КС не было! Во время схваток естественно никто не сидел со мной, но вот последний час где-то Е.А. была рядом, и поговорила и советовала что и как делать. Да вниманием особо не балует после родов, но вы ж выбираете врача не для того, чтоб с вами носились после родов, а чтоб роды хорошо принял. Когда она заходила узнать как дела, то очень ясно и на пальцах так сказать отвечала на все вопросы и как сцеживаЦа, и что попить для увеличения лактации...  Я вцелом осталась довольна!

Разница между нашими родами два дня)) Судя по-всему одновременно лежали в роддоме))
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #98 : 14 Апрель 2010, 00:44:04 »

Стоп, роды она у вас приняла, так? А потом укатила в отпуск. В чем проблема? Она ведь не укатила до ваших родов.

А вообще призабавно видеть ваши посты. Вы бы это ей в лицо сказали.

Специалист она один из лучших в городе, это раз, сопли на кулак не наматывает - это да.

А вообще беременные и родившие редко кто может адекватно оценивать ситуацию. Все то что-то мерешется, то что-то кажется, то какие-то фантазии придумаются.
У меня было КС. Исключительно по случайности до ее отъезда. А так бы, не смотря на договор, рожала бы у кого-нить другого. Рада, что Вам прИзабавно. Мне забавно не было. Какой смысл говорить что-то в лицо, если человек воспитан так, что один, простите, хрен не поймет? Что могла донести - сказала, не переживайте, я не из тех, кто молча хавает. И даже по прошествии почти двух лет впечатления не пересмотрелись. Так что могу Вас заверить, что ничего мне не мереШЕтся, и больным воображением вообще никогда не отличалась. Но конечно же только Вы одна из всех беременнх и родивших можете адекватно оценивать ситуацию, остальные так, "покурить вышли" :ag:
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #99 : 14 Апрель 2010, 06:07:53 »

У меня было КС. Исключительно по случайности до ее отъезда. А так бы, не смотря на договор, рожала бы у кого-нить другого. Рада, что Вам прИзабавно. Мне забавно не было. Какой смысл говорить что-то в лицо, если человек воспитан так, что один, простите, хрен не поймет? Что могла донести - сказала, не переживайте, я не из тех, кто молча хавает. И даже по прошествии почти двух лет впечатления не пересмотрелись. Так что могу Вас заверить, что ничего мне не мереШЕтся, и больным воображением вообще никогда не отличалась. Но конечно же только Вы одна из всех беременнх и родивших можете адекватно оценивать ситуацию, остальные так, "покурить вышли" :ag:


Ну удачи купаться в собственной злобе.
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #100 : 14 Апрель 2010, 11:52:26 »

Ага, а по-Вашему я должна хвалебные оды петь, только чтоб злой не дай бог не показаться? :ag: Это про покойников или хорошо, или никак, а Е.А., слава богу, в добром здравии пребывает. Каждый имеет право на свое мнение, и мое мнение о Лавреновой таково, даже если оно Вам не нравится или с Вашим не совпадает. Не нравится - пропускайте мимо ушей, а вот рассказывать, где и в чем мне купаться - не Ваша забота :ae:
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #101 : 14 Апрель 2010, 16:36:13 »

Разница между нашими родами два дня)) Судя по-всему одновременно лежали в роддоме))
где вы лежали? в сервисе на 3-ем или на 2 этаже в общих?
Я на 3-ем :ad:
Ага, а по-Вашему я должна хвалебные оды петь, только чтоб злой не дай бог не показаться? :ag: Это про покойников или хорошо, или никак, а Е.А., слава богу, в добром здравии пребывает. Каждый имеет право на свое мнение, и мое мнение о Лавреновой таково, даже если оно Вам не нравится или с Вашим не совпадает. Не нравится - пропускайте мимо ушей, а вот рассказывать, где и в чем мне купаться - не Ваша забота :ae:
Woman, а зачем Вы после каждого поста свой коментарий пишете? Все итак поняли, что Вы врачом остались недовольны.  :girl_haha:
Записан

Наденька и дамочка

  • Жду весну))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Всем желаю счастья ;)
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #102 : 14 Апрель 2010, 16:47:48 »

Я тоже рожала у Лавреновой,впечатления от нее  :at: :at: :at: остались,кому будет интересно могу поделиться в личке.А вот,что касается историй про ее кидалово,это я еще в РД узнала после того,как родила уже и не одну такую историю знаю сама лично :aq: :aq: :aq:
Записан

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #103 : 14 Апрель 2010, 17:12:51 »

Я тоже рожала у Лавреновой,впечатления от нее  :at: :at: :at: остались,кому будет интересно могу поделиться в личке.А вот,что касается историй про ее кидалово,это я еще в РД узнала после того,как родила уже и не одну такую историю знаю сама лично :aq: :aq: :aq:
Надя, а если про кидалово знали, зачем, тогда решили рожать у этого врача? :al:
И раз уж темка про Е.А. создана, пишите тут ваши впечатления, чтоб другие были в курсе... иожет кому-то это поможет, кто-то для себя сделает определенные выводы...
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Лавренова Елена Анатольевна Роддом №5
« Ответ #104 : 14 Апрель 2010, 17:24:31 »

Надя, а если про кидалово знали, зачем, тогда решили рожать у этого врача? :al:
Она же пишет, что узнала уже в РД:
про ее кидалово,это я еще в РД узнала после того,как родила
Woman, а зачем Вы после каждого поста свой коментарий пишете? Все итак поняли, что Вы врачом остались недовольны.  :girl_haha:
Вот именно с этой целью:
И раз уж темка про Е.А. создана, пишите тут ваши впечатления, чтоб другие были в курсе... иожет кому-то это поможет, кто-то для себя сделает определенные выводы...
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский