Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Фильм "Секс в большом городе" на экранах!!!  (Прочитано 31982 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Коровка может ТАК платье подобрать (как, впрочем, и модельного вида дэушка), что лучше и правда джинсы. Они хоть как-то нивелируют:) Так что миру-мир! :az:
@pradesign

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

ну да, елси на 50 натянуть платье 46 размера, то это уже не "секс в большом горде"! будет, а "ужас в большом городе" :bb: :ag:
Ага, я себе такую картину и представила, как сосиска в оболочке=)

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля

Ир-р
Большое тебе спасибо!!!! Фигура конечно не такая уж и супер-пупер, но многим нравится.
Только мы кажется не виделись ))))
NoName
К коровам меня никак не отнести - фейс и вес-контроль не пройду )))))) подружки еще худее.
eka
Я тоже за платья! Тем более лето - жара. И мужчины тоже любят в основном, когда девушка женственно одета.
Недавно прочитала на одном сайте что то типа - "Зачем в 40 градусную жару одевать девушке джинсы, чтобы прятать свой целлюлит?". Так вот я прятать не буду )))

Leна

  • Гость

мне тоже девушки в платьях больше нравятся, чем в джинсах.  :az:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Девочки! Я понимаю если говорить об одной левушке с хорошей фигурой и вкусом! Но подумайте! Огронмый кинотеатр, не уж то вы представили себе полный зал моделей??? смею вас огорчить...было штук 10 от силы девушек "не оторвать глаз" ,остальные.....

eka

  • Екатерина
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3813

    • Просмотр профиля

Так что миру-мир! :az:
Так что, ростовмамочки, к походу в кинотеатр отнесемся серьезно  :az:, время приодеться еще есть!)))

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля

NoName
А ты в платье ходила или в джинсах? Никогда не видела тебя, но точно знаю, что не корова

Leна

  • Гость

"остальным" тоже хочется в кино сходить. И если фигура не позволяет - не паранжу ведь носить :ad:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

Ир-р
Большое тебе спасибо!!!! Фигура конечно не такая уж и супер-пупер, но многим нравится.
Только мы кажется не виделись ))))

виделись.. в елках-палках)
да ладно, действительно.. кто как хочет, так и одевается, ну расценивайте это как флеш-моб))
Девочки! Я понимаю если говорить об одной левушке с хорошей фигурой и вкусом! Но подумайте! Огронмый кинотеатр, не уж то вы представили себе полный зал моделей??? смею вас огорчить...было штук 10 от силы девушек "не оторвать глаз" ,остальные.....
Олесь, ну и что? мне б это натсроение от фильма не испортило, сама ща формы неизящные имею.. поэтому.. чья б корова мычала))(эт я о себе :ad:) а девченкам от этого классно  галвное- они не парятся и не делают культ и фетиш из этого. по мне такие барышни более симпатичны, чем гламурные козявки :ag:

Leна

  • Гость

"гламурные козявки" :ag: :ag: :ag:

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля

"остальным" тоже хочется в кино сходить. И если фигура не позволяет - не паранжу ведь носить :ad:
Да уж - или дома сидеть ))))
Как помню за неделю до родов поехали с мужем в ресторан и ее пошли танцевать медляк. Так на меня ТАК смотрели, я даже высказала, что никогда мол беременную не видели.
Типа раз пузо - сиди дома, пинетки вяжи ))))

А вообще NoName имела ввиду то, что со вкусом надо одеваться и с учетом фигуры, и никого обидеть не хотела. Платья ведь тоже разные бывают. Можно и стрейчевое в обтягон одеть - я в таком не улицу не выйду - стыдно.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

ща сюда ГП прискачет и начнется)))
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Я тоже с удовольствием посмотрела,но с мелкой...Да и папу на такой фильм даже по телевизору  раскрутить посмотреть :ac: :ac: :ac:
"Бриджит Джонс" посмотрела с 3 попытки

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

NoName
А ты в платье ходила или в джинсах? Никогда не видела тебя, но точно знаю, что не корова
джинсы ))), я если честно даже не подумала как многие одеть платье типа в тему ))))
Ну я не считаю себя коровой, но может кто-то и считает ))) это уж дело вкуса ))))
просто честно, ну мне наверное на глаза попались такие экземплярчики одетые реально в тунику, под попу, зато с весом наверное 75 и ростом 160 )))))) или такой ужас..короче шла сквозь толпу с закрытыми глазами ) можно и полной в платье выглядеть супер, такие были, но мало! нужно ведь уметь спрятать то что не нужно, а то что нужно подчеркнуть )
Да мне совершенно не испортило настроение ) скорее самооценку подняло ))))
Нет Ир, ты не корова!!!!!!!
корова для меня, это не полная девушка, а корова..ну незнаю как объяснить..полное отсутсвие фигуры, вкуса и комплексов, все это в совокупности корова )

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля

виделись.. в елках-палках)
Прости, у меня что то с головой в последнее время - полнолуние сказывается )))))
Я с того момента уже и волосы отпустила и похудела, но живот - больная тема.
На днях соседка снова спрашивала не жду ли я второго и место в автобусах уступают

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Девочки! смотрите никто на свой счет не принимайте! я никого из вас не имела и не собиралсь иметь ввиду ))))))) а то сейчас подумаете не так..опять растолкуете не правильно мой пост ))))