Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 679714 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

сервис я так понимаю одноместный и малыш с тобой в палате. Или у них во всех палатах совместное пребывание?
Марина, рд полностью с СП
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Лапулька;)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Просто Марина
    • Просмотр профиля

Марина, рд полностью с СП
Оля, а что тогда сервис в себя включает, сколько человек не в люкс палате?

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Оля, а что тогда сервис в себя включает, сколько человек не в люкс палате?
ПАлата на одного человека, доя тех кого раздражают соседки по палате.
Мама говорит все палаты очень хорошие, холодильник есть в каждой рукомойники тоже. И туалет с душевой тоже есть при каждой палате.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

ПАлата на одного человека, доя тех кого раздражают соседки по палате.
Мама говорит все палаты очень хорошие, холодильник есть в каждой рукомойники тоже. И туалет с душевой тоже есть при каждой палате.
прям соблазнительно)))) то ли ближний 20 - ка и любимый доктор, то ли все удобства ))))

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

В этом роддоме мне нравилось послеоперационное содержание... ни чего не изменилось? После КС так же сначала в палате интенсивной терапии лежат девочки?

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

прям соблазнительно)))) то ли ближний 20 - ка и любимый доктор, то ли все удобства ))))
Конечно любимый доктор))
Я своего ни на кого не променяю)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

KARINA KARINA

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

И вот какой мне озвучили список вещей:
копии паспорта, полиса, снилса и больничного листа, одноразовые пеленки 90*60 (15 шт), резиновые тапочки, посуда, халат, ночная сорочка, предметы личной гигиены. для малыша иметь дома (чтобы родственники смогли привезти в случае необходимости) пачку памперсов и влажные салфетки. Как видите, он очень скромный)

Спасибо! актуально :ad:

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

Конечно любимый доктор))
Я своего ни на кого не променяю)
мне в целом и Ольга Александровна понравилась, поэтому и думаю))))

panzyok

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, а какой размер благодарности Селезневой или другим врачам 2 роддома (в личку). Планируются ЕР, но стоимость КС тоже интересует. Когда обычно благодарят, на 2-3-й день или при выписке?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а не интересно  не какой суммой благодарят,а когда именно? После родов при выписке?А если мы не пересечемся? А если мужа не пускают,то каким образом деньги передавать....?В первый раз всегда ничего не понятно! :al:

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля

а не интересно  не какой суммой благодарят,а когда именно? После родов при выписке?А если мы не пересечемся? А если мужа не пускают,то каким образом деньги передавать....?В первый раз всегда ничего не понятно! :al:
Обычно благодарность после происходит.мы отдали благодарность за пару дней до выписки,ну передачи же Вам родственники приносить будут,можно и так,а модно и вызвать врача (например муж может).Я за 5 дней нахождения в рд (5)со среды по понедельник врача видела каждый день

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, вы как с луны свалились :hysterics:
Вот честно врачи там не крахоборы, спросите сами когда мне можно вас отблагодарить?
Вы также будете лежать в рд, там всегда же обмывают кости на сей счет.. Кто, сколько и когда берет.
Вот честно так неприятно читать эту тему... Только об этом и разговор, сколько надо дать, сколько берет врач. Ну это же дело Ваше и врача. Это очень не корректно!!!
И еще у меня знакомые есть которые тааааак довольны врачом, что заплатили 50 тысяч)) вот так были благодарны, и посчитали что врач достоен такой благодарности.
А есть те которые рожают по скорой, принесли шампанское и конфеты, вот насколько хватило денег!
Подгорный всегда говорит, что если он и его врачи принимают роды, то они несут ответственность одинаково, что за тех кто заплатил и тех кто рожает бесплатно. Смертей никто не хочет, как детских так и материнских.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Девочки, вы как с луны свалились :hysterics:
Вот честно врачи там не крахоборы, спросите сами когда мне можно вас отблагодарить?
Вы также будете лежать в рд, там всегда же обмывают кости на сей счет.. Кто, сколько и когда берет.
Вот честно так неприятно читать эту тему... Только об этом и разговор, сколько надо дать, сколько берет врач. Ну это же дело Ваше и врача. Это очень не корректно!!!
И еще у меня знакомые есть которые тааааак довольны врачом, что заплатили 50 тысяч)) вот так были благодарны, и посчитали что врач достоен такой благодарности.
А есть те которые рожают по скорой, принесли шампанское и конфеты, вот насколько хватило денег!
Подгорный всегда говорит, что если он и его врачи принимают роды, то они несут ответственность одинаково, что за тех кто заплатил и тех кто рожает бесплатно. Смертей никто не хочет, как детских так и материнских.
Вот плюсик от меня! В теме каждого роддома поднимаются периодически такие вопросы. Такое впечатление, что народ сам напрашивается платить, при том что об этом их никто не просит. А потом в теме типа "сколько стоят роды" идет обс...е тех же врачей. Сначала всеми способами пытаются узнать сумму оплаты (а это всегда будет не точная информация, т.к. один может себе позволить 50 тыс., а другой 5), потом начинают сами себе эти сумы преумножать...   в итоге-ах, какие крахоборы врачи, как им не стыдно!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

да нет же...это нормальные вопросы для форумов. Так как если врачи не говорят напрямую,если роженицы не делятся информацией,а хочется отблагодарить достойно! Для меня и 10000 большая сумма,но если примерная такса,допустим,15000 (не о конкретных врачах,а абстрактно), то  хочется дать понять врачу,что я благодарна Вам! Уверена,что те,кто, к сожалению,может позволить себе шампанское и коробку конфет не получат худшее обслуживание,но собирать деньги будут заранее,так как САМИ будут себя неудобно чувствовать! Здесь же еще в ладу с собой нужно быть....Сумбурно написала,но,надеюсь,что донесла свои мысли :ax:

panzyok

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Вот плюсик от меня! В теме каждого роддома поднимаются периодически такие вопросы. Такое впечатление, что народ сам напрашивается платить, при том что об этом их никто не просит. А потом в теме типа "сколько стоят роды" идет обс...е тех же врачей. Сначала всеми способами пытаются узнать сумму оплаты (а это всегда будет не точная информация, т.к. один может себе позволить 50 тыс., а другой 5), потом начинают сами себе эти сумы преумножать...   в итоге-ах, какие крахоборы врачи, как им не стыдно!
А от меня минус. 11 лет назад (первые роды) этот вопрос меня не волновал - приехала со схватками в роддом, родила у дежурного врача, чисто символически поблагодарила. Да и РД в городе был один (Таганрог). Другое дело сейчас, когда общаешься с врачом заранее, она уделяет тебе время, но обходит стороной эту деликатную тему. А в РД не представляю как это можно обсуждать: "Так, девочки, кто сколько платил?" - не мой вариант.
Мне вообще намного проще было бы заплатить официально в кассу, а не пытаться выяснить сколько стоит внимание, время, работа. Еще, блин, и обсирают.