Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 679687 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

не,ну девочки о том,что мы вообще не обязаны благодарить,это наша инициатива,которую мы доолжны сами решать  с врачом. Просто раз уже пошла такая традиция врачу деньги платить,то хотя бы примерно знать сколько,а где же это узнать,если не на форумах,где мамочки ДЕЛЯТСЯ с друг другом в том числе и информацией :al:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

А от меня минус. 11 лет назад (первые роды) этот вопрос меня не волновал - приехала со схватками в роддом, родила у дежурного врача, чисто символически поблагодарила. Да и РД в городе был один (Таганрог). Другое дело сейчас, когда общаешься с врачом заранее, она уделяет тебе время, но обходит стороной эту деликатную тему. А в РД не представляю как это можно обсуждать: "Так, девочки, кто сколько платил?" - не мой вариант.
Мне вообще намного проще было бы заплатить официально в кассу, а не пытаться выяснить сколько стоит внимание, время, работа. Еще, блин, и обсирают.
Ну так выбирайте роды по ДМС, платите в кассу, все прайсы в роддомах есть. А по выделенному, так этот способ выяснения боле надёжен и деликатен, чем на форуме, во всеуслышание, который все читают, и теже врачи, в том числе. Вот им приятно, что вы как на аукционе или на базаре себя ведёте по отношению к ним.

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля

не,ну девочки о том,что мы вообще не обязаны благодарить,это наша инициатива,которую мы доолжны сами решать  с врачом. Просто раз уже пошла такая традиция врачу деньги платить,то хотя бы примерно знать сколько,а где же это узнать,если не на форумах,где мамочки ДЕЛЯТСЯ с друг другом в том числе и информацией :al:
платить -это не традиция, это ваша договоренность с конкретным врачом о том, что до родов он будет вас наблюдать, когда начнутся роды он в любое время суток, выходные либо праздники приедет и будет у вас их принимать, вы также можете проговорить сценарий родов либо какие-то условия. Если вы просто приехали по скорой, то благодарность уже ваше личное дело. Можете выписаться даже без конфет и шампанского, родовой сертификат все покроет.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

договоренность платить - это и есть негласная традиция!

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля

3 страницы бесполезного мусора из мне,мне,сколько..кого можно попросить почистить тему?
Девочки,ну хотите знать сколько кто и кого благодарил ??заходите в тему врача и в личку к девочкАм кто оставлял отзыв спрашиваете ...что может быть проще? :hi!:Или у самого врача на приеме ,не назвал ..значит дадите столько посчитаете нужным..вас никто в заложниках не оставит в рд

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

здечь спрашивалине про благодарность врачам "и мне, и мне", а про стоимость сервисной палаты!И если внимательно посмотреть,то много залетных....так что  не нужно так говорить...давайте жить дружно!

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Девы, приблизительная сумма "благодарности" (ога) всегда крутится вокруг ЕВпоБиР (сейчас это сколько, около 13000руб?) обычно чуть больше, вот и отталкиваетесь от этой чудной цифры  :listening:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Ekaterina E

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Наблюдаюсь во 2 роддоме у Подгорного И.В. Могу рассказать в личке цены и что и как там происходит.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Наблюдаюсь во 2 роддоме у Подгорного И.В. Могу рассказать в личке цены и что и как там происходит.
Без расценок расскажите пжс) какое ваше впечатление?! Вы уже рожали или будете рожать?
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Ekaterina E

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Пока еще только собираюсь там рожать. Сейчас 37 недель. Внутри роддом просто супер. Я тут недавно в нем заблудилась)) и очень много посмотрела. Детское отделение отличное. Оборудование все очень хорошее и новое ( я в этом кое что понимаю). Палаты послеродовые 1,2,3 местные. Пребывание вместе с ребенком. Туалет и душ в палате. Родзалы на 1 человека. Игорь Владимирович очень приятный и профессиональный. С ним сразу расслабляешься морально и не страшно. Сразу чувствуется, что профессионал. Он очень много студентов выучил, так как преподавал в мед. Университете. В общем пока я всем довольна. Ну а там по результатам.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Пока еще только собираюсь там рожать. Сейчас 37 недель. Внутри роддом просто супер. Я тут недавно в нем заблудилась)) и очень много посмотрела. Детское отделение отличное. Оборудование все очень хорошее и новое ( я в этом кое что понимаю). Палаты послеродовые 1,2,3 местные. Пребывание вместе с ребенком. Туалет и душ в палате. Родзалы на 1 человека. Игорь Владимирович очень приятный и профессиональный. С ним сразу расслабляешься морально и не страшно. Сразу чувствуется, что профессионал. Он очень много студентов выучил, так как преподавал в мед. Университете. В общем пока я всем довольна. Ну а там по результатам.
Спасибо)
Они с женой и до сих пор преподают, пишут работы)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

А мне интересно послеоперационные так же сначала в палате интенсивной терапии?
И после перевода в обычную палату только с детками?

Ekaterina E

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Насчет палаты интенсивной терапии не знаю, а послеродовые палаты вместе с детками)))

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

А мне интересно послеоперационные так же сначала в палате интенсивной терапии?
И после перевода в обычную палату только с детками?
Аксинья, да. После КС на первом этаже в палате интенсивке, спустя 6 часов поднимаетесь в свою палату и будете вместе с ребенком :love:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Пока еще только собираюсь там рожать. Сейчас 37 недель. Внутри роддом просто супер. Я тут недавно в нем заблудилась)) и очень много посмотрела. Детское отделение отличное. Оборудование все очень хорошее и новое ( я в этом кое что понимаю). Палаты послеродовые 1,2,3 местные. Пребывание вместе с ребенком. Туалет и душ в палате. Родзалы на 1 человека. Игорь Владимирович очень приятный и профессиональный. С ним сразу расслабляешься морально и не страшно. Сразу чувствуется, что профессионал. Он очень много студентов выучил, так как преподавал в мед. Университете. В общем пока я всем довольна. Ну а там по результатам.
как приятно читать что из  того что было стал этот роддом современным что называется "с доброжелательным отношением к матери и ребёнку" к тому же  бесплатно и всё новенькое с ремонтом, прекрасная новость, спасибо городу за такой подарок :love: