Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 672134 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля

была там бабуся одна в детском, один раз ее смена была, это было 1ый день после родов. я попросила докорм она сказала ни фига, давая грудь пусть сосет все там у тебя есть!
А то я не знаю сама есть у меня или нет. Молозиво моя крошка ела хорошо но явно не наедалась! молоко  только на 3ие сутки начало прибывать.
Вот тогда она и стала наедаться и докорм уже не нужен был!

Marni

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Так молоко на 3 сутки и приходит :scratch:

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Ну да

mil5

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А в этот роддом просто так, без договоренности с врачом не попасть? могут отфутболить? А если я хочу сюда попасть, а с врачем не определилась...помашут ручкой?

Дарюнья

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте!
Может, кто-то знает телефон Семенченко Ирины Борисовны?
Будьте добры, поделитесь, пожалуйста!!!
Спасибо!

Amore18

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля

Девочки подскажите кто лежал в сервесной палате? Как там, там тоже ребеночек сразу с мамой? На каком этаже находиться? Что там есть? И сколько по стоимости (слышала 1700, ну может что то поменялось)и вообще есть ли у кого сравнение, поделитесь пожалуйсто? Просто лежала в потологии в палате четыре человека было, я не привередливая к условиям и весело вроди было, но выспаться очень тяжело, сон очень чуткий, матрасы такие скрипучие слышищь каждый скрип, а тут думаю еще и детки будут, все плакать будут, думаю будем друг другу мешать. Может моя кроха будет не спокойная и мне будет не удобно, что другие детки будут не спать, а может и у других мамочек будет плакать. Вобщем кто что знает про сервесные поделитесь информацией.

Marni

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну да
ну вы пишете,что молоко ТОЛЬКО на 3е сутки начало прибывать,я говорю что оно раньше редко у кого приходит, соответственно, все малыши на гв едят молозиво первые два дня, как вы поняли что ребенок не наедается?

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Девочки подскажите кто лежал в сервесной палате? Как там, там тоже ребеночек сразу с мамой? На каком этаже находиться? Что там есть? И сколько по стоимости (слышала 1700, ну может что то поменялось)и вообще есть ли у кого сравнение, поделитесь пожалуйсто? Просто лежала в потологии в палате четыре человека было, я не привередливая к условиям и весело вроди было, но выспаться очень тяжело, сон очень чуткий, матрасы такие скрипучие слышищь каждый скрип, а тут думаю еще и детки будут, все плакать будут, думаю будем друг другу мешать. Может моя кроха будет не спокойная и мне будет не удобно, что другие детки будут не спать, а может и у других мамочек будет плакать. Вобщем кто что знает про сервесные поделитесь информацией.
Я лежала в сервисе и ни разу не пожалела, за  стеной дети плакали и то напрягало, а если б в палате , то мне было бы некомфортно. И также я бы переживала, если б мой ребёнок мешал соседям по палате спать. В патологии девочка постоянно по телефону разговаривала со старшим ребёнком очень громко, свет ночью не включишь, короче, одной с малышом комфортнее для меня.
Палаты на 2 этаже,ТВ, холодильник. Ребёнок сразу с мамой

QueenMary

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я лежала в сервисе и ни разу не пожалела, за  стеной дети плакали и то напрягало, а если б в палате , то мне было бы некомфортно. И также я бы переживала, если б мой ребёнок мешал соседям по палате спать. В патологии девочка постоянно по телефону разговаривала со старшим ребёнком очень громко, свет ночью не включишь, короче, одной с малышом комфортнее для меня.
Палаты на 2 этаже,ТВ, холодильник. Ребёнок сразу с мамой
А как в туалет пойти, душ, на процедуры? Как ребёнка одного оставить?

Леонидовна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1712

  • Марина
    • Просмотр профиля

Я лежала в сервисе и ни разу не пожалела, за  стеной дети плакали и то напрягало, а если б в палате , то мне было бы некомфортно. И также я бы переживала, если б мой ребёнок мешал соседям по палате спать. В патологии девочка постоянно по телефону разговаривала со старшим ребёнком очень громко, свет ночью не включишь, короче, одной с малышом комфортнее для меня.
Палаты на 2 этаже,ТВ, холодильник. Ребёнок сразу с мамой

А сколько стоит сервисная палата?

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

А как в туалет пойти, душ, на процедуры? Как ребёнка одного оставить?
Туалет, душ в палате, пока ребёнок спал, ходила, дверь открытую оставляла , быстро купалась.. По мне это все равно удобнее, чем 3 мамы и 3 малыша в палате. Но тут каждому свое. Процедур никаких не было у меня

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

А сколько стоит сервисная палата?
1500 было, сейчас не знаю

Amore18

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля

Я лежала в сервисе и ни разу не пожалела, за  стеной дети плакали и то напрягало, а если б в палате , то мне было бы некомфортно. И также я бы переживала, если б мой ребёнок мешал соседям по палате спать. В патологии девочка постоянно по телефону разговаривала со старшим ребёнком очень громко, свет ночью не включишь, короче, одной с малышом комфортнее для меня.
Палаты на 2 этаже,ТВ, холодильник. Ребёнок сразу с мамой
Спасибо! Я тоже больше скланяюсь к сервесной. А вы не знаете ее можно как то забронировать или как получиться? Рожать в апреле, но думаю врачь перестрахуется и положит в потологию заранее(((

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Спасибо! Я тоже больше скланяюсь к сервесной. А вы не знаете ее можно как то забронировать или как получиться? Рожать в апреле, но думаю врачь перестрахуется и положит в потологию заранее(((
Насколько я знаю, её не бронируют. Я сразу после родов врачу сказала, ночь лежала в общей, потом освободился сервис - перевели

QueenMary

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А сколько стоит сервисная палата?
2 недели назад мне врач сказала что 1500 сутки.