Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 679709 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Меня зовут Света :) ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена

Сходила сегодня наконец-то на знакомство с доктором :ab:
теперь как-то спокойней стало на душе :ab: появилось ощущение,что вышла уже на финишную прямую  :ah:
Долго выбирала и остановилась на Подгорном И.В.
Впечатление произвел положительное.посмотрел обменку,все узи и пересчитал даты.послушал животик.
Перед праздниками пойду к нему на ктг :ab:

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля

Всем привет. Девочки я бы хотела рожать у Шестакова ( ЕР после кс), не подскажите как с ним можно встретиться или связаться, чтобы договориться о родах?! И примерный размер благодарности, хотя бы знать на что рассчитывать ( конечно в личку). Заранее огромное спасибо.

Тигренок312

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

  • Все люди как люди, а я ....
    • Просмотр профиля

Привет всем! Девочки подскажите в личку Телефон и размер благодарности Лиманскому С.С.!
Заранее большое спасибо :ax: :ax: :ax: :ax:

Дарси

  • О жизни не надо говорить,ею надо жить...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • мама двух сыночков))
    • Просмотр профиля

Привет всем! Девочки подскажите в личку Телефон и размер благодарности Лиманскому С.С.!
Заранее большое спасибо :ax: :ax: :ax: :ax:
номер тел. в личке))

Ekaterina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

    • Просмотр профиля

Девочки, уже родившие тут, подскажите: есть ли в роддоме молокоотсосы?
Может для подстраховки понадобится.
В областной 2-ке профессиональные были.

Тигренок312

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

  • Все люди как люди, а я ....
    • Просмотр профиля

Девочки, большое спасибо за телефон Лиманского!!! :aw: :aw: :aw: :aw: :aw: :aw: :aw:
Позвонила, договорились о встрече, по телефону приятный!
А размер благодарности не подскажите? А то как то неудобно спрашивать, может же и не сказать!
Про Подгорного я узнавала, он как главный врач, хороший, но мне кажется дороговато!  :scratch: :scratch: :scratch:

olga.aidunova@gmail.com

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля

Девочки, уже родившие тут, подскажите: есть ли в роддоме молокоотсосы?
Может для подстраховки понадобится.
В областной 2-ке профессиональные были.
Молокоотсосов в роддоме нет. Мне привез муж, на третий день, когда появилось молоко.

taranka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Добрый день! Вопрос все тот же! ;-) Подскажите врача во 2м роддоме. В основном везде написано про Лиманского.  Про остальных пракически или нет отзывов или мало. Роды первые, возраст большой- 39лет, мужа нет, надеюсь только на себя. Поэтому с одной стороны лишних денег нет, но хочется спокойно доносить и родить. Порекомендуйте врача, дайте пожалуйста его телефон. Когда нужно (на каком сроке) договариваться? Сколько примерно размер вознограждения? Может еще что полезное подскажите?
Спасибо!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Вас,как первородящую в таком возрасте должны наблюдать в определенном роддоме,а не приезжать  к врачу и договариваться. Так что здесь лучший совет даст ваш гинеколог из ЖК куда податься...Мое ИМХО,но я бы прислушалась,там дадут направление в определенный роддом

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Это какой такой роддом для старо- первородящих? Я в 30 и 32 рожала, ни о каком спец.роддоме не слышала. В определенный роддом могут отправить исходя из состояния здоровья: НИИАП - диабет, ЦГБ- кардио, 20 - роды на раннем сроке, 2 - резус и групповой конфликт.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Это какой такой роддом для старо- первородящих? Я в 30 и 32 рожала, ни о каком спец.роддоме не слышала. В определенный роддом могут отправить исходя из состояния здоровья: НИИАП - диабет, ЦГБ- кардио, 20 - роды на раннем сроке, 2 - резус и групповой конфликт.

ну я это и имела ввиду. НИИАП,например,не только диабет, но и беременность в юном возрасте,а свой пост я имела ввиду о том,что выявляют свои возрастные болячки,какие-то сбои в организме и от этого уже понимают где лучше наблюдать - в 20-ку,например,отправлять,так как с организм мамы скорее всего произведет лялечку раньше срока, либо в НИИАП,потому что сахар повышен,ну и тд.

tanchik23rus

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите мне незнающей)))Выбрала врача - Ковш М.Я. На предстоящей неделе иду к ней на прием и узи. Мне надо оплачивать ее услуги сразу (прием, узи) или потом после родов благодарить уже?). Может кто знает еще сумму "благодарности"?

VVV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

  • Я - Юля
    • Просмотр профиля

[
quote author=tanchik23rus link=topic=12167.msg8244592#msg8244592 date=1419181575]
Девочки, подскажите мне незнающей)))Выбрала врача - Ковш М.Я. На предстоящей неделе иду к ней на прием и узи. Мне надо оплачивать ее услуги сразу (прием, узи) или потом после родов благодарить уже?). Может кто знает еще сумму "благодарности"?
[/quote]
узи наверное вам нужно будет оплачивать, я у Шестакова наблюдаюсь сейчас, пришла и после первого приёма спросила должна что за прием или нет? Он сказал что за прием нет, а за узи в следующий раз 1400 нужно будет. Вот была в пятницу заплатила только за узи. Лучше спросите у врача напрямую, думаю в этом ничего такого нет)))

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Добрый день! Вопрос все тот же! ;-) Подскажите врача во 2м роддоме. В основном везде написано про Лиманского.  Про остальных пракически или нет отзывов или мало. Роды первые, возраст большой- 39лет, мужа нет, надеюсь только на себя. Поэтому с одной стороны лишних денег нет, но хочется спокойно доносить и родить. Порекомендуйте врача, дайте пожалуйста его телефон. Когда нужно (на каком сроке) договариваться? Сколько примерно размер вознограждения? Может еще что полезное подскажите?
Спасибо!
Выбирайте врача сами по отзывам, если у вас будет направление в этот роддом, вас возьмут без проблем)
В 39 женщине здоровее, чем в 20 сейчас :ad:
Вот реально все хвалят этот рд и врачей даже приезжая по скорой)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Alex_anna

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля

Сегодня познакомилась с врачом - Шестаковым А.А. ... Произвёл неоднозначное впечатление - с одной стороны очень приятный в общении и внешне (хотя ещё не смотрел, не знаю, как будет именно в качестве врача  :af:), с другой стороны, я не ожидала, что он такой молодой..... Судя по многочисленным отзывам и опыту работы я ожидала увидеть дядечку за 50, а вышел прямо-таки молодой красавец... Теперь переживаю, не буду ли его стесняться при осмотре,  :al: с первыми родами у меня врач была женщина с мужчинами в этом деле ещё не сталкивалась :ah:
Вроде умом понимаю что это у меня в голове тараканы, а как-то неспокойно.
Может пару практических советов от девочек, у кого врачи - мужчины?