Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 674427 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Марина Викторовна - чудо))) у нее кстати 5 сыновей, если не больше, и несколько внуков, а она так мечтает о внученьке)))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

так вы весь день провели в род зале?А почему не в предродовой сначала?

куда сказали идти,туда и пошла,хотя в предродовой было место. меня туда завели,постелили кровать,зашла врач моя и сказала мне собираться

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Лёжа в данный момент в этом роддоме. Приехала в понедельник рано утром,роддом был закрыт из-за переполнения.Но так как была договоренность с врачом то оставили рожать. Рожала у Солоницкой Ирины Викторовны- врачь от Бога, очень внимательная, вежливая и самое главное очень профессиональный специалист. Я и не представляла что можно остатся довольно после родов (после первых была еле живая). Акушерка Марина Викторова очень-очень хорошая,такая умничка-как я ими довольна, спасибо что есть такие отличные профессионалы.Врачи из детского отделения заходят спрашивают,да и весь персонал вежливый и внимательный. Лично у меня притензий нет.Кормят нормально,все съедобное, 4 дня можно поесть без притензий. Вот только настолько переполнено роженицами,что не хватает ребёнок,ночных.Необходимо больше брать подгузников с собой. И в день выписывают по 20человек и выписки в 9 утра,так как необходимо освободить палаты пораньше.

вот вроде бы еще и неделя не прошла,как выписались, а неужели уже такие изменения...на 2 этаже палаты были немного свободны.например, с утра выписали, а только ночью привезли еще девочек. и выписывали не просто так. а строго по назначению. мы еще всей палатой молили,чтобы нас в срок выписали, а одна просилась раньше даже. с соседней палаты девочку не выписали потому что малыш потерял в весе немного больше нормы. и выписки начинались с чуть опозданием все 4 дня, сколько я там была.

при всем при этом,меня сначала врач не хотела брать к себе,потому что говорила,что у них этот период будет очень переполнен

Масечка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Марина
    • Просмотр профиля

Марина Викторовна - чудо))) у нее кстати 5 сыновей, если не больше, и несколько внуков, а она так мечтает о внученьке)))


Дай Бог такой прекрассной женщине внучек и по больше

sarina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • наконец-то мама
    • Просмотр профиля

куда сказали идти,туда и пошла,хотя в предродовой было место. меня туда завели,постелили кровать,зашла врач моя и сказала мне собираться

Скажите,а вы совместно с мужем рожали?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Скажите,а вы совместно с мужем рожали?
нет. не считаю это зрелище нужным для мужа

VVV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

  • Я - Юля
    • Просмотр профиля

вот вроде бы еще и неделя не прошла,как выписались, а неужели уже такие изменения...на 2 этаже палаты были немного свободны.например, с утра выписали, а только ночью привезли еще девочек. и выписывали не просто так. а строго по назначению. мы еще всей палатой молили,чтобы нас в срок выписали, а одна просилась раньше даже. с соседней палаты девочку не выписали потому что малыш потерял в весе немного больше нормы. и выписки начинались с чуть опозданием все 4 дня, сколько я там была.

при всем при этом,меня сначала врач не хотела брать к себе,потому что говорила,что у них этот период будет очень переполнен

это вы попали как раз в тот день когда была большая выписка)))
до этого девочки и в реанимации по два дня лежали ждали палат и как раз когда я рожала в предродовой все три кровати были заняты девочками которые уже как сутки родили, а я и еще девочки дожидались палат в родзалах, потому что предродовая тоже занята была)))))
мы лежали в патологии сначала и думали что будет если будем рожать а мест нет, но лично мне повезло всего пол дня пробыла в родзале :ab: :ab: :ab:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

это вы попали как раз в тот день когда была большая выписка)))

моя выписка))))

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

это вы попали как раз в тот день когда была большая выписка)))
до этого девочки и в реанимации по два дня лежали ждали палат и как раз когда я рожала в предродовой все три кровати были заняты девочками которые уже как сутки родили, а я и еще девочки дожидались палат в родзалах, потому что предродовая тоже занята была)))))
мы лежали в патологии сначала и думали что будет если будем рожать а мест нет, но лично мне повезло всего пол дня пробыла в родзале :ab: :ab: :ab:
Самое главное, что ситуация не меняется  :secret: если так дело пойдет, будут и 4 кровати подставлять)
Не пойму какой сейчас закрыт рд? И как так согласовывают их мойки, что постоянно кто то моется?
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

VVV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

  • Я - Юля
    • Просмотр профиля

моя выписка))))
я имела ввиду много выписали девочек в этот день, и поэтому освободились палаты, а всего за день до этого все было занято((( даже в родзалах просто лежали...
 я рожала за день до вас получается, судя по вашей линеечке на день мы старше)

sarina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • наконец-то мама
    • Просмотр профиля

Девочки,поделитесь телефоном Солоницкой

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Самое главное, что ситуация не меняется  :secret: если так дело пойдет, будут и 4 кровати подставлять)
Не пойму какой сейчас закрыт рд? И как так согласовывают их мойки, что постоянно кто то моется?
Сейчас на мойке ПЦ. Каждый РД раз в год закрывается на мойку примерно на месяц с хвостиком. Поссчитайте, сколько у нас всего РД в городе, умножьте на месяц с небольшим и получится, что всегда на протяжении года кто-то да закрыт))) моется)))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я имела ввиду много выписали девочек в этот день, и поэтому освободились палаты, а всего за день до этого все было занято((( даже в родзалах просто лежали...
 я рожала за день до вас получается, судя по вашей линеечке на день мы старше)

ясно. А в наш день выписывалось всего-то 5 человек,  а за день до этого всего 6 человек. Я  не думала,что это много :al:
Ух,у вас лялечка в Крещение прям родилась))

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

5 человек это не много) много 15 человек
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля

Девочки, поделитесь пожалуйста, в личку номером телефона Ковш  :ax: