Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 674143 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alex_anna

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля

Добрый день, девушки!! Вот и я созрела написать свои впечатления о роддоме.
3 марта я родила во втором роддоме девочку. Рожала с Шестаковым А. А. Очень довольна и врачом и роддомом. Александр Анатольевич очень внимательный и ответственный врач. Контролировал все мои схватки и потуги. Строго и в тоже время деликатно руководил мной во время родов. Всё прошло без осложнений, без разрывов и надрезов.
Роддом тоже очень понравился. Выбрала его по нескольким критериям. Во-первых я живу рядом (: что очень удобно было и мне (ходила на приём к врачу 15 минут пешком) ну и мужу, родственникам. Во-вторых в роддоме во всех палатах совместное пребывание с ребенком. Ну и так же свою роль сыграло то что роддом после капитального ремонта, а значит всё чисто, аккуратно, по современному. А уж когда мне порекомендовали такого замечательного доктора, то все вопросы вообще отпали и было решено рожать именно здесь. И я об этом решении не жалею.
В роддоме действительно всё здорово. У меня есть с чем сравнивать. Это вторые роды, а первый раз я рожала в 5-ке в старом корпусе. Вот то был трэш  :ai: Здесь же всё просто замечательно. Палаты рассчитаны на совместное пребывание с ребенком трёх мам. Душ, туалет в палате. В коридоре кулеры с водой. Кормят как обычно в больницах, не хуже и не лучше.
Персонал больницы вежливый и внимательный. Особо с помощью не пристают  :ab: но на вопросы отвечают и помогают по мере возникновения проблем. Правда есть и несколько исключений в разных сменах  :ac:
Каждый день проходит осмотр детей педиатром. Правда осмотра иногда приходится ждать аж до обеда, но это всё зависит от количества детей в отделении. Каждый три часа приносят (должны приносить  :al: ) докорм для детей которые не наедаются.
Каждый день приносят сменные сорочки и пелёнки для детей.
В общем я очень довольна роддомом и ни капельки не жалею что рожала в нём. И теперь могу смело рекомендовать его и другим.  :ad:
Поздравляю с рождением дочурки! Я тоже родила с А.А. 14 марта сыночка, выбор остановила на нем ровно потем же критериям, что и  вы.  :ab: :ab:
Все прошло не совсем так, как я изначально хотела  (с эпидуралкой), но сама виновата - слишком поздно приехала в роддом, уже с сильными схватками и раскрытием 6 см, плюс это случилось ночью и А.А. был дома и пока он доехал, уже пошли потуги, поэтому без обезболивания... Но зато весь остальной процесс с доктором прошёл отлично! Яосталась очень довольна и жалею только об одном, что первого ребёнка рожала не у него ( там впечатления остались совсем другими :ak:)!
Девочки, вопрос такой: всем или нет доктор назначает приехать на УЗИ через 1,5 месяца? Или только кесаренным?

elichkaa

  • До рождения моих детей я и не подозревала, что существует ТАКАЯ любовь!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

  • Самая счастливая в галактике!
    • Просмотр профиля

Мне не назначали узи. Рожала там же в январе. Но были ЕР.

Alex_anna

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля

[quo
author=elichkaa link=topic=152197.msg8447395#msg8447395 date=1426765809]
Мне не назначали узи. Рожала там же в январе. Но были ЕР.
[/quote]
А у кого рожали?

elichkaa

  • До рождения моих детей я и не подозревала, что существует ТАКАЯ любовь!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

  • Самая счастливая в галактике!
    • Просмотр профиля

У Подгорного И.В.

Alex_anna

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля

У Подгорного И.В.
Видимо, все индивидуально...

nikit_a

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • можно просто Оля
    • Просмотр профиля

Поздравляю с рождением дочурки! Я тоже родила с А.А. 14 марта сыночка, выбор остановила на нем ровно потем же критериям, что и  вы.  :ab: :ab:
Все прошло не совсем так, как я изначально хотела  (с эпидуралкой), но сама виновата - слишком поздно приехала в роддом, уже с сильными схватками и раскрытием 6 см, плюс это случилось ночью и А.А. был дома и пока он доехал, уже пошли потуги, поэтому без обезболивания... Но зато весь остальной процесс с доктором прошёл отлично! Яосталась очень довольна и жалею только об одном, что первого ребёнка рожала не у него ( там впечатления остались совсем другими :ak:)!
Девочки, вопрос такой: всем или нет доктор назначает приехать на УЗИ через 1,5 месяца? Или только кесаренным?
Поздравляю с рождением сыночка!!!!  :ay:
Мне УЗИ не назначали.  :al: Я даже специально спрашивала, нужно ли мне мне через 1-2 месяца приходить на осмотр. Помню что после первых родов, мне врач назначила приём через месяц. Здесь же А.А. сказал что приходить, если ничего не беспокоит, не нужно.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

мне тоже не назначали. смотрят же всех за день до выписки в обязательном порядке

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Меня зовут Света :) ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена

Мне тоже не назначали.перед выпиской только посмотрели и все.
вот думаю ,стоит ли идти на всякий случай или нет,если ничего не беспокоит!?

AlinaRP

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девушки, подскажите, пожалуйста, размер благодарности Шестакову в личку, буду оч благодарна! :ax:

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля

Девушки, подскажите, пожалуйста, размер благодарности Шестакову в личку, буду оч благодарна! :ax:
В личке .

Firret

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

Девушки, подскажите, пожалуйста, размер благодарности Шестакову в личку, буду оч благодарна! :ax:
А можно и мне! А то я как-то стесняюсь у него спрашивать :ah:
Спасибо!

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Меня зовут Света :) ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена

А можно и мне! А то я как-то стесняюсь у него спрашивать :ah:
Спасибо!
лучше спросите..т.к. течение беременности у всех разное и родоразрешение тоже. Так что поговорите лично с врачем.

kurichevamarina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите, пож-та, в личку размер благодарности Ковш М.Я.

kisylka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

И мне, пожалуйста, подскажите размер благодарности у Ковш М.Я. И отзывы, если кто-то КС делал. А то мне предстоит кесарево, не знаю к какому врачу податься. О М.Я. отзывы хорошие, но про КС ни одного.

Odri

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

  • Люблю!
    • Просмотр профиля

Добрый день! Девочки, а никто не знает когда роддом на мойку в этом году закрывается?