Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Домашние роды. Позитивное общение.  (Прочитано 517516 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1335 : 05 Август 2015, 16:20:14 »

Марин, а тебя можно поздравлять или ты на перспективу? :ah:
гы) моему мужу недавно не продавали энергетик ( надо его еще видеть, бородатый, татуированый мужик  с низким голосом :girl_haha:) , попросили документ, были у продавца сомнения в том, что ему в его 34 есть 18, ну так вот, он там обмолвился, что "мне вообще-то 34 года и у меня двое детей" :girl_haha: мы до сих ржем  - это он меня как второго ребенка определили или вот эта магия моих думок и разговоров и планов так действует.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1336 : 05 Август 2015, 16:22:20 »

Ну на фри маме наверно распнут!
А регистрация ребенка и стояние на учете вобще не связанные вещи !
не, я думала про регистрацию ребенка и все такое. ну про распятие системой в общем. на пользователей фри и РМ, и вообще любых мне вообще давно в туалет сходить.

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1337 : 05 Август 2015, 16:25:04 »

Марин , никого конечно не призываю не ходить в жк.  Просто для меня это было реально очень трудно. Я ж переехала, пк далеко очень.туда надо утром мочу отвозить, а я утром везу Гришу в сад и это совсем не по пути .  Петя тоже не мог отвозить его в сад, он в это время на работе уже.  Вобще ребус тот еще....было бы рядом с домом, как первую бер, я б пошла наверно !

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1338 : 05 Август 2015, 16:28:29 »

Марин , никого конечно не призываю не ходить в жк.  Просто для меня это было реально очень трудно. Я ж переехала, пк далеко очень.туда надо утром мочу отвозить, а я утром везу Гришу в сад и это совсем не по пути .  Петя тоже не мог отвозить его в сад, он в это время на работе уже.  Вобще ребус тот еще....было бы рядом с домом, как первую бер, я б пошла наверно !
мне в первую беременность тоже не сложно было. и врач была нормальная. но как-то желания особого нет в следующий раз. ну посмотрю уже когда все случится в любом случае.

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1339 : 05 Август 2015, 16:30:42 »

не, я думала про регистрацию ребенка и все такое. ну про распятие системой в общем. на пользователей фри и РМ, и вообще любых мне вообще давно в туалет сходить.
Марина, ну я так и имела в виду, что только на фри и рм могут распять,они ж тут правдоборцы!
Вон врачей пц и 2 всех сожгли уже !
А в рамках закона все ок ! Стояние на учете это право женщины , а не обязанность.  Она может воспользоваться им , а может и нет !

Майя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2601

    • Просмотр профиля
    • Записки ботаника
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1340 : 05 Август 2015, 16:34:01 »

Правильно, по факту будет видно. Может, желание окончательно пропадет. А может, тревожность обострится и захочется стать. И во сколько стать - в 10 или 30 недель - тоже будет ясно потом )))

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1341 : 05 Август 2015, 16:34:12 »

гы) моему мужу недавно не продавали энергетик ( надо его еще видеть, бородатый, татуированый мужик  с низким голосом :girl_haha:) , попросили документ, были у продавца сомнения в том, что ему в его 34 есть 18, ну так вот, он там обмолвился, что "мне вообще-то 34 года и у меня двое детей" :girl_haha: мы до сих ржем  - это он меня как второго ребенка определили или вот эта магия моих думок и разговоров и планов так действует.
:girl_haha:
все равно не поняла :sorry:

по поводу обменки, мне для личного спокойствия было достаточно двух моих узишек, сделанных самостоятельно, но для работы нужен был больничный. Чтобы его получить без стояния на учете, нужно было сломать слишком много копий, в нашей деревушке знание закона не канает :against: а мое душевное равновесие не готово было на такие подвиги, мне проще было по 1 разу посдавать анализы, носить баночки и кивать головой на приеме. Особой ценности в обменке не вижу
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Майя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2601

    • Просмотр профиля
    • Записки ботаника
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1342 : 05 Август 2015, 16:38:02 »

Девочки, забавно в топе три темы висят, друг за другом: "Происшествие в рд на К.Маркса", "Как жить с такой медициной" и в заключение - "Домашние роды, позитивное общение " :ag: От проблем к решению, называется ))))))

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1343 : 05 Август 2015, 16:38:40 »

:girl_haha:
все равно не поняла :sorry:

по поводу обменки, мне для личного спокойствия было достаточно двух моих узишек, сделанных самостоятельно, но для работы нужен был больничный. Чтобы его получить без стояния на учете, нужно было сломать слишком много копий, в нашей деревушке знание закона не канает :against: а мое душевное равновесие не готово было на такие подвиги, мне проще было по 1 разу посдавать анализы, носить баночки и кивать головой на приеме. Особой ценности в обменке не вижу
пока планы, Танюш. у меня сильно все зависит от обучения, я планирую закончить все основное и тогда уже родить. есть вещи для меня важные, тк я планирую в будущем благотворительную группу, а для этого мне нужно закончить в следующем году в ноябре одну программу и потом уже спокойно родить

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1344 : 05 Август 2015, 16:41:22 »

Девочки, забавно в топе три темы висят, друг за другом: "Происшествие в рд на К.Маркса", "Как жить с такой медициной" и в заключение - "Домашние роды, позитивное общение " :ag: От проблем к решению, называется ))))))
:ag: :ag: :ag:
пока планы, Танюш. у меня сильно все зависит от обучения, я планирую закончить все основное и тогда уже родить. есть вещи для меня важные, тк я планирую в будущем благотворительную группу, а для этого мне нужно закончить в следующем году в ноябре одну программу и потом уже спокойно родить
понятно. у тебя такие насыщенные планы :as:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1345 : 05 Август 2015, 16:43:30 »

:ag: :ag: :ag:понятно. у тебя такие насыщенные планы :as:
да, мы недавно с подружкой шутили на эту тему у нее на мероприятии, объясняя девочкам, что вот так у нас все сложно и даже деторождение зависит от учебы)

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1346 : 05 Август 2015, 17:01:39 »

но есть очень упрямые детки, которые все равно подстраивают наши планы под себя :secret:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1347 : 05 Август 2015, 19:14:45 »

Девочки, забавно в топе три темы висят, друг за другом: "Происшествие в рд на К.Маркса", "Как жить с такой медициной" и в заключение - "Домашние роды, позитивное общение " :ag: От проблем к решению, называется ))))))
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

но есть очень упрямые детки, которые все равно подстраивают наши планы под себя :secret:
ага, некоторые плевали а мои планы и задали свои
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

tatijanochka

  • Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

  • Я- Таня
    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1348 : 05 Август 2015, 19:59:35 »

Девочки, была на семинаре "малыши и гомеопатия" и там рассказывали о пользе (кроме арники) BELLIS PERENNIS – маргаритка, сказали, что всем, выходящим из родзала нужно её "пачками" раздавать для восстановления матки:ab:

Polly

  • плюс три!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Домашние роды. Позитивное общение.
« Ответ #1349 : 05 Август 2015, 20:18:33 »

а что значит восстановление матки?
девочки, вот я ума не приложу - зачем что-то делать, если она итак наиактивнейшим образом восстанавливается?
посмотришь на ребёнка - она начинает сокращаться, грудь дашь - так вообще тушите свет! боль адская, после всего пройденного в родах возникает ощущение что роды-то ещё не закончились.
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"