Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3961783 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3825 : 07 Март 2015, 09:40:14 »

а где угрозы????
Поразительные двойные стандарты у вас.. Полоскать на форуме  Ольгино  белье .разбирая кто с кем живет, кто  что имеет, - это норма жизни для вас ???
Я вообще никого не знаю лично и мне все равно  кто с кем живет и кто чей муж :al:
Но трамель, что считает нужным, то и пишет и выкладывает, а тут угрозы разоблачения в адрес ее и всей ее семьи, как -то жутко даже...ну может мне так прочиталось :al:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3826 : 07 Март 2015, 09:48:00 »

Я вообще никого не знаю лично и мне все равно  кто с кем живет и кто чей муж :al:
Но трамель, что считает нужным, то и пишет и выкладывает, а тут угрозы разоблачения в адрес ее и всей ее семьи, как -то жутко даже...ну может мне так прочиталось :al:
Почудилось точно..

А что касается никого не знаю... заходишь ты в  тему а тут вся твоя биография, все твои  финансово- экономические  данные,    фамилия мужа, и прочее :) Порадуешься осведомленности, особенно если ты лицо достаточно публичное и тебе открыто завидует масса  ущербных теток ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3827 : 07 Март 2015, 10:11:48 »

Я вообще никого не знаю лично и мне все равно  кто с кем живет и кто чей муж :al:
Но трамель, что считает нужным, то и пишет и выкладывает, а тут угрозы разоблачения в адрес ее и всей ее семьи, как -то жутко даже...ну может мне так прочиталось :al:
Ну и Ольга, что считает нужным, то и пишет  :al: тут все пишут то, что считают нужным... Лично ни с кем не знакома, просто удивило ваше мнение.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3828 : 07 Март 2015, 10:20:39 »

Марина, а вдруг кто-то из ожидающих возврат, знают? Мы же не знаем ситуацию всех 900 участников.
Те, кто пишет "сдохни" :ai:, звонят ребенку :ai: :ai: :ai:, мужиков каких-то засылают  :at: - ублюдки однозначно!  :bb:, но это же не все. А с той частотой, с которой сейчас случается рак, вполне вероятно, что у кого-то из 900 тоже есть эта проблема в семье.

пысы. Я обоих родителей потеряла из-за этой заразы, знаю сколько стоит лечение  :ak: и что такое трамадол тоже представляю. Думаю, что если бы я ждала возврат в тот момент, когда лечила маму, нежных чувств к оргу не испытывала бы
Так на СП уже участница писала, что её мама, которая оплатила покупку трикотажа внукам уже умерла, а вещей все нет.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3829 : 07 Март 2015, 10:22:20 »

Последние страницы темы на СП напоминают сумасшедший дом, постят угрозы, через сообщение стихи Киплинга, заповеди, снова угрозы, букетик и пожелание приятных покупок  :ag: (на полном серьезе орг пишет, в такой-то теме), поздравление с 8 марта, снова угрозы  :ag:
Но, Жалко всех и каждого попавшего
...и после всего этого - рецептик окрошки.  :ay:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3830 : 07 Март 2015, 10:31:03 »

...и после всего этого - рецептик окрошки.  :ay:
там истерия накручивается по спирали. Потом кто то отвлечет внимание и снова виток..По хорошему до приезда Ольги нао тему заурыть, Затем открыть новую строго по делу.  За флуд банить.
Пока только в инсте
@astoria.008

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3831 : 07 Март 2015, 11:11:52 »

Оля, что и кто конкретно вам не вернул? Это можно спросить? имя ваших обидчиков в студию?
Вы ж понимаете, что сейчас я  с них стружку спущу?:))
кто посмел обидеть?:))) какие вопросы? сейчас все вернут:))
да не вопрос,напиши когда ты писала на ник Ольга и тебе не ответитили
оплаша прям подниму личку:) Ну, как бы твой ник знают уже давно(ну его просто в момент вычислили, претензии к трамель:)))) и тут я вдруг так оплошала:))
Как щас модно говорить, 'Вы сделали мой день!'
Это на трезвую писалось? :ag:
Вы спросили, какие к Вам вопросы, Вам ответили - да никаких, после получения мной возврата. Не нужно искать тайный смысл там, где его нет :ad:, особенно в преддверии праздника :girl_haha:. Но за пристальное внимание к моей персоне спасибо. Свой спшный ник я никогда не скрывала, его на рм прекрасно знают (странно, как Марина позабыла :al:), но если Ваше разоблачение в духе Трамель доставило Вам и еще кому-то удовольствие, я рада :girl_haha:. 'Вычислили в момент'... вычислители, млин :ag:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #3832 : 07 Март 2015, 11:14:46 »

там истерия накручивается по спирали. Потом кто то отвлечет внимание и снова виток..По хорошему до приезда Ольги нао тему заурыть, Затем открыть новую строго по делу.  За флуд банить.
Там сто раз такое делали,поэтому здесь тема то и открылась.Пусть пишут,людям надо пар выпустить,а по делу по-моему там ничего и нет.Я так понимаю,что если будут возвраты,то отчеты придут в лички и также с развозом.Поэтому ждать чего то в какой то теме бессмысленно :al:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3833 : 07 Март 2015, 11:18:01 »

там истерия накручивается по спирали. Потом кто то отвлечет внимание и снова виток..По хорошему до приезда Ольги нао тему заурыть, Затем открыть новую строго по делу.  За флуд банить.
Марина, да делалось это сто раз уже. Только конкретики не появлялось, а если появлялось нечто похожее на нее, обещания не выполнялись, поэтому люди накалены до предела уже. Почему и пишу, что тут тема живет не из-за происков конкурентов, как Ольга считает, а потому что консерватория давно созрела, чтоб в ней многое подправить. Ну какие нафиг происки, когда большинство (и я сама в т.ч., и Вы) предпочитают таки сп-мам, а не сп-2 и иже?  :al:

Апд. Опять же, Ваши и Ольги Михайловны посты там играют в накручивании той истерии далеко не последнюю роль, вы же не участвовали в закупках, не знаете массы нюансов, но категорично, мягко говоря, высказываетесь там.
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 11:25:30 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3834 : 07 Март 2015, 12:54:03 »

вы же не участвовали в закупках, не знаете массы нюансов, но категорично, мягко говоря, высказываетесь там.
Я уже  столько знаю,что тебе страшно станет
Пока только в инсте
@astoria.008

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3835 : 07 Март 2015, 13:44:08 »

Да лишь бы Вас Ваши знания не пугали, мне-то что до них, как впрочем и до чьих-то еще :al:
Я как-то больше о своих забочусь.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3836 : 07 Март 2015, 14:06:44 »

Да лишь бы Вас Ваши знания не пугали, мне-то что до них, как впрочем и до чьих-то еще :al:
Я как-то больше о своих забочусь.
Нелогична ты, моя противоречивая.ты только что  упрекнула меня в недостаточности знаний. зачем ? Чтобы тут же отказаться от своих слов??Дамы, что вы пьете?  У вас уже праздник что ли ?:)))
Пока только в инсте
@astoria.008

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3837 : 07 Март 2015, 14:49:51 »

Я собно о закупках Мышки, в обсуждения которых Вы приходите и генерируете идеи, которые непосредственные участники событий давно и неоднократно пытались (и тщетно) претворить в жизнь. Чем только подливаете масла в огонь :sorry:. Но если Вы считаете, что в теме - ок, считайте, мне не интересно доказывать обратное, как и спорить об отсутствии каких-либо противоречий в моих постах, согласна быть непоследовательной и нелогичной :au:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3838 : 07 Март 2015, 14:51:22 »

Я собно о закупках Мышки, в обсуждения которых Вы приходите и генерируете идеи, которые непосредственные участники событий давно и неоднократно пытались (и тщетно) претворить в жизнь. Чем только подливаете масла в огонь :sorry:. Но если Вы считаете, что в теме - ок, считайте, мне не интересно доказывать обратное, как и спорить об отсутствии каких-либо противоречий в моих постах, согласна быть непоследовательной и нелогичной :au:
То есть вы закончили со мной перетирать эту тему, я так понимаю? Или как Саманта Пауэр, через 10 минут придумаете новый бред?:)
Пока только в инсте
@astoria.008

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #3839 : 07 Март 2015, 15:02:51 »

Девочки,в той темке на сп вообще спят,всю ночь кто-то писал :ai: