Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3961294 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #390 : 04 Февраль 2015, 18:17:08 »

ну участникам-то ставят метки, показательно  :ab:

потому что завести тему по каждому участнику нереально, так же как и отследить каждого участника. Вы участвуете у 1-2-5-10 организаторов, можете почитать его тему рейтинга и составить свое мнение, в одной закупке у организатора могут быть сотни участников - нереально отледить кому что кто должен

а меня еще другой момент порой удивляет
в некоторых темах попадаются участники у которых 4-5 меток  :ai: это как такое возможно?  :be:
Тут 2 варианта - либо участник меток нахватал оптом после того как оставил заказ, либо организатор по каким-то своим соображением делает для него исключение, что не совсем порядочно по отношению к другим организаторам. но формально не запрещено

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #391 : 04 Февраль 2015, 18:18:21 »

При чем здесь кинули и молчим?
Лен, читая тебя, становится ясно, что ничего не изменится! так как вас (модеров, владельца СП) все устраивает!



тема, где такому-то оргу выносится предупреждение о нарушении
да это я поняла, просто ответила Лене в ее же духе :bg:

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #392 : 04 Февраль 2015, 18:19:23 »

Лен, читая тебя, становится ясно, что ничего не изменится! так как вас (модеров, владельца СП) все устраивает!



100%

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #393 : 04 Февраль 2015, 18:20:32 »

и Настя, и я написали, что будут изменения. Тань, делаешь выводы, что нас устраивает. Ну какими словами еще написать?
2011. 2013. 2015

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #394 : 04 Февраль 2015, 18:21:31 »

потому что завести тему по каждому участнику нереально, так же как и отследить каждого участника. Вы участвуете у 1-2-5-10 организаторов, можете почитать его тему рейтинга и составить свое мнение, в одной закупке у организатора могут быть сотни участников - нереально отледить кому что кто должен
Тут 2 варианта - либо участник меток нахватал оптом после того как оставил заказ, либо организатор по каким-то своим соображением делает для него исключение, что не совсем порядочно по отношению к другим организаторам. но формально не запрещено
Настя, почему тогда орги ники меняют??? почему регятся под новыми???

я помню была такая организаторша, еще в 2008-м ну такая мурая была, жуть... я старалась не участвовать у нее, но она как по расписанию меняла ники после каждой закупки! :aq:


и Настя, и я написали, что будут изменения. Тань, делаешь выводы, что нас устраивает. Ну какими словами еще написать?
Настя беседует с нами, а ты споришь. вот и вывод

Самоуверенная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #395 : 04 Февраль 2015, 18:23:25 »

потому что завести тему по каждому участнику нереально, так же как и отследить каждого участника. Вы участвуете у 1-2-5-10 организаторов, можете почитать его тему рейтинга и составить свое мнение, в одной закупке у организатора могут быть сотни участников - нереально отледить кому что кто должен
Тут 2 варианта - либо участник меток нахватал оптом после того как оставил заказ, либо организатор по каким-то своим соображением делает для него исключение, что не совсем порядочно по отношению к другим организаторам. но формально не запрещено

а что , если у человека метка, то он не может участвовать в закупках? 

он же не в ЧС попал...а метка - дело такое.. сегодня не дали ЗП, не смог оплатить закупку, а в другой раз все ок будет...

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #396 : 04 Февраль 2015, 18:24:40 »

Я не спорю. Показываю альтернативы
2011. 2013. 2015

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #397 : 04 Февраль 2015, 18:25:18 »

а что , если у человека метка, то он не может участвовать в закупках? 

он же не в ЧС попал...а метка - дело такое.. сегодня не дали ЗП, не смог оплатить закупку, а в другой раз все ок будет...
ага. а может опять ему зарплатку задержат и он решит не алатить. с непогашенными метками не аринисают заказы
Саше 13  Ане 9

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #398 : 04 Февраль 2015, 18:26:29 »

Настя, почему тогда орги ники меняют??? почему регятся под новыми???

не регятся, вернее бывает, но на моей памяти 2 раза у проверенных и очень хороших организаторов из-за проблем со срывами закупок.
Меняют ники, у нас нет запрета на смену ника, но тема рейтинга остается та же, в ней дописывается новый ник - можно взять себе за правило, не знаешь организатора, почитай тему рейтинга

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #399 : 04 Февраль 2015, 18:28:25 »

а что , если у человека метка, то он не может участвовать в закупках? 

он же не в ЧС попал...а метка - дело такое.. сегодня не дали ЗП, не смог оплатить закупку, а в другой раз все ок будет...
в правилах же написано - плалить в 2-хдневный срок, значит, надо платить. и правильно, что метки ставят!
только вот еще бы хорошо ставили метки оргам! не вернул деньги вовремя - метка, затянул с закупкой - метка! и тд

честно скажу, что если б у агентфеи было даже 20 меток, я б у нее участвовала! а вот неизвестных личностей слишком много развелось(((

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #400 : 04 Февраль 2015, 18:28:30 »

а что , если у человека метка, то он не может участвовать в закупках? 

он же не в ЧС попал...а метка - дело такое.. сегодня не дали ЗП, не смог оплатить закупку, а в другой раз все ок будет...
Если человек должен одному организатору, то прежде чем влезать в долги в новой закупке, хорошо бы рассчитаться по прежним. У нас нет запрета на участие в закупках участников с метками, но организаторы дабы не попасть с таким участником на пристрой,  стараются не брать в закупки людей с непогашенными метками.
Случаи, когда метки ставят на 3-4 день у нас по единицам пересчитать можно. В основном за задержки от недели и больше

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #401 : 04 Февраль 2015, 18:43:38 »

И мне киньте, пожалуйста, ссылки на хорошие сп.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #402 : 04 Февраль 2015, 18:43:48 »

а мне кажется ИМХО, что организаторам СП выгодно ничего не менять. Они получили свой процент от закупки, и не важно от какой (хрени полной или качественной одежды)и сидят и продолжают зарабатывать деньги. Правильно говорят:Спрос рождает предложение.Чем больше девочек там регистрируются, тем больше появляется закупок реально глупых, просто они есть и есть, но новички, да и те, у кого привычка-заказывают и заказывают...таким образом "кормят" даже невыгодные закупки.
Чем больше на сп оргов, тем больше денег получают организаторы проекта...прямая выгода получается. Слишком участились случаи когда организаторы пишут прекрасную фразу: Не нравится-идите в магазин.
т.е. им по фигу, потеряют ли они клиентов или нет...ведь придут другие новички, и так по кругу.
Должен быть рейтинг у организаторов в профиле, чтоб далеко не надо было ходить и все было предельно ясно и понятно.А то получается игра в одни ворота.
ситуация лично моя.
Участвовала в закупке сумок, заказала на подарок, жду инфы от орга когда забирать сумки.проходит 2 недели, участники общаются между собой в теме, орг онлайн бывает,но в теме не пишет.к концу третьей недели мое терпенье заканчивается и я пишу модератору с просьбой дать инфу по закупке.
В тот же вечер организатор появляется в теме и сообщает, что я в ее закупке больше участия не принимаю. На что я вежливо ссылаюсь на правило проекта, в которых указано, что организатор обязан уведомлять участников о ходе закупки.и с момента оплаты счета прошло 3 недели почти.
на что приходит толпа защитников и тарабанит тапками-идите в магазин.
Нет у оргов этики....не у всех, но у многих.хамки.
 

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #403 : 04 Февраль 2015, 18:45:56 »

не регятся, вернее бывает, но на моей памяти 2 раза у проверенных и очень хороших организаторов из-за проблем со срывами закупок.
Меняют ники, у нас нет запрета на смену ника, но тема рейтинга остается та же, в ней дописывается новый ник - можно взять себе за правило, не знаешь организатора, почитай тему рейтинга
Если бы  вы смогли  привязать  рейтинг к нику намертво.Знчок  как например -просмотр профиля..Приделайте ромашку какую нибудь. Чтобы сразу вылетать на рейтинг,ибо искать в  сотнях ников непросто а  поиск работает омерзительно .И обычная закупка превращается в адский труд
Пока только в инсте
@astoria.008

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #404 : 04 Февраль 2015, 18:46:08 »

К списку ины еще добавлю Николетту,Бакинку и Нэлли.