Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3965312 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3510 : 05 Март 2015, 10:03:38 »

А с другой стороны, если бы все этого тут не писали и не вытаскивали цитаты, то о проблемах знали только те, кто в этом участвовали. А другие люди рисковали попасть в такую же ситуацию. Я много лет на сп, но обсуждения не читаю все подряд и не общаюсь там. Потому даже не имела представления о масштабах бедствия.
Получается, что при проблемах с оргом тебе никто не может помочь, модераторы умывают руки. При условии значительно возросших цен есть повод сто раз подумать участвовать на сп или в свете этой же темы на какое сп пойти
как можно попасть в такую же ситуацию, если ситуация форс-мажор, выходящий за рамки всего?!


всё остальное-ваши личные домыслы, основанные только на горячечном бреде трамель и ей подобных

здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

moomzz

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3511 : 05 Март 2015, 10:05:57 »

А с другой стороны, если бы всего этого тут не писали и не вытаскивали цитаты...
Там проблема сложнее, чем просто вытаскивание цитат :be:

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3512 : 05 Март 2015, 10:07:57 »

как можно попасть в такую же ситуацию, если ситуация форс-мажор, выходящий за рамки всего?!


всё остальное-ваши личные домыслы, основанные только на горячечном бреде трамель и ей подобных
Под такой ситуацией я имела ввиду невозврат денег. А цитируемая ситуация далеко не первая.  :ad: и для участников это проблема.
Вы забывете, что так близко к сердцу ситуацию с болеющим оргом воспринимают люди, ее знающие. Для остальных она обычный человек. Да, ей посочувствовали, но всему есть предел, когда речь идет о чужом человеке, который ведет себя странно, даже учитывая болезнь

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3513 : 05 Март 2015, 10:09:30 »

Под такой ситуацией я имела ввиду невозврат денег. А цитируемая ситуация далеко не первая.  :ad: и для участников это проблема.
Вы забывете, что так близко к сердцу ситуацию с болеющим оргом воспринимают люди, ее знающие. Для остальных она обычный человек. Да, ей посочувствовали, но всему есть предел, когда речь идет о чужом человеке, который ведет себя странно, даже учитывая болезнь
я Наталью не знаю


ситуация 3 за как минимум 9 лет существования сп
первые две ситуации разрешены
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3514 : 05 Март 2015, 10:13:53 »

я Наталью не знаю


ситуация 3 за как минимум 9 лет существования сп
первые две ситуации разрешены
Подозреваю, что многие мелкие проблемы просто не всплывают.
У меня как то была с оргом переписка в личке по поводу оплаты. Правда, эта была та же skrepka. Она мне доказывала, что после того, как я перевела деньги на ее карту, я их тут же вернула обратно себе  :ai: благо сумма была маленькая. После множества звонков в банк и оргу она вроде как,  скрепя сердцем со мной согласилась. При чем при выяснении ситуации именно мне предлагалось сходить за выпиской со своего счета и показать ей. По умолчанию именно я была виновной стороной

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3515 : 05 Март 2015, 10:14:57 »

не ну скрепка уже там имя нарицательное, про нее и писАть не стоит
с Пышной мышкой-действительно  форс-мажор жесткий

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3516 : 05 Март 2015, 10:14:58 »

это правило любого банка - плативший разыскивает платёж
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3517 : 05 Март 2015, 10:17:52 »

это правило любого банка - плативший разыскивает платёж
Вы мне лучше расскажите как можно тут же вернуть перечисленные через банкомат деньги :ad:
А про розыск платежа. Так можно обогатить сбер, если все участники будут искать платежи, которые потерял орг.

JENNEL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 295

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3518 : 05 Март 2015, 10:30:22 »

трамель взламывает на сп профили пользователей и использует это в своих корыстных целях. Возмущает конкретно этот факт...
пишу для тех,  кто не в курсе,  как сюда попадают цитаты.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3519 : 05 Март 2015, 10:33:38 »

Вы мне лучше расскажите как можно тут же вернуть перечисленные через банкомат деньги :ad:

по заявлению о краже карты например, или по заявлению об ошибочном переводе


муторно, геморно, влечет за собой кое-какие неприятности и трудности, но существует




а с банкоматами у меня лично была ситуация - себе на карту зачисляла 5 тыс руб, банкомат съел, смс о зачислении пришла, а через 2 минуты пришла ещё одна - об ошибке и отмене зачисления и банкомат выплюнул купюру обратно


по счастливой случайности я по-прежнему была у того банкомата и поймала свои деньги...
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Нюта79

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2346

  • Я Аня, ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3520 : 05 Март 2015, 10:34:54 »

Под такой ситуацией я имела ввиду невозврат денег. А цитируемая ситуация далеко не первая.  :ad: и для участников это проблема.
Вы забывете, что так близко к сердцу ситуацию с болеющим оргом воспринимают люди, ее знающие. Для остальных она обычный человек. Да, ей посочувствовали, но всему есть предел, когда речь идет о чужом человеке, который ведет себя странно, даже учитывая болезнь

Аня, я Наташу не знаю,(просто участвовала в закупке у неё), но, ситуацию в которую она попала, воспринимаю близко к сердцу, так что тут все зависит не от "знаю - не знаю", а от человека вообще.  Я прекрасно понимаю, что люди ждут деньги и не печатают их, что ситуации у всех разные, но... когда это просто ожидание - это одно, когда угрозы и оскорбления - это совсем другое. Просто в любой ситуации - главное это остаться людьми. Кстати, если Вы посмотрите соответствующую тему на СП, то поймете, что меры принимаются, возвраты идут, а если бы не дёргали лишний раз человека, который помогает, то было бы чуть проще....
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3521 : 05 Март 2015, 10:38:14 »

трамель взламывает на сп профили пользователей и использует это в своих корыстных целях. Возмущает конкретно этот факт...
пишу для тех,  кто не в курсе,  как сюда попадают цитаты.

а я думаю, она просто зарегистрирована на СП, и цитирует участников из открытых тем?
Нет?   :glasses:

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3522 : 05 Март 2015, 10:39:58 »

и здесь тебе это лично скажу - ты ненормальная!


нормальный человек не будет копаться в чужих скандалах и прочем мусоре


особенно используя все свои умственные и технические возможности


Ань, ну чего ты так взъелась? у нас тема про СП и именно этого для этого и создана!
я бы просто благодарна была, если б в первый пост вынесли все эти недоразумения посписочно :aha: так как на самом СП нет возможности отделить добросовестных от не очень...

это ты всех оргов знаешь, плюс к тому - сама орг - тебе проще при форс-мажорах и следить за развитием событий и возможно получить свои деньги. а мы, простые смертные, только так себя можем подстраховать :sorry:


в последнее время, благодаря открытию этой темы, столько поузнавала :glasses: :glasses: :glasses:

JENNEL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 295

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3523 : 05 Март 2015, 10:42:34 »

а я думаю, она просто зарегистрирована на СП, и цитирует участников из открытых тем?
Нет?   :glasses:
нет.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3524 : 05 Март 2015, 10:43:44 »

Подозреваю, что многие мелкие проблемы просто не всплывают.
У меня как то была с оргом переписка в личке по поводу оплаты. Правда, эта была та же skrepka. Она мне доказывала, что после того, как я перевела деньги на ее карту, я их тут же вернула обратно себе  :ai: благо сумма была маленькая. После множества звонков в банк и оргу она вроде как,  скрепя сердцем со мной согласилась. При чем при выяснении ситуации именно мне предлагалось сходить за выпиской со своего счета и показать ей. По умолчанию именно я была виновной стороной
за такое, извините, сажают! мошенничество называется)))
а она нормально существует на сайте и еще и камуфлирует под другими никами, я так понимаю?