Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3961696 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3885 : 09 Март 2015, 15:09:43 »

только вот не будет ли это зеленым светом для остальных организаторов действовать также :scratch: (многих оргов в расчет не беру, но с половиной не знакома и не сталкивалась в закупках, поэтому и не знаю чего от них можно ожидать)
Ну бред, вы думаете многие орги до такого не додумаются сами и начнут кидать всех после такого примера? Да любой орг может в момент забрать бабки и скрыться, это уже не первый случай такой на проекте. Вопрос в другом - для одних это работа, они зарабатывают на жизнь себе и детям, стабильность опять же, какой нормальный орг возьмет и вот так кинет всех, да поимеет какую-то сумму, но она закончится когда-то, а репутация испорчена и еще посадить смогут.


А вообще писали в теме обсуждений еще летом, когда вещи, заказанные весной, не могли получить, без этикеток якобы пришли, что не связывайтесь вы с предзаказом, но у нас народ же ведомый, поверили...Хотя нужно было всего лишь почитать хотя бы 20 страниц последних в теме и все понять. Я не влезла в закупку эту, да я и вообще сейчас всегда читаю обсуждалку, пусть даже мне вещь нравится - я никогда не закажу у орга, у которого около 5 отзывов плохих, я лучше пойду и куплю дороже, чем потом нервы свои тратить


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3886 : 09 Март 2015, 15:10:24 »

а сколько было возмущений когда в феврале мной была опубликована переписка с поставщиком и ее данные. где защитники сейчас?

предлагаю, администрации и заинтересованным лицам взять справку из ЕГРП на ФИО организатора и ближайших родственников, пошлина по-моему 200 руб, но будет известно чем владеет человек. 900 т.р. немалая сумма, что вешать на себя ее админам.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #3887 : 09 Март 2015, 15:11:49 »

а сколько было возмущений когда в феврале мной была опубликована переписка с поставщиком и ее данные. где защитники сейчас?

предлагаю, администрации и заинтересованным лицам взять справку из ЕГРП на ФИО организатора и ближайших родственников, пошлина по-моему 200 руб, но будет известно чем владеет человек. 900 т.р. немалая сумма, что вешать на себя ее админам.
Асторию забанили на 3 дня,а эдуард не может зайти на рм после коллапса с почтой,так что :sorry:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3888 : 09 Март 2015, 15:12:34 »

так документов о болезни она так и не представила администрации, может и здорова.
Ситуация конечно ужасная, особенно для Ольги, пожалела, поверила..... и что теперь.....
вот по-этому поводу и не понятно -почему администрация изначально не запросила документы о болезни? выписку из больницы? :scratch: :al:

Не понятно, почему Администрация должна выплачивать её долг? Там же есть родственники...та же сестра, мама -пусть кредит возьмут, квартиру продадут.....так было бы честнее по отношению ко всем. Хотя, о чем это я, о какой честности идет речь? :ac:   

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3889 : 09 Март 2015, 15:13:47 »

Асторию забанили на 3 дня,а эдуард не может зайти на рм после коллапса с почтой,так что :sorry:
Все они есть на сп, так что если захотят высказаться- у них получиться.=)

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #3890 : 09 Март 2015, 15:13:56 »

А Эдуард так и троллит в той теме девочек,вот правда зачем,у нее и возврата нет,почему ее не забанят,меня блин на раз два забанили :al:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3891 : 09 Март 2015, 15:13:57 »

а сколько было возмущений когда в феврале мной была опубликована переписка с поставщиком и ее данные. где защитники сейчас?


Отредактировано
Переход на личности
« Последнее редактирование: 09 Март 2015, 16:31:09 от RostovMama »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3892 : 09 Март 2015, 15:14:02 »

Асторию забанили на 3 дня,а эдуард не может зайти на рм после коллапса с почтой,так что :sorry:
Катюша,  эдуард уже там на стороне пострадавших   :support:  все нормально, быстро меняет своё мнение 

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #3893 : 09 Март 2015, 15:14:27 »

Все они есть на сп, так что если захотят высказаться- у них получиться.=)
Я пишу про РМ и эту тему.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #3894 : 09 Март 2015, 15:15:13 »

Здесь. Ты думаешь, твои поступки теперь выглядят менее мерзкими на фоне чужих? :al:
Так она вроде чужого не брала? :scratch:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3895 : 09 Март 2015, 15:15:40 »

Ну девы, ну вы что, совсем последний хрен без соли доедаете, что платите деньги авансом незнакомым людям?? Песец какой-то. Да клептоманов вокруг до хренища, а тут испытание такой суммой! У родника да не напиццо , может подумать больной на голову человек. Чему удивляться. Вот и прокручивают деньги, а Аы свое шмотье с опозданием получаете. А тут вообще всех надули. Вполне закономерные вариант. Лучше меньше шмотье брать. Нельзя же быть зависимыми от этого.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3896 : 09 Март 2015, 15:16:29 »

Девочки прочитала :hysterics:
Так не справедливо выплачивать долг-не свой!!
Мошенница просто,а столько сердобольных защитниц там было.Ни документов о болезни..
А как она написала нагло последнее-мошенница-пусть!
Да с такой ситуацией-так писать,могла только мошенница.У честного человека просто руки бы не поднялись такое накалякать.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3897 : 09 Март 2015, 15:18:52 »

Так она вроде чужого не брала? :scratch:
А мерзко - это только если чужое взять? :scratch: 
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3898 : 09 Март 2015, 15:19:29 »

Здесь. Ты думаешь, твои поступки теперь выглядят менее мерзкими на фоне чужих? :al:
в чем мерзость? в том что я предупреждала, что разводят участников на 900 т.р? что нашла ее ФИО, причем из открытых источников ? я не считаю это мерзостью. да, я никогда не разводила людей на деньги. никому ничего не должна.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #3899 : 09 Март 2015, 15:23:03 »


Так не справедливо выплачивать долг-не свой!!
Мошенница просто,а столько сердобольных защитниц там было.Ни документов о болезни..
А как она написала нагло последнее-мошенница-пусть!
Да с такой ситуацией-так писать,могла только мошенница.У честного человека просто руки бы не поднялись такое накалякать.

вот я  когда это прочитала -тоже была поражена и даже отписалась здесь -что совсем совести нет -люди ждут от неё ответа, а она всем рты затыкает -типа не мешайте обсуждения читать - уже по одному этому видно -насколько плевать она на всех хотела....но потом подумала -не моё это дело(я там ничего не заказывала), только ещё больше разжигать девочек буду своим сообщением и стерла свой пост. :ac: