Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 717762 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2415 : 15 Январь 2016, 21:35:35 »

Девочки, никто ближе к марту стоке эксплори не будет пристраивать? может родственники,  знакомые....пишите если что  :bc:

Руконожка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Елена
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2416 : 15 Январь 2016, 23:37:23 »

Девочки,пристраиваю коляску-люльку Bebeton 6628. Коляска-вездеход! Отличное состояние. В комплекте сумка,корзина для покупок,дождевик,москитка.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2417 : 16 Январь 2016, 01:08:22 »

Спасибо большое. Т.е не плохие коляски? Минусов таких прям значительных нет? Я просто хотела бы одну ее и в хвост и в гриву)))) у нас вообще бездорожье в частном секторе, а в остальных местах по асфальту планировала использовать.
В общем муж Макларен хочет, а мне Нуна нравится. Пойду ещё посмотрю те что вы советуете
Частный сектор разный бывает)) Если дороги асфальтированные, хоть крупнозернистым асфальтом, то на них проехать даже на прогулке с маленькими колесами не составит труда. А если с дорогами все грустно, то стоит рассмотреть вариант с колесами побольше. Сейчас досмотрела, что вы спрашиваете о маке бмв, а не хlr. Не увидела сразу. Тогда точно не его. Если вам его в путешествия брать. Он длинный в сложенном виде. Матрасик внутренний мешает компактном сложению. Конечно, ребёнку на это матрасике удобно, но это, пожалуй, единственный плюс этой коляски по сравнению с другими.
 Если будете использовать коляску в перелётах, лучше сразу покупайте сумку для переноски. Она убережет коляс от поломок, если вы её сдавать будете. Или пошить самим. Бейбихоум и Нуну можно везти как чемоданчик в сложенном виде. МБ нано можно нести и даже пронести в салон... Но она управляется похуже((((
Ещё посмотрите снапы и бейби джоггер сити мини обычный ( он полегче). У них колёса чуть больше, соответственно проходимость повыше. Может, вам они больше понравятся. Они лёгкие, но уже считаются полноценными прогулками, а не колясками для ТЦ и отпуска.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2418 : 16 Январь 2016, 13:03:23 »

Макларен БМВ я думаю, больше для красоты, чем для удобства. мне кажется к полноценной прогулке её нельзя отнести, скорее коляска на подхват для ТЦ. Нуна уже более практичный вариант и красивая!

ещё в авто тематике есть Eazywalker Mini. Очень стильные трости и там полноценное спальное место. и бампер есть отдельно.

RECARO Easylife ещё. Mountain Buggy Nano
вот и мне так кажется про БМВ. спасибо, посмотрю еще ваши варианты
Кире 13 Глебу 6

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2419 : 16 Январь 2016, 13:05:12 »

Частный сектор разный бывает)) Если дороги асфальтированные, хоть крупнозернистым асфальтом, то на них проехать даже на прогулке с маленькими колесами не составит труда. А если с дорогами все грустно, то стоит рассмотреть вариант с колесами побольше. Сейчас досмотрела, что вы спрашиваете о маке бмв, а не хlr. Не увидела сразу. Тогда точно не его. Если вам его в путешествия брать. Он длинный в сложенном виде. Матрасик внутренний мешает компактном сложению. Конечно, ребёнку на это матрасике удобно, но это, пожалуй, единственный плюс этой коляски по сравнению с другими.
 Если будете использовать коляску в перелётах, лучше сразу покупайте сумку для переноски. Она убережет коляс от поломок, если вы её сдавать будете. Или пошить самим. Бейбихоум и Нуну можно везти как чемоданчик в сложенном виде. МБ нано можно нести и даже пронести в салон... Но она управляется похуже((((
Ещё посмотрите снапы и бейби джоггер сити мини обычный ( он полегче). У них колёса чуть больше, соответственно проходимость повыше. Может, вам они больше понравятся. Они лёгкие, но уже считаются полноценными прогулками, а не колясками для ТЦ и отпуска.
спасибо. у нас ракушечником дорога просыпана, кароч фигня. до асфальта надо метров 300 пройти. спасибо. пойду смотреть
Кире 13 Глебу 6

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2420 : 18 Январь 2016, 00:41:58 »

Да... Ракушечник -,это неудобно. Вы все-таки посмотрите снап)))  А про Нуну почитайте в фан-клубе на Материнства. И задайте этот вопрос. Возможно, люди вам там подскажут, как она себя ведёт на гравии и ракушечнике. Но из того, что я знаю, сдвоенные колесики тяжелее везти. Нуна пеп имеет как раз двойные... А хомяк (бебихоум) одинарные, но силиконовые, могут поцарапаться о ракушку.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2421 : 18 Январь 2016, 08:21:01 »

Спасибо. Смотрю снап , это ж которая Valco baby snap, все верно? Лучше ж ту которая 4 колесная? И не пойму, смотрю на Первой коляске, цена отличается так прилично из-за цвета лишь?
Кире 13 Глебу 6

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2422 : 18 Январь 2016, 09:15:52 »

Спасибо. Смотрю снап , это ж которая Valco baby snap, все верно? Лучше ж ту которая 4 колесная? И не пойму, смотрю на Первой коляске, цена отличается так прилично из-за цвета лишь?
В вашей ситуации скорее всего 4-х колесная лучше. Ничего забиваться не будет. У снапов есть несколько моделей. Стандартный в районе 16 стоит. Если к нему покупать резиновые колёса спорт для проходимости, то цена будет выше. Есть модель ультра - у неё переставляется блок лицом к маме и от мамы. Есть модели квад и ребел кью - более мощные, для бездорожья. Есть модель тайлормейд -   отличается от обычного снапа двойной тканью на капюшоне и главное - качеством ткани, она более мягкая, не блестящая, а матовая и не пропускает уф - излучения, ещё добавлены кармашки на капе, рама такая же.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2423 : 18 Январь 2016, 09:30:34 »

Здорово! Спасибо что так подробно. А то читаю, все в кучу, разницы особой не вижу кроме колёс)))))))
Остановлюсь на ней значит и буду выбирать среди этих.
И ещё по опыту, колясочные сайты участвуют в распродажах повсеместных? Ждать? Я планирую к маю в неё пересесть. Вот думаю спешить с покупкой или скидки в феврале могут быть
Кире 13 Глебу 6

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2424 : 18 Январь 2016, 09:48:54 »

Какая хорошая темка!  :bravo: полистала последние странички, не нашла. Может кто-то поделиться впечатлениями от коляски BeBe-mobile Toscana?? Присмотрела в интернете, в реале еще не нашла
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2425 : 18 Январь 2016, 11:16:19 »

Здорово! Спасибо что так подробно. А то читаю, все в кучу, разницы особой не вижу кроме колёс)))))))
Остановлюсь на ней значит и буду выбирать среди этих.
И ещё по опыту, колясочные сайты участвуют в распродажах повсеместных? Ждать? Я планирую к маю в неё пересесть. Вот думаю спешить с покупкой или скидки в феврале могут быть
На колясочных сайтах распродажи обычно в чёрную пятницу( в ноябре), на Рождество редко очень... Бывают на какие-то конкретные модели. Например, зимой на летние коляски. Но снап относится к все сезонным, поэтому на него скидки могут быть тогда только, когда более усовершенствованная модель выйдет. И доллар-то растёт( Неизвестно, что с ценами будет к маю...
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2426 : 18 Январь 2016, 11:21:52 »

На колясочных сайтах распродажи обычно в чёрную пятницу( в ноябре), на Рождество редко очень... Бывают на какие-то конкретные модели. Например, зимой на летние коляски. Но снап относится к все сезонным, поэтому на него скидки могут быть тогда только, когда более усовершенствованная модель выйдет. И доллар-то растёт( Неизвестно, что с ценами будет к маю...
именно это и заставляет сейчас шевелится)))))))) спасибо еще раз. пойду плюсну :ax:
Кире 13 Глебу 6

Minika

  • Наташа
  • Гуру
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1131

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2427 : 19 Январь 2016, 10:35:45 »

Девочки, если кто-то весной или ближе к лету будет пристраивать свой bugaboo cameleon, пишите. :hello:
Александра. 2011
Алексей. 2016

Black Cat

  • Лина, Клуб "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

  • Денис 28.05.12 Аксинья 26.04.16 Мария 24.08.19
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2428 : 19 Январь 2016, 17:12:12 »

Девчата, подножку для второго ребенка никто не пристраивает случайно? Если что маякните, пожалуйста.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2429 : 19 Январь 2016, 18:58:55 »

Вот интересно... система безопасности моего компа не позволяет мне зайти на Maxis-Bebywelt
очень интересно прям. хотя утром заходила нормально. а вы можете зайти на этот сайт?
Мама трёх принцесс))
Strollermama)