Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Неадекватное поведение водителя белой ВАЗ 21099 на Шолохова. Нужна помощь!!  (Прочитано 42460 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

  Девочки, Тёмку не могли успокоить- его трусило! Позвонили в скорую Потом своему доктору. Она, благо, в Меге была- быстро приехала.
Знаете, что он ей сказал???
"Я же только начал в школу ходить!! Зачем он со мной так???"
Мы все чуть не разрыдались!!! :ak:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

автофорум

меня в воскресенье на малиновского тоже зажимал урод на белой 99, номер не запомнила, но он в очках и бабой был

Девочки, я на автофоруме не зарегистрирована! Помогите пожалуйста скинуть первый пост. Если нужно, зарегистрируюсь! Ещё раз расскажу, что да как.
Человек скорее всего поехал либо в нижний Аксай, либо в Старочеркасск, либо в Новочеркасск.
Либо он был пьян, либо под чем-то. Пока ехал в сторону Меги, вилял и подрезал всех, хотя мы следовали за ним по среднему ряду без особых перестроений.
Он, видимо, после попыток моего мужа, выскочить к нему, испугался и скрывался от нас. Мы следовали за ним до перекрёстка в Аксае на Вартанова. Там он на красный поехал по обочине и скрылся на следующем светофоре в сторону Военного городка. Т.е. ещё раз: Аксай, Старочеркасск, Новочеркасск!!

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

 :ai:
Блин, весеннее обострение явное.
Думаю, что полиция все на тормозах спускать не будет, это все же оружие. Хз, в кого завтра этот псих может выстрелить, а не просо пугать.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Юля, отправьте все это на сайт ГУВД и в Ларионову.

Отправлю непременно!
Но как-то была история у нас этим летом в Ялте с превышением полномочий. Я сразу обратилась к начальнику УВД Ялты. Потом мне пришла отписка с извинениями за поведение сотрудников МВД. Было написано, что проведено расследование и сделан выговор. Клёво!
Не шибко я верю в наших правоохранителей, но сейчас терпение моё на пределе из-за реакции сына!
Ну не хочу я, чтобы наши дети не были защищёнными!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

:ai:
Блин, весеннее обострение явное.
Думаю, что полиция все на тормозах спускать не будет, это все же оружие. Хз, в кого завтра этот псих может выстрелить, а не просо пугать.

а что они сделали? Почему тупо катались?
Нет базы пробить адрес и встретить его у дома?
Это не просто пьяный. Это- оружие. Никто сейчас не понимает, настоящее оно или бутафорское?
Нужно произойти непременно трагедии, чтобы полиция РЕАЛЬНЫЕ меры предприняла?

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

 мы многие, включая меня, ругаем американцев! А у них допустимо, что спустя 4 часа после угрозы оружием, личность владельца автомобиля не установлена?
Личности владельцев автомобиле при убийстве Немцова в Москве установили в считанные минуты.
На нас забивают???? Правильно я понимаю?  :ak:

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля

Есть номер машины - найдут! По базе ГИБДД, свою базу они также дают налоговой для начисления транспортного налога.

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля

мы многие, включая меня, ругаем американцев! А у них допустимо, что спустя 4 часа после угрозы оружием, личность владельца автомобиля не установлена?
Личности владельцев автомобиле при убийстве Немцова в Москве установили в считанные минуты.
На нас забивают???? Правильно я понимаю?  :ak:
Вот когда вы письменно обратитесь и в данном случае не только в ГИБДД, но и полицию,  с отметкой о входящем- поверьте все засуетятся.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Юля, мужик русский? Под 50?
 2 года назад аксайчане уже отлавливали такого оруженосца. поведение на дороге один-в-один.
« Последнее редактирование: 16 Март 2015, 21:58:47 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Регистатора нет. Стоит на Астре. На Мокку никак не переставим. Были на Мокке.
Да не было у нас оснований иметь регистратор. Муж вообще всегда ездит по правилам!! Ну максимум на 10 км скорость превышает.
Регистратор вообще пользуем только в поездках- ландшафт запечатлеть!

По нашей жизни регистратор обязательно нужно ставить не для ландшафта.... 
Ужасная история((((((((((
Считаю, нужно птсать на сайт гибдд.... Но.... Ваши показания только ваши.... Это затрудняет дело((((
Номер запомнила.... Поприглядываюсь...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля

Вот когда вы письменно обратитесь и в данном случае не только в ГИБДД, но и полицию,  с отметкой о входящем- поверьте все засуетятся.
Не уверена.
Вчера, возвращаясь от бабушки, проехав Краснодар, какие-то уроды на 2-х блатных машинах стали выталкивать нашу машину на правую обочину, обогнав нас по левой обочине, благо был перекресток и за ним полоса разгона, было место "уйти"... В результате, первая машина проехала, а из второй то ли что-то кидали по нам, то ли стреляли, короче выбили нам левое заднее стекло...
Я благодарю Бога, что сына, который ездит за водительским сиденьем слева, мы оставили у бабушки...
Есть запись видеорегистратора, где видны все их маневры, но не видно как стреляли (хотя характерные хлопки слышны). В полиции неохотно приняли заявление, но честно сказали, что машины "не простые" и в возбуждении уголовного дела скорее всего будет отказано, т.к. "не будет установлено лицо", т.к. нет записи, что именно из этой машины и именно этим человеком были произведены действия, повлекшие нанесения ущерба... Прошло более суток, тишина...

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Юля, мужик русский? Под 50?

Да, всё верно! Мне показалось, что ему под полтинник?
А почему, Оксан, ты спросила именно так?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Да, всё верно! Мне показалось, что ему под полтинник?
А почему, Оксан, ты спросила именно так?
ребята из уголовного розыска аксайского отделения полиции проверяли задержанного - он точно также себя вел на трассе. машину его не помню. предъявить ничего не смогли кроме хулиганки - у него один пистолет газовый, а второй пневматический. на оба - разрешения. мужик сожительствовал на тот момент с какой-то помощницей Чуба(?). Высокий, полноватый, славянской внешности, волосы ежиком, около 50 лет.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Юля, мужик русский? Под 50?
 12 года назад аксайчане уже отлавливали такого оруженосца. поведение на дороге один-в-один.

Не слышала об этом. Реально нужно таких парней усмирять. Даже, если это- бутафория. Он бесстрашный???

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Не слышала об этом. Реально нужно таких парней усмирять. Даже, если это- бутафория. Он бесстрашный???
он - безмозглый. по типажу - Джигурда. Я с ним общалась. Я теперь даже знаю где и какие у него тату.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB